21.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Молодцы,"девчонки и мальчишки"! Так держать! Что это за непонятные беседы по поводу графиков работы? Нанимали на одних условиях,работаем по другим,а сейчас навязывают третьи.Элементарно не выполняют своих обязательств,нарушая Трудовое Законодательство РФ! А тут получаешь какие-то крохи и думаешь,полностью ты получишь то,что заработано,или опять кому-то придёт в "светлую" голову наказать за "плохую" работу. С позиции начальников логика есть. Им то надо получать свою зарплату... и,причём,без всяких вычетов и наказаний.,просто нужно чуть-чуть приХватизировать у трудового коллектива и всё в порядке. Начальники всегда правы,а мы так,под ногами у них путаемся - ...
ничего

18.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Пробиться на руководящие должности довольно сложно, т.к. верхушка сформирована. Нужно быть готовым, что придётся делать разную работу и много, иногда даже то, что не прописано по должности. Очень строгое отношений к графику работы, неадекватное даже, 1 минута это уже опоздание.
Компания неплохая для начинающих специалистов и выпускников вузов, т. к. предлагаемые зарплаты ниже рыночного уровня.

14.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно

14.11.2013 | отрицательный отзыв

И Вам не спотыкаться,"Тот,кто отвечает". С большим удовольствием отвечу на ваш комментарий. Видимо,Вы только и можете,и вас это очень устраивает- .... с "улыбочками" увольнять неудобных Вам сотрудников,высказывающих своё несогласие с вашими методами и условиями работы. И это вместо того,чтобы,наоборот,узнать мнение коллектива,разобраться в сложившейся ситуации и принять правильные и мудрые решения,а не превращать компанию в "место отбывания",а коллектив в безропотное стадо. Очень важно,и дело тут не только в Румянцевой,отношение, человеческое отношение вышестоящего по должности к людям,с которыми он работает. Коллектив готов работать и выполнять поставленные ...
Ничего не могу сказать

13.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «аноним» о работе в компании

присоединяюсь ко всему сказанному, над людьми ставят эксперименты! Обман и отбирание заработанных денег! Ненормальные штрафы за любые нарушения! При всем желании заработать-даже на "сделке"- обирают в конце месяца, мотивируя: "должность не соответствует зарплате". (Это ответ на "кто работает-зарабатывает")
Суровый опыт))

09.11.2013 | отрицательный отзыв

Такого гадюшника я ещё нигде не видел.Условия работы отвратительные,как в тюрьме,везде камеры,осталось только в туалете поставить! Начальники-самодуры. Что хотят,то и творят. Сплошные штрафы по всякой мелочи,незаконно лишают премий. Если выходил на подработки,то всегда найдут повод,чтобы не заплатить заработанное!
Их вообще нет.

09.11.2013 | отрицательный отзыв

В общих чертах-коллектив у нас нормальный. Но есть отдельные люди,а вернее начальницы,например,Румянцева Светлана Васильевна.Как начальник никуда не годится! В работе склада понимает мало,и это ещё мягко сказано! Издаёт неадекватные приказы,внедряет непонятные идеи по улучшению работы склада,а через некоторое время,когда работа на складе совсем перестаёт ладится,она наконец понимает,что что-то тут не так и начинает издавать новые приказы,вроде как исправить положение,а получается только ещё хуже! Это издевательство над людьми! Постоянно лишает коллектив премии,видимо,это зависит от того,какое у неё настроение! Вот и в этот раз,в очередной,лишила части премии.Обосновывается это тем,что мы ...
О положительной стороне работе сказать нечего,только отрицательное.

02.09.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Nick Nick» о работе в компании

Для того чтобы это предприятие превратилось в тюрьму осталось натянуть по периметру калючую проволоку.Никому не советую сюда устраиваться на работу.Ужасные и рабские условия труда, начальство не ценит ни одного сотрудника....
Положительная сторона только одна- платят белую зарплату вовремя

04.08.2013 | отрицательный отзыв

Говорят там хозяин невыносимый зануда,за всякую мелочь мозг выносит. Но точно знаю народ,что квалифицированных кадров там очень мало,а работы всё больше и больше,и как они собираются выходить из этого дерьма они сами не знают.
Ну слыхал там всё во-время платят,и без наеб...а так не могу ничего сказать.

27.07.2013 | отрицательный отзыв

Работаю в такой же "дуболомне", вот решил почитать что там у вас, чёт я уже передумал к вам обращаться...Если конечно это правда про почти "тюремный режим".
Я смотрю здесь большая часть отзывов от "пиарщиков" самой компании)))

03.06.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «ОЛЬГА КУЗИНА» о работе в компании

НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ

14.05.2013 | отрицательный отзыв

Нельзя опаздывать, везде камеры, регламентированные перекуры - это жесть. пойти попить или выкурить сигарету - в четкое время.
Зп белая, платят исправно и все прозрачно. Чисто и кормят хорошо и бесплатно.

03.01.2013 | отрицательный отзыв

Кто бы что не писал положительного здесь и в других местах, не верьте... Это создают своей компании белый пиар. 1. Начальство за свои действия не отвечает и чувствует себя в полной безнаказанности. 2. Если работаешь по договору КЗОТ по отношению к сотрудникам не выполняется. 3. Зарплату в полной мере (как обещают в объявлениях) никто никогда не получал, это всё сказки. 4. При увольнении есть шанс её вообще не получить. 5. Обман - обман и ещё раз обман во всём, кроме даты выдачи заработной платы. 6. Дотация ...
Коллектив сотрудников неплохой

25.10.2012 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Наталья Тулякова» о работе в компании

Я за 1,5 года так и не смогла уйти в отпуск, руководство отвечало, что сейчас не время, подожди. А я не железная, заболела, после больничного вызвали в кабинет дирехтора, за 5 минут до конца рабочего дня и сообщили, что я уволена. На мои требования, а как же закон и две недели отработки, получила ведро помоев на голову, но свои две недели отстояла. Я сделала, для компании много, не смотря на все препятствия которые мне устраивали, зарплата для моей должности ниже среднего. Воплощать в жизнь современные технологии очень тяжело ...
Офис, чистый, светлый, мухи не кусаются. Оплатили обучение.

20.10.2012 | отрицательный отзыв

Если ВЫ ищете где можно тихо отбывать номер, нужно искать гавань в другой компании.
В компании интересно работать инициативным. Любые идеи можно реализовать.

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АККОРД ПОСТ

начальство и жополизы только там живут хорошо.в остальном-каторга
зарплата вовремя ... Подробнее>>

05.10.2012 | отрицательный отзыв

Работодатель- полнейший лохотрон для приезжих из регионов, штрафуют не из зачего. Начальство само по себе, никаких перспектив. Кто хочет обжечся на этом работодателе дорога ему туда.
Ничего положительного сказать не могу, только сами работники там нормальные.

01.10.2012 | отрицательный отзыв

Интересно Кто сколько и кому заплатили за такие отзывы по данной компании??? От ближайшего родственника, который работает в этой компании знаю , что не все там так гладко. И люди уходили, так как зп не поднимали годами, и начальство уходит одно за другим. Про соц льготы там слышали мельком и издалека
Стабильно выплачивают заработную плату. Возможность подработок и соответствено оплаты. Кто хочет работать много, тот много и получит.

20.08.2012 | отрицательный отзыв

Ужас.....К людям отношение ,как к быдлу,большой папа,хозяин,может бросить чашку в лицо,может стулом огреть,для него все равны,простой рабочий и большой начальник.Кланяться надо очень низко,чувствуешь себя рабом на галерах.Не советую.Компания очень криминальная,как внешне,так и внутри.Могут такие штрафы повесить,что и квартиру продадите...Жесть.....
деньги вроде платят,но не понятно за что и как,могут премировать,а могут и штрафануть по полной

19.06.2012 | отрицательный отзыв

вообще отношение к работникам как к быдлам и денег мало платят только смотрят за тобою как у тебя последнии отобрать
колектив там хороший

10.04.2012 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Много людей работают в компании очень давно, те не хватает свежих мыслей, новичков поддавивт авторитетные старожилы, владелец бизнеса постоянно старается все это шевелить и у него получается, но и опыт старожилов тоже можно уважать, тк бизнес технологически сложный, в компании будет интересно работать интеллектуалам, любителям сложных задач и нужно быть готовым к политической активности.
Компания белая, зп на карточку, много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности владельца, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность.э

25.11.2011 | отрицательный отзыв

Большой минус - это наблюдение БОЛЬШОГО БРАТА!!! Он (собственник) всегда сидит и смотрит кто работает, а кто нет. Люди как в зоопарке или в ДОМЕ2 силят тихо-тихо, нельзя пить на рабочем месте, говорить не по работе, вобщем веди себя тихо и получишь премию. При этом за что ее дают не совсем понятно, т.к. начисления происходят наобум, по решению руководства. Я думаю, что это за тишину, тихо сидишь - хорошо получишь, громко сидишь - увы. А как насчет того, что при опоздании на 5 минут тебе ввалят выговор. При ...
полодительные стороны компании - только расположение в центре и чистенький и уютненький офис.

09.11.2011 | отрицательный отзыв

Будут у вас вычитать деньги из зарплаты ...если вы превысили лимит хождения в туалет. Большая текучка....народом, который работает, не дорожат!!
Достаточно чистый офис

14.06.2011 | отрицательный отзыв

все время "разводят" и наказывают штрафами.Организационный бардак.Начальство невменяемое.Лучше не устраиваться.
никаких

13.06.2018 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «сотрудник» о работе в компании

Предлагаю уволить весь руководящий состав. Что хотят, то и делают. Жалко собственника. Реально такой бизнес поднять - показатель грамотности "создателя" этого предприятия. Что касается трудовой дисциплины: простой люд все терпит и выполняет как рабы в крепостной Царской Империи. Начальство беснует. Захотели и уволили за "хвостик". Захотели и уволили за то, что не являешься членом их сектыи. Захотели и уволили за то, что не так запятую поставили. Маразм! Понимаете? Маразм правит предприятием! "Создатель", обратите свое внимание на "низы" по адресу Индустриальная улица, дом 11! Вас же засудят за такое ...
График 1/3. Правда и с ним обман. 24 часа работаешь, а они не ставят ночные смены.

15.03.2018 | отрицательный отзыв

Отношение к сотрудникам. Сам собственник бизнеса не во что не ставит своих сотрудников. Скотское отношение. У собственника в приоритете те сотрудники, которые подлизы и идут по головам. Знания при чем не в почете.
Только то, что з/п без задержек

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АККОРД ПОСТ»

уйма
нет ... Подробнее>>

15.08.2019
АККОРД ПОСТ

Пора закрывать эту компанию! Особенно в Микрорайоне Климовск! Города Подольска. Собирают не нужные анкеты работу не дают! Хватит обманывать честных людей! Директор прочтите отзывы о вашей компании и если она вам дорога призадумайтесь!
Нет и не будет пока не перестанут обманывать людей. ...

Москва, в Московской области

17.04.2019
АККОРД ПОСТ

Только то, что з/п без задержек ...

Москва, в Московской области

25.10.2018
Аккорд Пост отзывы

Кристина:
Устройство небрежное,чтобы уволиться нужно 10 кругов ада пройти В общем,разочарование,и копейки за часы.Блин,да в Макдоналдс больше получают Я не советую эту компанию,отношение как к холопам Подробнее>>