14.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Сразу говорю сотрудникам компании, не надо уверять что я тут написала вранье и какая это компания прекрасная! Я работала год и за это время я видела разные продажи, побывала на различных должностях, карьерный рост у меня сложился и имеются награды за победу в конкурсах по продажам. Я видела как проходят тренинги и совещания! (я не тот неудавшийся сотрудник, которые как вы считаете оставляет негативный отзыв и в жизни у меня сложилось все отлично) 1. График работы - работая продавцом у меня никогда не было графика 2-2 (и не потому что праздники и выходные полны продажами) нас заставляли потому что не было народу и неделями выходили без выходных, а что касалось должности выше и после работы приходилось задержаться благодаря руководству и инкассации которую любили проводить в воскресенье) и не говорите что это не так!!! в нашем салоне было именно так! 2. ЗП - да есть салоны делают нормальный план и я сама отлично продавала и получала деньги... Но в основном если смотреть адекватно то салоны делают миллион, работают 4 сотрудника, а теперь подумайте 10 тыс оклад и 3 процента!!! получите вы копейки

14.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя ягодка о работе в компании

ягодка:
После того как я начала стажировку я получила зарплату через 3 месяца. Это делается специально, они могут уволить или вы сами уйдете потому что вам не понравится и им не придется вам платить. После устройства стажеры часто ошибаются потому что обучать их в принципе некому и с них берут бешеные и непонятные штрафы, особенно это сейчас когда есть 1с. Так первое время вы точно будете сидеть без денег. Пока начнете продавать пока все изучите... Зарплату часто задерживают. Сервис фирмы на двойку и исправлять по моему не собираются. Поражает отношение руководства, для них главное деньги. Руководство не справедливое. Ровного графика из за постоянной текучки нет. Вообщем впечатления о фирме не самые приятные. Хоть есть люди которые всем довольны и отлично работают. Моя карьера будет в более достойном месте.

15.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
обращаюсь к авторам отрицательных отзывов из разряда "хоть два слова ни о чем напишу, но одну звездочку для снижения рейтинга компании поставлю" - это такая реакция видимо на крик о поддержке субъекта под названием Миледи(хотя она очень льстит себе таким ником - видимо возомнила себя некоей интриганкой под покровом анонимности изобличающей зло)))))хотя на самом деле она ближе по амплуа к Бабе Клаве со скамейки из подъезда с семечками))))ну так вот, ребятки:тут вас просят:ну пожалуйста, подлейте горяченького, напишите еще мерзость- 1, за родину за сталина, против угнетателей !и все прям поскакали на сайт с псевдонимами, отражающими легкую степень шизофрении рубить "правду-матку"....а это дама-то, за-ду-май-тесь!!!!!!!!!!! преследует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОИ ЛИЧНЫЕ ИНТЕРЕСЫ - ну ей богу - кто работал, тот поймет: о каких мега-штрафах идет речь, если штрафная таблица АБСОЛЮТНО прозрачна - ее все видят и знают, что штрафуются редко и значительные косяки, и такое преувеличение обо всем,происходящем в компании !!!! в результате полная иллюзия того что у нас тут мини гестапо, а мы - сотрудники - кучка мазохистов, которые работают за еду))))))))))))))))))))))) в общем , задумайтесь, уважаемые, вами манипулируют как стадом - это я обращаюсь к авторам(если

15.10.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Станислав Собков о работе в компании

Станислав Собков:
Работаю в компании по настоящее время. Поначалу было трудно, надо многое запомнить.. Но у меня хороший директор, хорошо объясняет. В среднем зп по 40 000 если торговый центр крупный.. на окраине можно сделать такую, но надо постараться. раз в месяц аванс на карту, остальное налом. Все считается прозрачно и понятно.. за всё время ни одного штрафа

15.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Наташа о работе в компании

Наташа:
Положительные отзывы здесь оставляют только пока еще работающие сотрудники и только по заданию руководства. Адекватно по конкретным претензиям они ответить не могут и начинают оппонента оскорблять, или писать, бред, что отзывы заказные (ага, а еще за вами за всеми следят и телефоны ваши конкуренты прослушивают :) ) НО хорошая фирма в такой защите не нуждается. А плохого тут много. Самое главное - это зарплата. или ее отсутствие. 1-й месяц-вы получите 6.000 руб. ну вроде как вы еще не заработали ничего и вас самих еще учили. Справедливо. Но во второй месяц вы получите 10.000 руб. минус налоги (8.700 на руки)- это официальный оклад. Почему не больше? а потому, что %% от своих заказов вы получите только тогда. когда клиент оплатит полностью свой заказ, а внесет он последнюю часть стоимости только за 3 дня до доставки. И ВОТ тут самая засада - доставка постоянно переносится! мебель ему могут привезти и через 3 месяца (реальный и не единичный случай!!!) - вот сидите и ждите свои денежки! и не по своей вине, между прочим! именно поэтому руководство компании заставляли нас раскручивать клиентов на

26.10.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю в данный момент управляющим одного из салонов. Хочу быть честным со всеми кто читает это. Мне прискорбно признавать, как действующему сотруднику, но 99% негативных отзывов это правда. И стыдно за заказные положительные отзывы, однобоко написанные, которые совершенно не подкрепляются ни какими фактами, а просто грубые высказывания людей которым не чего ответить. К сожалению руководство компании не предпринимает ни каких мер по исправлению ситуации и судя по всему не будет, делаю такой вывод за долгое время работы. Самый главный минус данной компании: 1. это не грамотная организация работы самой фабрики, в следствии чего появляется очень много рекламаций и фабрика не может выполнять в срок условия договора с покупателем 2. служба сервиса или клиентский отдел, не выполняет своей функции, решением рекламационных вопросов занимаются сотрудники салона Что касается Ольги Николаевны, конкретно про нее не могу сказать что то плохое, но она явно не соответствует занимаемой должности и работает исполнительным директором только благодаря Андрею Валерьевичу Кудрявцеву (ген. директор)

07.11.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Иван Аверкин о работе в компании

Иван Аверкин:
Уважаемые бывшие коллеги, еще работающие и уже нет ))) Хочу внести и свои "5 копеек" в общую копилку отзывов о мебельной фабрике "Инфинити". Не считаю нужным скрывать свое имя за псевдонимами поэтому пишу от себя. Надеюсь, многие помнят меня в этой компании, как бывшие, так настоящие сотрудники. Рассчитываю, что многие верят в мою порядочность и честность, поэтому постараюсь быть абсолютно объективным и укажу все за и против работы в данной компании. Работал на позиции руководителя направления оптовых и дилерских продаж, так же занимался развитием направления кухонных диванов "Контур дизайн". Скажу сразу, что в отпуске был 1 неделю за год работы, на больничном был 1 день, не из-за того, что не отпускали, просто я "фанатик" своей работы. Но даже за эту неделю было выплачено 100% заработной платы, официальный больничный из-за 1-го дня не брал, написал 1 день за свой счет. Поэтому ответить, оплачивают больничный или нет, не могу. Всегда рассчитывал на объективную критику, поэтому, когда получил нарекание от Андрея Валерьевича относительно неудавшийся проекта, то сразу его свернул, хотя и считаю, что решение было преждевременным. Но Андрей Валерьевич является собственником и

22.11.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Берут трудится и обещают зп 50,000 а в итоге работаешь за 20,000 и то не факт что выплатят! Тебя сначала вызовут и спросят - что ты хорошего сделал для компании??? в общем официально не оформляют - а как заканчивается испытательный срок , просят уволится, доже не просят а ставят перед фактом. Могут выплатить копейки за месяца работы - а могут и вообще не заплатить!!!

27.11.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Работал в компании не долго, можно сказать подробатывал.С коллективом сдружился довольно быстро. Работа не тяжелая ,но и не высокооплачиваемая, но жаловаться не собираюсь. Сам прекрасно знал - куда шел и зачем. Ко мне отнеслись с пониманием , обучили всему, что я должен был знать и уметь.Остался доволен этой работой.

29.11.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ева Иручаева о работе в компании

Ева Иручаева:
В целом все шикарно и рабочее место и график и коллектив. Единственное неудобство то что добираться очень долго, далеко от дома находится. Езжу почти каждый день, На проезд трачу много но от этой работы отказываться не хочу потому что она мне нравится.

29.11.2013 | отрицательный отзыв

Я летом попала в эту ужасную компанию "Инфинити"на собеседование мне расписали как все замечательно,обещали космическую зарплату,дружный коллектив,обучение легкое и доступное,адекватное рабочее место,и оплата стажировки обговаривалась ее уверяли уплатить.Итог:я приезжаю в "ТЦ Румянцево"где меня неприветливо встречает проще говоря заведующая этой точкой менеджер,недовольная,высокомерная и безумно хамливая и грубая мадам.Первый день моих мучений прошел как ад мне пихнула она каталоги сказала зубри позиции на все вопросы что я задавала она грубо с криком отвечала :"ты что дура сама понять не всилах,тут дур не держут и мне не оплачивают обучения не знаю почему ты свалилась на мою голову".Ладно подумала я бывают разные леди не спрашива больше, учила ассортимент ,читала что на мебели написано,эта мадам отпустила меня раньше положенного сказала я ей мешаю тем что хожу сказала дома учить,а завтра у меня как от зубов должно отлетать она мне устроит опрос.Второй день были цветки я прихожу она мне в зубы тряпки ,распылитили ,каталоги,а сама по телефону пошла трепаться в след крича убирайся чтоб не пылинки и разложи каталоги,я не стало ей отвечать на собеседовании меня предупреждали что нужно убирать рабочие места и следить за чистотой на точке и чтоб

01.12.2013 | положительный отзыв

Екатерина:
Сменив несколько мест работы я устроилась в компанию инфинити. Работаю уже восьмой месяц и собираюсь продолжать, в том же духе. Довольно быстро сдружилась с коллективом, что для меня не мало важно. Перспективы для роста есть, зарплата не высокая, но без задержек, все по ТКРФ видно, что фирма серьезная. У меня уже был опыт с недобросовестными работодателями, поэтому смело могу заявить инфинити к ним не относится.

03.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Проработал в фирме около полугода зарплата приличная рабочее место инструменты все бумажки все в порядке. Нареканий ни разу не имел. Уволился по причине повышения. Сижу в кабинете работаю по профессии в принципе деньги те же но работы поменьше.

05.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Работал в магазине пару лет назад, все там нормально. Относительно коллектива, не в курсе работал на доставке. Зп своевременна, премии были, работа не сложная.

07.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Работал, работаю и буду работать. Работа не пыльная, развожу мебель на собственной машине, зарплату не задерживают, обслуживание автомобиля за счет компании, что для меня очень выгодно

09.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Егорка о работе в компании

Егорка:
Работал в инфинити пару лет назад тогда открывали новый магазин. Попал к ним по знакомству у меня друг там работал позвонил мол есть работа , работа нормальная деньги хорошие. Я и согласился. Коллектив наш быстро сложился все ребята веселые с начальником не было недопонимания он наш ровесник. Работали в удовольствие.

11.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сева о работе в компании

Сева:
Ну что я могу сказать по поводу работы в инфинити, скажу только что условиями работы доволен. Зарплата высокая, но имейте ввиду, что я специалист, работаю не первый год и начальство меня в жизни никогда и никуда не отпустит. Оформление по ТК РФ, полный соц. пакет. удобный график и отпуск. А тем кто тут пишет всякую ерунду скажу - идите работать дворниками, там думать не надо и руки прямые не нужны.

13.12.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Плохо то что из за нехватки специалистов мой рабочий день превращается в ненормированный. Дополнительное время оплачивают конечно, но хотелось бы, что бы платили побольше.

15.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя andrei о работе в компании

andrei:
Работой в фирме вполне доволен, заработная плата довольно высокая относительно предыдущих мест работы. Оформление по трудовому кодексу, условия работы сносные, квалифицированные мастера обучают, коллектив довольно приятный.

17.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Пригожин о работе в компании

Пригожин:
Присоединюсь к мнению моих коллег по цеху, работа не пыльная и не сложная бывают конечно не стыковки, но на зарплате это никак не отражается. Полный соц пакет, все услуги и льготы присутствуют, а коллектив у нас просто отменный.

19.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Дмитрий Воинов о работе в компании

Дмитрий Воинов:
Хорошо то что работа есть всегда без дела никто не сдит хочешь работай и получай не хочешь не работай и не плач что зарплату не платят. Коллектив тут нормальный сказать про ребят ничего плохого не могу .

21.12.2013 | положительный отзыв

Работаю в инфинити уже два года, работа полностью устраивает, менять не собираюсь. Тут есть все что нужно, все официально, гибкий график, хорошая заработная плата, премии.

23.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Валерий о работе в компании

Валерий:
По работе нет никаких претензий, зарплата во время, полный соц. пакет, оформление по ТК РФ, отпуск, больничный, все как полагается. Коллектив дружный, ребята всегда подскажут, что да как, если что то не получается, научат.

25.12.2013 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
Работаю в данный момент управляющим одного из салонов. Хочу быть честным со всеми кто читает это. Мне прискорбно признавать, как действующему сотруднику, но 99% негативных отзывов это правда. И стыдно за заказные положительные отзывы, однобоко написанные, которые совершенно не подкрепляются ни какими фактами, а просто грубые высказывания людей которым не чего ответить. К сожалению руководство компании не предпринимает ни каких мер по исправлению ситуации и судя по всему не будет, делаю такой вывод за долгое время работы. Самый главный минус данной компании: 1. это не грамотная организация работы самой фабрики, в следствии чего появляется очень много рекламаций и фабрика не может выполнять в срок условия договора с покупателем 2. служба сервиса или клиентский отдел, не выполняет своей функции, решением рекламационных вопросов занимаются сотрудники салона Что касается Ольги Николаевны, то она явно не соответствует занимаемой должности и работает исполнительным директором только благодаря Андрею Валерьевичу Кудрявцеву (ген. директор, ее муж)

25.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Дима о работе в компании

Дима:
По поводу работы в салоне инфинити рассказывать особо не о чем. Соц пакет полный, работа не пыльная. Есть мастера которые все расскажут и покажут, в общем без помощи не оставят. Все в порядке, рабочее место на пять баллов. Работать в таком месте с такими людьми реально приятно.

27.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работаем в цеху уже не первый год, я и мой брат. Компания у нас не плохая, работаем с удовольствием. Начальство нормальное у нас, особо не напрягает. Зарплату не задерживают. Это самый наверно огромный плюс, то что она всегда во время.

29.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Борис о работе в компании

Борис:
Когда устроился на работу в инфинити, даже не ожидал, что будет так интересно и что с коллективом повезет, ведь сама работа это еще пол беды. Если с коллективом не сложится то и работа будет не столь приятна. Оформляют официально, зарплата во время.

31.12.2013 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Работать в Инфинити просто приятно, своевременная зарплата, рабочее место в полном порядке, все организовано, все четко. Работаю с удовольствием.

03.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Работал в магазине пол года назад, все там отлично. Коллектив хороший, заработная плата во время. Премии, отпуск и тому подобное. Все есть.

05.01.2014 | положительный отзыв

Михаил:
На самом деле о работе можно разговаривать достаточно долго, уйдет несколько дней пока узнаете все тонкости, нюансы и так далее. На самом деле, работать в инфинити очень даже нравится, тут есть все и соц. пакет и отпуск и больничные, все оплачивается. Часто бывают премии. Все оформление официально по нашему законодательству, все устраивает.