14.10.2019 | отрицательный отзыв
INFINITI, сеть мебельных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Странно, что работающие сотрудники компании пишут тут отзывы... хотя на рабочем месте сюда нет доступа. Заходить на этот сайт в поисках отзывов о своей компании могут только те кто знает, что у компании плохая репутация. Называть людей никчемными и ничего не стоящими - только подтверждает факт непорядочности людей, которые там работают. Бегите народ от них подальше! Такой беспредел был только в 90е годы в сфере труда. Остаются те кому деваться некуда и действительно занижена самооценка. свинское отношение к коллегам, постоянное завышение плана, чтобы платить по минимуму, задержки с зарплатами, большая проблема официальным оформлением, исходя из вышеизложенного - адская текучка. В стажеры берут всех, даже тех кто плохо на русском.. В принудительном порядке заставляют оформлять карты в ноу-нейм банках для получения официальной части зарплаты.

11.01.2021
Infiniti

юлия:
Заказывали у компании Инфинити прихожую, изначально просто увидели на выставке интересный диван, но в этой покупке мы не были заинтересованы.Но девушка нас ознакомила с ассортиментом фирмы, плюс ещё состоял в том, что у них просто огромный выбор цветов.Мы подобрали то что подходит именно нам. Ну и порадовало соотношение цены качеству. Поэтому всем советую.

Краснодар, Уральская, 104а (цоколь; ТРК Sbs Megamall)

23.03.2019 | отрицательный отзыв

Отзовитесь те кого эта фирма кинула с зарплатой, нужны свидетели в суд

06.01.2019
INFINITI, сеть мебельных салонов — отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании отзыв Сотрудник

Сотрудник:
Обходите эту компанию стороной, как сотрудники, так и покупатели Многие продавцы работают без официально трудоустройства. Видела, как выгнали с работы девушку, заплатив по минимуму, только за то, что узнали о ее беременности. В салонах процветает стукачество руководителю. Все отлажено идеально: не все коллеги в одном салоне знают о наличии стукачей. Особенно этим славятся салоны БЦ Румянцево, Империя, Румер. Из-за огромной текучки кадров, начали заставлять писать положительные отзывы о компании сотрудников, иначе штраф 3000 руб. Компания настолько "хороша", что в ней нет отдела кадров. Подбором продавцов занимаются сами администраторы магазинов или территориальные управляющие. Качество мебели плохое, об этом говорят постоянные репортажи в СМИ. Да и откуда ему взяться, ведь деньги выводятся из оборота, чтобы чета Кудрявцевых построила себе бизнес центр.

12.02.2014
INFINITI

Хочу рассказать о моем печальном опыте общения с компанией INFINITI. Расположен офис этой компании, занимающейся якобы производством и установкой дверей, по адресу Городской Вал 5, офис 12. Эта компания размещает на самых разных ресурсах объявления о наборе персонала на должности от охранника до замерщика и установщика.. На собеседовании встречает вежливый сотрудник Денис, которого не интересуют ни документы, ни история работы кандидата, интересует только готов ли тот пройти двухнедельную стажировку, во время которой будет знакомиться со спецификой работы предприятия. Стажировка оплачиваемая, 1000 р. в день, однако на руки выдается только 200, остальное по окончании стажировки и при условии, что она будет успешной. Короче, вы нам подходите, завтра в половине девятого, при себе иметь блокнот и ручку. Офис имеет номер 12, что интересно само по себе, так как он один в здании. Над и около входа посторонняя вывеска каких-то автомобильных масел, внутри несколько ... Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «INFINITI»

Основное название: INFINITI Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 33-88-61 +79159969631 Эл. почта: tidjakin..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Ярославль Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Якобы производство и установка дверей. Автор: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Март 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>