24.10.2016 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА

Теперь у нашего отечественного светила офтальмохирургии Михаила Егоровича Коновалова есть помощник такого же высокого уровня – профессор-иностранец Эрик Шмидт. Этот опытнейший доктор компетентен в области хирургии катаракты и заболеваний сетчатки, является членом американской ассоциации катарактальных и рефракционных хирургов. Это я узнала уже после знакомства с ним, когда дома нашла информацию о нём по интернету. И решила, что мой дядя должен победить катаракту под его чутким наблюдением и благодаря его стараниям. Приехали в клинику и побеседовали. Думала, как же будет проходить консультация, наверное, с переводчиком. Но, оказалось, заграничный профессор говорит

09.12.2016 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - О клинике и врачах

Я никак не мог выкроить время, чтобы заняться решением проблем со зрением, которые меня уже стали напрягать. Дела-дела, всё не находилось окошка, чтобы потратить хоть час на себя самого, уделить внимание здоровью. Наконец-то это свершилось, я попросил заранее секретаря подыскать клинику по глазным болезням, записать меня, причём не абы к кому, а к ведущему специалисту. Секретарь у меня серьёзная и продвинутая, нашла отличный центр лечения глаз, возглавляемый профессором Коноваловым. Но лечился я не у самого Михаила Егоровича. Себя доверил в руки тоже профессора, но недавно практикующего в клинике –

27.12.2016 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Спасибо от Нины Ивановны из Ногинска

Спасибо профессору Коновалову хочу сказать от своей соседки, женщины преклонных лет, которая не в ладу с интернетом и не слыхала, что такое Ворд и сайты для оставления отзывов разного рода. Она человек иного поколения и закалки. Просто в клинике Михаила Егоровича Татьяне Серафимовне помогли и заменили хрусталик, вернув возможность видеть хорошо и радоваться красоте и успехам подрастающих внучек. Она благодарна всем, кто помог ей в стенах клиники, а профессору передаёт поклон и пожелания здоровья и долголетия!

12.01.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Доверяю клинике зрение всей семьи

Свою малышку я доверяю только проверенным специалистам, поэтому вожу в глазной центр Коновалова, к детскому доктору. Сама же консультируюсь у Орлова. Так как проблем у меня особых нет. Но на контроле зрение держу. Алексей Васильевич специалист прекрасный, очень грамотный, опытный. Его я могу посоветовать с лёгкой душой каждому, кто хочет найти для себя доктора-окулиста и не желает стоять в очередях, испытывать судьбу или проверять на себе сомнительный профессионализм иных врачей в клиниках-однодневках. Обращайтесь, подскажу координаты. Хотя на официальном сайте вся информация есть.

18.02.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА

Я до сих пор в памяти храню тот период, когда занималась походами с мамой в клинику для лечения её катаракты. До центра Коновалова мы в другом месте наблюдались, но стала отмечать безразличие доктора, незаинтересованность в победе нашей болезни. Мне это не понравилось. Перестала верить в то, что она нам говорила и рекомендовала. Много было причин в целом поискать другое медучреждение. В конце концов оказались в уютном здании глазного центра Михаила Егоровича и прямиком к нему на приём. Нам даже кофе предложили, но я так переволновалась в ожидании консультации, что

11.04.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Не затягивайте с лечением

Мою дочку из-за косоглазия в школе дразнили сверстники. Не пойдёшь же защищать родное дитя на целый день, сидя за партой. Решила, что помочь нужно иначе и как можно быстрее, чтобы эти все дразнилки не превратились в комплекс на всю жизнь. Попали в центре Коновалова к самому профессору, который и объяснил необходимость операции. Теперь моя красавица кажется уже и забыла, как не хотела на занятия ходить из-за боязни, что задразнят. Нужно было раньше мне узнать, что в современное время вопрос с косоглазием можно решить кардинально и сохранить нервы и психику

17.04.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Хотелось бы поблагодарить

Арсений Александрович! Хотелось бы поблагодарить Вас за ваше мастерство и подаренную нам надежду на выздоровление. У моей школьницы, дочурки был сложный случай, но Вы, взялись за нас. Вы оперировали мою дочку весной 2016. Операция прошла отлично, все потому, что у Вас такой большой опыт работы и багаж знаний! Спасибо огромное! Здоровья Вам и Вашим пациентам!

20.04.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА - Благодарна

Скажу одно - была во многих клиника Москвы, но сталкивалась с безразличием к себе. Я перенесла неудачную операцию в другой клинике и пришла просить о помощи в центр Конавалова, побывав на приеме у Конавалова М. Е. Хочется всем сказать - это человек от бога, он дарит нам надежду. Я благодарна богу, что попала на прием к Михаилу Егоровичу. Пусть ваша клиника живет вечно и вам низкий поклон за добрый взгляд и чуткое внимание в любому человеку независимо, есть у него деньги или нет!

15.05.2017 | положительный отзыв
ОФТАЛЬМОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР КОНОВАЛОВА

У меня минус 6 и плохое зрение досталось по наследству. Жаль, не достались по наследству деньги, так как на свою коррекцию откладывать пришлось самостоятельно. Даже на работу вышла специально пораньше после декрета, чтоб поскорее отложить необходимую сумму. Жаль только теперь одного – времени, которое ушло и прошло с плохим зрением. Могло быть иначе уже давно. Нужно было ещё до беременности всё разузнать и к Коновалову в центр обратиться.

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Офтальмологический центр Коновалова

meitnerium3000:

Обратились в клинику к профессору по поводу вторичной катаракты у мамы. Ей назначили лазерное лечение и спасли зрение моей мамуле. З...а М...я Л...на замечательный доктор, грамотная, опытная, очень спокойная и уверенная в себе. Таким бы быть всем врачам! Спасибо за Вашу заботу и за работу. Не смотря на почтенный возраст и запущенный клинический случай, щадящий метод лечения лазером привел к хорошим результатам. Мама вернулась к любимым занятиям, которые пришлось забросить из-за болезни. Возможных осложнений нам повезло избежать. Жаль только, что долго избегали визита к по-настоящему толковым специалистам...Маму уговорили не сразу, а ведь все можно было уладить гораздо раньше! ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Офтальмологический центр Коновалова

meitnerium3000:

30.10.2015 | отрицательный отзыв
01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Офтальмологический центр Коновалова»

Серые зарплаты. Куда налоговая смотрит?! На собеседовании обещают полностью белое оформление - заманивают, а по факту - серая з/п. Уволить могут в один день, без предупреждения и замечаний по работе. Больничные, декретные рассчитывают по белой части зарплаты - получишь копейки в буквальном смысле. Бухгалтерия регулярно ошибается в свою сторону с выплатой сдельной части за работу. В отпуск разрешают уйти только летом. Текучка кадров у медсестёр, т.к. большие нагрузки-каждая выполняет двойную работу, обеденный перерыв по факту не предоставляется, только на бумаге.
бесплатно чай, кофе, молоко. чисто. ... Подробнее>>