06.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Работаю в салонах мебели уже не первый год, часто что то не устраивало, будь то график или зарплата, но в инфинити все совсем по другому. Оформление официальное, полный соц. пакет. заработная плата всегда во время, без задержек. Начальство хорошее, не дергают каждый раз когда заблагорассудится.

08.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Проработал в компании чуть больше года, уволился по состоянию здоровья. Уходил сам, никто меня не выгонял, не просил уйти по собственному. Больничный оплатили, все по закону оформили, не кинули. С самой работой никаких проблем не возникало, с коллективом тоже, ребята все дружные, часто даже в гости друг к другу ходили, да и сейчас продолжаем общаться. Инфинити как одна большая, дружная семья.

10.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Толя о работе в компании

Толя:
Работал в магазине инфинити вместе с братом почти два года. Сначала я устроился, а потом он. Ходил, искал работу долго, не скажу, что он мне завидовал из за моей зарплаты, но скорей всего, так и было. Я ему предложил поработать в инфинити, в конце концов он ничего бы не потерял, а если понравиться то остаться на постоянку. Вот так, до сих пор и работает, а у меня теперь собственное дело.

12.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Работал в компании инфинити пол года, за это время подружился с коллективом. Хорошие ребята, с такими работать в удовольствие. Всегда прикроют, всегда помогут. Отзывчивые, добрые люди. Оформление по ТКРФ, все бумажки присутствуют. Рабочее место на пять с плюсом.

14.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Вадим о работе в компании

Вадим:
Лично мне нравится в инфинити работать, не знаю что там остальные думают или говорят, не хочу выслушивать жалобы чьи то. На собственном опыте могу сказать, что работается здесь отлично, условия замечательные, есть карьерный рост, премии, все бумаги оформленные по нашему законодательству. Надо отпуск, НА, нужна премия по вкалывай, получишь обязательно, можете не сомневаться. Не было еще ни разу такого, что бы на деньги к примеру кинули или с отпуском прокатили. Фирма класс!

16.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ромка о работе в компании

Ромка:
О работе могу говорить часами, компания у нас шикарная, как мне кажется, коллектив отменный, дружим с ребятами много лет, общаемся как на работе так и вне дома, дружим семьями, так сказать. Про рабочее место могу сказать, что все в порядке. Все на высшем уровне, все условия для работы созданы, работай не хочу.

18.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
На работе у нас все отлично. В прошлом году всей бригадой на выходных выбирались из города, отдохнули не плохо. Работать приятно у таких работодателей. Все документы лично смотрел, все в порядке. Зарплата высокая, это как я считаю главное на сегодняшний день.

20.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Работать в инфинити нормально, не знаю как в других местах, инфинити первое рабочее место у меня. Попал сюда по знакомству, чего скрывать. Работаю давно и не собираюсь уходить. Зарплата своевременная с начальством дружим.

21.01.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Не терплю лжи о работе в компании

Не терплю лжи:
плохого тут много. Самое главное - это зарплата. или ее отсутствие. 1-й месяц-вы получите 6.000 руб. ну вроде как вы еще не заработали ничего и вас самих еще учили. Справедливо. Но во второй месяц вы получите 10.000 руб. минус налоги (8.700 на руки)- это официальный оклад. Почему не больше? а потому, что %% от своих заказов вы получите только тогда. когда клиент оплатит полностью свой заказ, а внесет он последнюю часть стоимости только за 3 дня до доставки. И ВОТ тут самая засада - доставка постоянно переносится! мебель ему могут привезти и через 3 месяца (реальный и не единичный случай!!!) - вот сидите и ждите свои денежки! и не по своей вине, между прочим! именно поэтому руководство компании заставляли нас раскручивать клиентов на кредиты. они хоть без%%-ные, но в этом случае компания сразу получает прибыль, а клиент уже не может отказаться от своего заказа! Клиентам приходится продавать не мебель, а воздух! потому что им мебель изготавливают на фабрике прямо в день доставки! поэтому и не успевают делать сразу на всех! очень неприятно, когда клиенты приходят

22.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Петр о работе в компании

Петр:
Работаю в инфинити уже пару лет. Коллектив у нас дружный, всегда стараемся выручать друг друга если что. Оформление по ТКРФ, все законно, все бумаги в норме. Зарплата высокая, требований не много, кроме того что бы мы свою работу делали на совесть. Ведь нам именно за это платят.

24.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Ростислав Бондаренко о работе в компании

Ростислав Бондаренко:
Всем привет меня зовут Ростислав, я работаю в фирме Инфинити уже второй год. Хочу рассказать вам про свою работу. Нормированный рабочий день, зарплата своевременная, премии, отпускные, больничные, все есть. Хочу сразу оговориться и предупредить тех людей которые все это читают, о своей работе отозваться плохо может только глупый, ленивый человек, ведь он все же работал и ему не нравилось и вместо того что бы что то изменить он ничего не сделал абсолютно, даже и пальцем не пошевелил что бы улучшить что то и вместо всего этого начинает поливать, извините, дерьмом своих работодателей и коллег, и еще скорее всего, его уволили за то что он недобросовестный работник, либо хам. А теперь, делайте вывод сами.

26.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Дмитрий Дон о работе в компании

Дмитрий Дон:
Проработал в инфинити чуть больше года, ничего интересного конечно, работа как работа, график удобный более менее, заработная плата не высока, хотя и работы то у меня было не много. Начальство нормальное и коллектив собственно хороший, но что то у меня с ними не заладилось, хотя может быть мебель это не мое.

28.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Кто там говорил, что у нас все плохо? Такое впечатление, что эти люди даже про работу нашу не читали ни разу, не то что бы уже в цех к нам зайти. Какие то не доплаты, текучка, таджики, ох насмешили то, сейчас помру со смеху. Да работа не супер, хочу сидеть, ничего не делать и деньги получать. Ну так тогда у всех работа не супер, потому что нужно работать а не сидеть и ждать с моря погоды. Сделал дело, получи зарплату, а то ишь взяли моду ныть по каждой занозе. Не знаю как там в других цехах, а у нас все ребята толковые, даже если и не русские то на сборку мебели, поверьте, это никак не влияет. Что это, расизм, какая разница кто какой национальности, я вообще этого не терплю и скорее вы вылетите отсюда за это, чем за плохую работу. Насчет зарплаты могу сказать, что получают больше те кто больше работает, никаких неустоек и не выплат нет, не было и не будет, все в норме с деньгами. Все бумаги все официально, никаких подводных камней, от вас только требуется любить свою работу и уважать коллектив.

30.01.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Елизавета о работе в компании

Елизавета:
Работала в магазине мебельной фирмы инфинити не долго, можно сказать работа была временная, пока не знала куда податься, чем заняться. Работать понравилось, каждый день общалась с людьми, узнавала много нового, немного даже задержалась, рассчитывала проработать пару месяцев, а вышло все четыре, за это время стала разбираться в мебели, для девушки конечно это не нужно, по крайней мере я так считаю, но да ничего, для расширения кругозора пойдет.

01.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Женя о работе в компании

Женя:
Давно уже надо было научится делать качественную мебель, а не продолжать клепать запчасти и вкладывать в них не понятные, замысловатые инструкции, судя по всему на китайском, но кому это надо, ведь у нас производят мебель не хуже чем за границей, почему всем дела нет до отечественного мебельного производства, у нас работают превосходные мастера своего дела, знают все на зубок, могут на время собрать то или иное изделие практически с завязанными глазами, инструменты как и условия труда у нас отличные, работай не хочу. Работы всегда в достатке, простоев нет, хоть до ночи работай, никто и слова не скажет если что вдруг не так, ведь нам доверяют. Работа не сложная, там не требуется высшее образование или сверх естественные способности, однако люди все равно найдут к чему придраться. Ручка не та! О боже мой! Комплектование не сборка, мы собираем из того, что нам выдают на складе, один человек это не вся фирма, я понимаю конечно, что по этому уже можно судить, потому как механизм не работает слаженно если не все его запчасти функционирую правильно, но поверьте ребята у нас грамотные, все с образованием, с улицы просто так, к

03.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Дмитрий Карловский о работе в компании

Дмитрий Карловский:
Не могу не согласится со своим коллегой из Питера, действительно иногда такое начнут нести, мол у вас там вообще не понятно кто и как работает. У нам не понятно как работает только уборщица, да простит меня Вера Николаевна, у нее просто удобный график, приходит, убирает один раз в день, когда есть время, а вы говорите что у нас УЖОС. Директор постоянно идет на встречу своим подопечным, хотите верьте, хотите нет.

05.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Я тоже поддержу ребят из Питера, не бывает у нас такого, люди к нам попадают на конкурсной основе, а не просто с улицы, откуда вообще такие данные взялись, доказательства в студию! Не знаете, не говорите. Я работаю в Инфинити с 2011 года, работа шикарная, на мой взгляд, коллектив для меня как родная семья, всегда всем делимся и скучно нам не бывает, работы практически всегда по уши.

07.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Григорий о работе в компании

Григорий:
Работал в инфинити пол года, с 09.11 по 02.12 монтажником. Работы всегда много, иногда приходилось и по ночам доделывать свою работу и возвращаться домой далеко за полночь. Но на это можно было глаза закрыть, так как зарплата была шикарная. Устройство официальное, никаких зарплат в конвертах, страховой полис, договоры, фирма всем занимается сама. Ушел по причине здоровья, в подробности вдаваться не буду, работы это не касается

09.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Леонид о работе в компании

Леонид:
Работу свою обожаю, ни за что ни на какую другую не променяю, зарплата шикарная, все документы, все оформлено в соответствии с ТК РФ, больничные, отгулы, отпуск, страховка, все присутствует. Коллектив отличный, всегда подскажут, научат если чего то не знаешь или не умеешь.

11.02.2014 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аленка о работе в компании

Аленка:
Работала в Инфинити пол года, работа не сложная, очень нравилась, зарплата всегда во время, задержек или каких то либо непонятных моментов относительно денег не было, все чисто, зарплата белая. Отпуском и отгулами воспользоваться не успела, попала под сокращение. Предупредили заранее, все бумаги были оформлены официально, деньги законные, были выплачены

03.03.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Предыдущие отзывы практически все заказные не верьте им.

11.03.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
плохо все- неадекватное руководство, качество мебели низкое, рекламаций очень много, зарплат таких давно уже нет, а еще и их иногда задерживают! постоянные переработки (без вашего согласия вас могут перекинуть вообще в другой салон на другой конец Москвы), их не оплачивают вообще! КИДАЮТ ВСЕХ - И КЛИЕНТОВ И СОТРУДНИКОВ! от того к ним на работу уже почти никто не идет и те надолго не задерживаются! Если бы была хорошая компания, такой ужасной текучки кадров просто не было бы! в последнее время еще и приток клиентов уменьшился, план продаж выполнить нереально во многих точках! так что будете сидеть без денег не по своей вине! Советую всем искать честную компанию, с профессиональным руководством и качественными товарами! Поверьте, такие есть, теперь я уж точно знаю!

28.03.2014 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Постоянно меняют юр.лицо, не платят по многим счетам. Схема проста: набрали долгов, объявили себя банкротом, открыли новое юр.лицо. Куда налоговая смотрит не ясно... Мебель изготавливают с огромными задержками по срокам, Клиенты ждут неделями, часто привозят недокомплект, и оставшиеся части могут еще также неделями везти. Некоторые подают в суд. Но к тому времени, когда выносится решение, часто уже оказывается, что юр.лицо поменяли. Не работающие нормально компьютеры в офисе, отсутствие программиста, все приходится чинить самим. Маленькие зарплаты, при увольнении рассчитывают из расчета белого оклада (10 000р.). Неадекватность директора розничной сети Кудрявцевой О.Н. - это исключительно жадный человек, на работе руководствуется принципом: нравится лицо/не нравится лицо, на данные стажировки или на результат работы не смотрит абсолютно. Не соблюдает субординацию, повышает тон на сотрудников. Компания тратит большие деньги на удаление негативных отзывов.

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Infiniti отзывы - Недокомплект обещали исправить

УЖАС! Никогда не возьму у них ничего больше. Всем знакомым сообщу чтобы не связывались с ними. Недокомплект обещали исправить в 2 недели. заканчивается 3 месяц. никаких изменений, только тупые отговорки - машина не пошла, заказов на ваш город нет, один раз даже сказали, что заказ готов к отправке, но в связи с тем, что по городу эстафета олимп. огня, машина не пойдет. Не фабрика, а бракоделы и кидалы! Люди, не покупайте у них ничего, замучаетесь собирать запчасти на свою покупку! Подробнее>>

05.06.2021 | отрицательный отзыв
Infiniti отзывы - Мебель в Инфинити сборка

Приобрели гостиную в салоне мебели Инфинити (Краснодар), консультант предложила сборку за 10% от стоимости заказа. Услуга не дешевая, отказались, и сразу же в магазине предложили неофициальную сборку за меньшую цену. Сборщик позвонил, за неделю до оказания услуги, договорились о дате и времени. В назначенный час ни кто не появился, пока его ждал договорился с другим мастером из интернета и за цену в три раза дешевле. Что касается претензий по самой мебели: не просверлены места для ручек, не оказалось болтов на ручки, на одном предмете не было отверстий под Подробнее>>

08.05.2020 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Пока Аноним Пока Сотрудник о работе в компании

Пока Аноним Пока Сотрудник:
Не идите сюда,потратил пол года....Безумно жаль. Тут самое интересное.С зарплатой беда,продаёшь на 300000 получаешь 20000,при всем при этом в срок приходит только белые деньги,остаток тебе скажут забирай в салоне как придёт доплата наличными

24.10.2019 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Кротов Николая о работе в компании

Кротов Николая:
Работал сборщиком мебели, пока не решил переквалифицироваться в web-программиста. График интенсивный, задачи разнообразные, отношение руководства уважительное, даже к простым грузчикам. Чувствуешь себя частью слаженной команды, понимаешь личную ответственность за успех всей организации. Это мотивирует расти над собой! Чувствуешь себя частью слаженной команды

23.10.2019 | положительный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Красавина Олеся о работе в компании

Красавина Олеся:
Работала в Инфинити с 2017 по 2019 год, ушла в связи с переездом. Если бы был филиал в нашем городе, обязательно бы продолжила! Руководство справедливое, есть система мотивации, так что всегда можно заработать побольше, если очень надо. В коллективе спокойно, никаких интриг, корпоративная культура ненавязчивая. В коллективе спокойно, никаких интриг, корпоративная культура ненавязчивая.

20.10.2019 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Симонова Алена о работе в компании

Симонова Алена:
Пришла в салон Infinity сразу после института, по специальности дизайн мебели. Было приятно, что отнеслись с уважением, штатный дизайнер взял надо мной шефство, все показал и научил, благодарна ему до сих пор! На сегодняшний день мой опыт в компании 5 лет, я регулярно выполняют заказы на 3D визуализации мебели, зарплата адекватная, ежегодно индексируется.

14.10.2019 | отрицательный отзыв

Странно, что работающие сотрудники компании пишут тут отзывы... хотя на рабочем месте сюда нет доступа. Заходить на этот сайт в поисках отзывов о своей компании могут только те кто знает, что у компании плохая репутация. Называть людей никчемными и ничего не стоящими - только подтверждает факт непорядочности людей, которые там работают. Бегите народ от них подальше! Такой беспредел был только в 90е годы в сфере труда. Остаются те кому деваться некуда и действительно занижена самооценка. свинское отношение к коллегам, постоянное завышение плана, чтобы платить по минимуму, задержки с зарплатами, большая проблема официальным оформлением, исходя из вышеизложенного - адская текучка. В стажеры берут всех, даже тех кто плохо на русском.. В принудительном порядке заставляют оформлять карты в ноу-нейм банках для получения официальной части зарплаты. свинское отношение к коллегам, постоянное завышение плана, чтобы платить по минимуму, задержки с зарплатами, большая проблема официальным оформлением, исходя из вышеизложенного - адская текучка. В стажеры берут всех, даже тех кто плохо на русском.. В принудительном порядке заставляют оформлять карты в ноу-нейм банках для получения официальной части зарплаты.