12.01.2014 | отрицательный отзыв
Апекслаб, торговая компания - отзыв работника «Никас Суходрищев» о работе в компании

Никас Суходрищев:
Даосы на точку смотрят и видят мир, а тут на весь мир смотрят, а видят дырку от пробирки... Особливо Дзен - буддист Миша Оборотов, а в голове у него помойка...

Москва, Грайвороновская, 13 ст1

27.02.2016 | положительный отзыв
ГУП Мосгортранс филиал14 автобусный парк - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
У нас водитель это слесарь, водитель, уборщик - все в одном лице, а зарплата только за одну должность, хотя по - хорошему мелкий ремонт должен делать сам водитель, должен чувствовать свой автобус, тут как ни крути. Коррупция, тут наиболее существенная проблема, как и по всей Матушке России, вот в чем она проявляется в автобусных парках: - хочешь работать на хорошем автобусе-плати, то есть, покупай автобус, как в магазине чес слово))) - хочешь иметь хороший выход и переработку часов, чтоб зарплата была более менее нормальной - плати, на мой взгляд это где слыхано и видано, что за то, что я буду работать я еще и должен платить, реально бред полный. - встал на ТО илиТО2 плати слесарям распиздяям (не все),чтобы качественно отремонтировали, чтоб колеса протянули, а то на линии отлетят (шутка шуткой, но такое бывало) Вообщем, при таких раскладах водитель, по - моему мнению, должен получать на руки 100-150 т.р. Чистыми. Но увы, суммы в разы меньше. В основном работают приезжие с регионов РФ, хохлы-молдаване, которые в своих разговорах за спинами презирают москвичей и куда-же без них Джамшуты и

11.05.2016 | положительный отзыв
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Никас о работе в компании

Никас:
Компания федеральная, есть возможность развиваться. Если не быть лентяем, можно зарабатывать очень хорошо. Работаю в продажах, все нравится, работа интересная. Для нашего города премия выходит у меня довольно хорошая. Коллектив дружный (может мне так просто повезло). Начальство адекватное и понимающее! В общем, меня устраивает все, думаю работать здесь буду долго.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

17.09.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас о работе в компании

Никас:
Сотрудники в основном быдло из глубокого Подмосковья. Короче, я такой х*йни нездоровой и страшной натерпелся, что врагу не пожелаешь. Не хочу тут всё рассказывать - реально страшно это всё. Помню, морщины на лбу за одну ночь даже появились, хотя всегда до этого выглядел младше своих лет. Богатырский организм сдал за один день на ровном месте до того, что думал - сдохну.

20.11.2013 | отрицательный отзыв
ГКУ Организатор перевозок - отзыв пользователя Никас Сафронов о работе в компании

Никас Сафронов:
Я плачу от умиления! Вот она, моя Россия, наша великая держава! Как до боли все это знакомо... Я тоже был "организатором". Но лишь сегодня наконец открылись мне глаза на процветание нашей Родины и я всё понял про рожь, овощи и духовные скрепы... Что в мире творится! - стабильности нет...Кто-нибудь объяснит, как такое говно ещё не растоптали?

22.06.2021 | положительный отзыв
НАНОСОФТГРУПП отзыв Никас

Никас:
  Надежная компания с кучей преимуществ: собственная производственная база и технические разработки; лидирующее место на рынке IT России; продвинутый сайт; преуспевающий интернет-магазин с большим оборотом; бонусы для сотрудников; внутренняя систем обучения для каждого специалиста.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Никас-Металл отзыв сотрудника правдоруб

Чистейшей воды перекупщик металлопроката, ни своего металла, ни склада, ни автотранспорта, работают только по 100% предоплате. Менеджерами работают в основном лимитчики (задерживаются не более чем на 3 месяца). Каждый год происходит смена всего персонала, включая гл.бухгалтера. Плачевное финансовое состояние! Постоянно балансируют на грани банкротства! Подкупает сотрудников возможностью больших заработков на % при собеседовании. Нарушают ТК: (больничные не оплачиваются, не начисляется компенсация за сверхурочные и работу в выходные дни (в размере стоимости одного рабочего дня), оплачиваемый отпуск (14 дней) возможен только на усмотрение директора. Трудоустройство происходит задним числом при подаче заявления об увольнении. Директор не заинтересован в развитии своих работников! Действует система штрафов за опоздания (30р. Подробнее>>