19.10.2012 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания белая, зп на карточку, много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности владельца, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность
-----------------------------

20.10.2012 | положительный отзыв

Компания стабильная много профессионалов, комфортный офис, производство в собственности, нетривиальный продукт востребованный на рынке, не подвержен кризису, постоянное развитие производства, стабильность
-------------------------------------

20.10.2012 | положительный отзыв

Хорошую компанию делают хорошие люди, чем больше хороших тем лучше ВЫ себя к какой категории относите? Тогда Вам к Нам
---------------------------------

Хороший офис. Интересная работа. Белая зарплата
---------------------------------------------------------

20.10.2012 | положительный отзыв

Интересная работа. Поддерживаются новые инновационные идеи Хороший офис. Современное технологически развитое производство
---------------------------------------------------------------

20.10.2012 | положительный отзыв

Если Вы ищите, где реализовать идеи. Эта компания для ВАС.
----------------------------

20.10.2012 | отрицательный отзыв

Если ВЫ ищете где можно тихо отбывать номер, нужно искать гавань в другой компании.
В компании интересно работать инициативным. Любые идеи можно реализовать.

20.10.2012 | положительный отзыв

В IT департаменте, все поставленные задачи выполняются. Сотрудники персонально отвечают за 100% качество. Что такое 100% качество - Задача должна быть выполнена в срок и с решением всех целевых задач. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
Нужно постоянно работать над собой, развиваться и учиться.

20.10.2012 | положительный отзыв

Компания уверенно движется вперёд, собственник много средств и сил вкладывает в развитие. Своевременная (белая) зарплата, хорошие условия труда, хорошая столовая..., положительного много.
Мне не удобно добираться до работы

20.10.2012 | положительный отзыв

Хорошую компанию делают хорошие люди, чем больше хороших тем лучше качество компании. Хороших сотрудников в компании больше. Это очень положительная сторона.
Плохие сотрудники то же есть и с ними приходится общаться.

20.10.2012 | положительный отзыв

Современное технологически развитое производство. Интересная работа. Поддерживаются новые инновационные идеи Хороший комфортный офис категории B+
Не достаточная система мотивации

20.10.2012 | положительный отзыв

Задачи реализовываемые в IT департаменте эффективнее многих зарубежных аналогов. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
Нужно постоянно работать над собой, развиваться и учиться.

21.10.2012 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Нужно постоянно учиться и развиваться

23.10.2012 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «КАТЯ» о работе в компании

В IT департаменте каждый день решаются новые интересные задачи, на мировом уровне. Когда каждый эффективно работает, все получают удовлетворение от своей работы. Решить задачу всегда помогут.
К сожалению, в ВУЗ ах мало чему учат, даже изучать новое самостоятельно не успевают научить.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Наталья Тулякова» о работе в компании

Я за 1,5 года так и не смогла уйти в отпуск, руководство отвечало, что сейчас не время, подожди. А я не железная, заболела, после больничного вызвали в кабинет дирехтора, за 5 минут до конца рабочего дня и сообщили, что я уволена. На мои требования, а как же закон и две недели отработки, получила ведро помоев на голову, но свои две недели отстояла. Я сделала, для компании много, не смотря на все препятствия которые мне устраивали, зарплата для моей должности ниже среднего. Воплощать в жизнь современные технологии очень тяжело ...
Офис, чистый, светлый, мухи не кусаются. Оплатили обучение.

26.10.2012 | положительный отзыв

Компания с каждым годом улучшает свои процессы. Все изменяется. Хорошую компанию формируют коллектив хороших людей.
Плохие как и везде есть и с ними приходится работать.

03.01.2013 | отрицательный отзыв

Кто бы что не писал положительного здесь и в других местах, не верьте... Это создают своей компании белый пиар. 1. Начальство за свои действия не отвечает и чувствует себя в полной безнаказанности. 2. Если работаешь по договору КЗОТ по отношению к сотрудникам не выполняется. 3. Зарплату в полной мере (как обещают в объявлениях) никто никогда не получал, это всё сказки. 4. При увольнении есть шанс её вообще не получить. 5. Обман - обман и ещё раз обман во всём, кроме даты выдачи заработной платы. 6. Дотация ...
Коллектив сотрудников неплохой

14.05.2013 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Инга» о работе в компании

зарплату платят исправно 2 раза (аванс и зп) как по закону. Все белое на карту приходит. Работала долго, не знаю кому там не заплатили, но коллектив всегда в ЭТОМ отношении был доволен и из-за этого держался. Стабильно все-таки. Чистенько. По европейски! Очень радуют душевые и столовая)).
Много людей, кто работает более 5-ти лет и поэтому они там всем правят , ну авторитеты такие местные. Иногда они бывают жесткими и принципиальными. С запахом перегара - тут же увольнение. Нельзя опаздывать даже на 2 минуты. Ну жестко все, как-то строго.

14.05.2013 | отрицательный отзыв

Нельзя опаздывать, везде камеры, регламентированные перекуры - это жесть. пойти попить или выкурить сигарету - в четкое время.
Зп белая, платят исправно и все прозрачно. Чисто и кормят хорошо и бесплатно.

03.06.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «ОЛЬГА КУЗИНА» о работе в компании

НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ В РАБОТЕ ТО ГУСТО ТО ПУСТО НЕ НРАВИЛАСЬ БРИГАДИРША ГАЛИНА ЮРЬЕВНА ВАРЯЧЕВА КОТОРАЯ ОРЕТ КАК ПОТЕРПЕВШАЯ НА ВСЕХ ЧТОБЫ СЛЫШАЛИ КАК ОНА РАБОТАЕТ ПРИПИСЫВАЕТ ПОЛОВИНЕ БРИГАДЕ ЧАСЫ У ЯЧЕЕК А РАБОТНИКИ ЕЙ ОТДАЮТ 15 И 25ЧИСЛА И ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ В БРИГАДЕ ОБОЗВАТЬ РАБОТНИКА ЕЙ РАЗ ПЛЮНУТЬ ПОЭТОМУ В ЭТОЙ БРИГАДЕ НИКОГДА НОВЕНЬКИЕ НЕ ЗАДЕРЖИВАЮТСЯ
КОМПАНИЯ НЕ ПЛОХАЯ

27.07.2013 | отрицательный отзыв

Работаю в такой же "дуболомне", вот решил почитать что там у вас, чёт я уже передумал к вам обращаться...Если конечно это правда про почти "тюремный режим".
Я смотрю здесь большая часть отзывов от "пиарщиков" самой компании)))

04.08.2013 | отрицательный отзыв

Говорят там хозяин невыносимый зануда,за всякую мелочь мозг выносит. Но точно знаю народ,что квалифицированных кадров там очень мало,а работы всё больше и больше,и как они собираются выходить из этого дерьма они сами не знают.
Ну слыхал там всё во-время платят,и без наеб...а так не могу ничего сказать.

07.08.2013 | положительный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Сотрудник Компании» о работе в компании

"Слыхал"... "говорят"... напоминает бабские сплетни на базаре. Зачем ярлыки вешать, если сами не знаете? Хочу пояснить, что, приходя на работу на производство (любое) сталкиваешься с жесткой дисциплиной труда. Да, действительно, запуск и остановка оборудования - четко регламентированы. Всем на собеседовании сразу говорят, что прогуливать рабочие смены - нельзя, что приходить с запахом алкоголя на смену - нельзя, что выдается бесплатная спецодежда и надо приходить в ней, что нужно соблюдать Правила внутреннего трудового распорядка, что нужно следить за оборудованием, на котором работаешь, не ломать его, убирать в конце ...
Надо работать, поскольку просто так деньги здесь не платят. Нельзя приходить пьяным на работу или пить на рабочем месте.

02.09.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Nick Nick» о работе в компании

Для того чтобы это предприятие превратилось в тюрьму осталось натянуть по периметру калючую проволоку.Никому не советую сюда устраиваться на работу.Ужасные и рабские условия труда, начальство не ценит ни одного сотрудника....
Положительная сторона только одна- платят белую зарплату вовремя

09.11.2013 | отрицательный отзыв

В общих чертах-коллектив у нас нормальный. Но есть отдельные люди,а вернее начальницы,например,Румянцева Светлана Васильевна.Как начальник никуда не годится! В работе склада понимает мало,и это ещё мягко сказано! Издаёт неадекватные приказы,внедряет непонятные идеи по улучшению работы склада,а через некоторое время,когда работа на складе совсем перестаёт ладится,она наконец понимает,что что-то тут не так и начинает издавать новые приказы,вроде как исправить положение,а получается только ещё хуже! Это издевательство над людьми! Постоянно лишает коллектив премии,видимо,это зависит от того,какое у неё настроение! Вот и в этот раз,в очередной,лишила части премии.Обосновывается это тем,что мы ...
О положительной стороне работе сказать нечего,только отрицательное.

09.11.2013 | отрицательный отзыв

Такого гадюшника я ещё нигде не видел.Условия работы отвратительные,как в тюрьме,везде камеры,осталось только в туалете поставить! Начальники-самодуры. Что хотят,то и творят. Сплошные штрафы по всякой мелочи,незаконно лишают премий. Если выходил на подработки,то всегда найдут повод,чтобы не заплатить заработанное!
Их вообще нет.

13.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «аноним» о работе в компании

присоединяюсь ко всему сказанному, над людьми ставят эксперименты! Обман и отбирание заработанных денег! Ненормальные штрафы за любые нарушения! При всем желании заработать-даже на "сделке"- обирают в конце месяца, мотивируя: "должность не соответствует зарплате". (Это ответ на "кто работает-зарабатывает")
Суровый опыт))

14.11.2013 | отрицательный отзыв

И Вам не спотыкаться,"Тот,кто отвечает". С большим удовольствием отвечу на ваш комментарий. Видимо,Вы только и можете,и вас это очень устраивает- .... с "улыбочками" увольнять неудобных Вам сотрудников,высказывающих своё несогласие с вашими методами и условиями работы. И это вместо того,чтобы,наоборот,узнать мнение коллектива,разобраться в сложившейся ситуации и принять правильные и мудрые решения,а не превращать компанию в "место отбывания",а коллектив в безропотное стадо. Очень важно,и дело тут не только в Румянцевой,отношение, человеческое отношение вышестоящего по должности к людям,с которыми он работает. Коллектив готов работать и выполнять поставленные ...
Ничего не могу сказать

14.11.2013 | отрицательный отзыв
АККОРД ПОСТ, агентство директ-мэйла - отзыв работника «Виктор Иванов» о работе в компании

Не взяли на работу. Пришел устраиватся по объявлению, а мне говорят что уже людей набрали и грузчики не нужны. У меня много знакомых работает и я хотел, ехал с тулы. Анкету заполнил, сказали позвонят когда будет место. Вот жду
Сосед работает вместе с женой говорят что платят вовремя, кормят и работать нормально можно

15.11.2013 | положительный отзыв

В компании работала 5 лет. Карьеру начинала с менеджера по работе с клиентами и выросла до руководителя проектов. Компания стабильная, давно на рынке. Очень привлекало, что есть четкое разделение на тех кто продает, и тех кто сопровождает.
Единственное к чему было очень сложно привыкнуть в первое время, что опаздывать нельзя...