29.01.2022
АВС-электро: Низкая зарплата

2020 2022г. очень большая текучка кадров. Низкие зп на всех уровнях кроме руководителей. Много штрафов (22000 29000 руб. в 2022 году за целый рабочий день смешно) Уходят грамотные люди, которые уносят опыт накопленный годами. При устройстве обещают много..., но сам отдел кадров за последние 12 мес. сменил состав полностью).Супер современный логистический комплекс слк красавец, но кладовщики бегут, как мыши Подробнее>>

10.07.2021 | положительный отзыв
АВС-электро

Не бывает идеальных компаний, потому что идеалы у всех разные Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
АВС-электро

Вначале у тебя будет куча тестов, ты будешь их проходить месяц как минимум и получать фиксированную зп 18500, и получать ты её будешь долго пока тебя не снимут с испытательного. А с таким руководством это будет не скоро, во главе одного из смен сидит истеричка абсолютно не умеющая работать с людьми, слово ей не скажи она будет мстить, ей не с людьми надо работать это уж точно. Про деловую этику молчу здесь её нет, вы будете в постоянном стрессе из за того что у истерички меняется

Воронеж

12.07.2020
АВС-электро

Основной недостаток это неадекват сидящий в руководстве филиала Талалаев Серёжка. В офисе ни кто не знает и не понимает зачем этот бесполезный уникал сидит и просиживает штаны. Возможно руководство в Воронеже не видит что он бесполезный, хотя это только слепой не увидит. Представьте такого руководителя который при знакомстве с новым клиентом, через 2 минуты общения говорит ему "не ну ты Подробнее>>

15.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

работаю больше года в данной клоаке, в итоге магазин закрывают. Говорят пиши заявление. Сокращать по Закону не хотел, ЕСТЕСТВЕННО. сейчас будет судебный коллективный иск. не рекомендуется работать в данной компании, одно лож да и только. все что вам обещали, после этого говорят "мы такого не говорили, мы не вкурсе, о чем речь?!

31.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Трудовая идёт к вам. Кидают на деньги. Нормальные начальники все сбежали

Россия, Москва

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Из отрицательного можно сложить огромный минус! И места на ватмане не хватит, такой он будет длинный. Пришла я на собеседование в эту компанию, все прошло хорошо, мне понравилась женщина,которая меня принимала, понравились условия труда. Была заверено, что график 4/2 с 8:00 до 19:00 в будние дни, в субботу с 8:00 до 17:00 и в воскресенье с 9:00 до 15:00. Своевременная з/п, которая складывалась из оклада и % + за пройденного тайного покупателя, причем, если Вы его не прошли, то эту сумму вычитали из вашей з/п. Было сказано, что стажировка

18.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Когда устраивалась в компанию было сказано первый месяц стажировка и платится 14 тыс, далее 18 тыс + оплата переработок, это не большие деньги, но зато стабильная компания, работают знакомые. Отработав первый месяц, услышав случайно от продавцов, что стажировка длится больше , я позвонила разобраться правда это или нет, на что мне ответили да больше месяца, т.к до этого были короткие месяцы, но ты потерпи. Я решила ну да ладно подожду работаю недавно не буду спешить с выводами. По истечению 2х месяцев никто не заботился о том что тебя надо

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВС-электро

Основное. А так - зп, которую часто задерживают Ненормированный график Не знаешь сколько получишь - то ли заплатят премию, то ли нет

01.08.2018 | отрицательный отзыв