19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СТГ-АвтоТранс

Работал в этой дебил-конторе под руководством её великого крахобора Блехера И. А. Впечатления остались самы ощутимые... Ентот Бляхер, дебил и крахобор каких свет не видовал и вокруг себя собрал таких же. И вот ента вся команда БЫДЛ заманивает красивыми обещаниями о сладкой жизни, а сами не платят заявленных денег, а на все вопросы почему, есть 2 ответа: 1-ый: мало работы было и 2-ой: плохо работаете Они красиво поют, но при этом на самое необходимое они вообще не собираются выделять деньги. Техника просто тупо убивается, а последнее время за за убивание техники по причине скупердяйства бляхера и ко стали штрафовать водил. Они и так-то бедные получают в разы меньше обещанного, а теперь ещё и штрафуют их за то, что является не их виной!!! К тому же ещё и система штрафоф придумана этими говнодебилами дополнительно к этому, а сами даже не представляют за что взялись, об ... Подробнее>>

01.09.2021
ООО Прометей,ООО АВТОТРАНС, "Краносное и Белое - негативный отзыв

Руководитель Булдаков будет вам обещать высокую зарплату,но умолчит о штрафах абсолютно за любые действия. Особенно интересен пункт 29 "Прочие штрафы". Не рекомендую работать на этих лицемеров. Подробнее>>

06.07.2019 | положительный отзыв
ООО "Автотранс НН" - положительный отзыв

Елена:
Добрый день,подскажите,в 2017 году на Куюмбинском месторождении погиб мой супруг,следствие не дало ничего,может среди водителей что то слышно?

Тимашевск

29.04.2021 | положительный отзыв
ПВГП АВТОТРАНС

Уничтожат любую веру и надежду! Хотел бы предупредить будущих кандидатов: повышенное внимание к кадровику о. Она много говорит и обещает, но никогда ничего не выполняет: звонка от неё вы, скорее всего, так и не дождётесь (всегда ссылается на свою забывчевость), даже если вы уже бесплатно простажировались и по всем параметрам подошли, вас поставят в длинную очередь таких же годных ожидающих

Полтава

31.01.2021 | положительный отзыв
Автотранс

Петр Д.:
Залишу свій відгук. Дуже сподівався на адекватність керівництва та відділ кадрів, але…не дочекався. Пройшов стажування, все підходить, все зрозуміло, головне я підійшов, показав та довів свою зацікавленість в вакансії, АЛЕ крім доооовгого очікування на роботу, яку так і не отримав, ігнорування відділу кадрів (жодного зворотного зв’язку), НІЧОГО. Хотів би попередити майбутніх працівників, що можете стикнутись з цією проблемою та сильно не тішитись пустим обіцянками (особливо відділу кадрів), шукайте інші варіанти. Подробнее>>

31.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АВТОТРАНС-УРАЛ

Кидают поставщиков, никогда не отправляйте им товар , не под каким предлогом, не заплатят, а потом сказки будут рассказывать. Идем в суд, потом выложем решение суда по ним. Подробнее>>

17.06.2020
Автотранс Интернешнл

Заказал лафет в данной компании, девушка связала со своим партнером по перевозкам.сказали заберем,, оформил доки на авто, для забора авто с терминала в Одессе, а чмо Волосевич говорит ну заберем ,звоню на второй день а он,заберем ,я говорю скажите конкретно на вас все документы сделаны а он не знаю ,вот и вес разговор и доставка данной компании.НЕ СОВЕТУЮ.
...

Киев, Запорожье, Одесса, Житомир

05.03.2020
ООО АвтоТранс

Компания Универсал или АвтоТранс!! Находиться на ул.Советской Армии. зарплата черная!!! Отношения поганое к сотрудникам.Два офиса ненавидят друг друга!!! Во Втором офисе по ул 6 просека сидят просто хамы!!!! Спокойно могут тебя подставить или сделать гадость,а потом сказать,что не вписываешься в коллектив!!! Подробнее>>

22.02.2020
ОСП "Автотранс"

Всем доброго времени суток. И так по порядку. Работал в этой организации с 2017г.техника вся в ущербном состоянии, снабжение вообще не работает, запчастей нет я уже молчу про расходники. Выдают масло на замену а фильтров нет говорят мол иди купи. Единственный +зп без задержки Подробнее>>

29.01.2020
ООО "АВТОТРАНС"

Организация занимается, точнее ее руководители хотели бы заниматься междугородней перевозкой пассажиров. И всё бы хорошо.... и в лизинг новые машины газели взяли и водителей набрали профессионалов, много лет проработавших в этой сфере, наобещав им огромные перспективы и соответственно огромные заработки, но..... Как и каждый здравомыслящий человек, начиная собственный бизнес, понимает, что прибыль он сразу не получит и необходимо иметь какие-то Подробнее>>