08.06.2022 | положительный отзыв
Транспортные технологии

не закрепили машину за мной — все еще жду этого
Устроился в эту компанию чуть больше 3 месяцев назад. Честно говоря, не думал, что процесс приема на работу пройдет так быстро и гладко. Сначала со мной побеседовали по телефону. Потом пришел лично и сдал экзамен по теории и вождению — ничего сложного. Дальше меня отправили на медосмотр, который я успешно прошел. И в принципе все — ...

Ростов-на-Дону

06.06.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отличная компания, могу смело порекомендовать тем, кто ищет работу дальнобойщика в Ростове. Здесь стабильная зарплата и хороший автопарк. Подробнее>>

31.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работа в компании Транспортные технологии это надежность, профессионализм, стабильность и постоянный рост. Рост не только в карьерном плане, но и как профессионал своего дела. Компанией очень довольна, всегда хожу на работу с хорошим настроением, как на праздник. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Отличная фирма как по моему мнению. Я вообще рад, что именно сюда устроился по совету друга, который тут давно работает. В предыдущей конторе было не очень, а здесь на контрасте прям все нравится. Сразу видно, что фирма серьезная, официально оформили, платят вовремя и белую зарплату. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В эту компанию меня привел работать друг на вакансию водителя. Процесс оформления прошел довольно быстро. Сначала просто побеседовали, потом был несложный экзамен и проверили навыки вождения. Все прошел успешно и сразу отправили на медкомиссию (ничего не платил за нее). Работой доволен, платят хорошо. Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю в Транспортных технологиях больше 3 лет. Мне в принципе все нравится — зарплата, условия, отношение к водителю. Сагитировал прийти сюда работать друга. В принципе знал, что за это дают 10 тысяч. Но позвал его не для того, чтобы их получить, а чтобы друг тоже работал в нормальном месте. Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В Транспортные технологии устроился работать водителем на камаз год назад. Работаю, нравится. Сначала было обучение, медкомиссия, потом устроили быстро в тот же день. Назначили логиста, с которым я должен быть на связи всегда. С логистом мы сдружились, прям на одной волне. Очень мне помогает, выручал ни раз в пути. Еще отмечу зп стабильную. Тут мы не простаиваем, рейсы всегда есть, только успевай работать. Подробнее>>

13.04.2022 | положительный отзыв
Транспортные технологии

скучаю по бывшим коллегам)
Для меня однозначный плюс это то, что удалось перевестись в Ростов-на-Дону из Краснодара (переехали с семьей). Не потеряла ни в должности, ни в зарплате. Коллектив здесь тоже хороший и дружный, как и в Краснодаре. Меня приняли хорошо)) ...

Ростов-на-Дону

06.04.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Перешел сюда из другой компании на должность менеджера по работе с перевозчиками. Первый месяц привыкал к 1С, работу МП изучал. Со второго месяца план стабильно выполняю, з/п радует и, что важно, вся белая. Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
ООО ТРАНСПОРТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Работаю в этой фирме логистом. Пришел в Транспортные технологии, потому что знакомый здесь работает и мне посоветовал устроиться, когда я искал новую работу. Не пожалел, что устроился сюда. Отличный, дружный коллектив. Кроме работы, в компании постоянно происходит какой-то движ — конкурсы, соревнования между отделами, корпоративы, в общем жизнь кипит! Все это дает возможность расслабиться, отвлечься и проявить себя в других направлениях. Например, я обожаю устраивать турниры по настольному теннису) Подробнее>>