05.03.2022 | отрицательный отзыв
Испорченное настроение на весь день

Очень не приятные сотрудники обслуживающие кассы самообслуживания, в каждом покупателе видят потенциального вора, ведут себя по хамски, обвинив в воровстве и разорвав пакеты с оплаченными покупками ,И к их сожалению не нашли ничего , все было оплачено по чеку. Даже... Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Снежинка отзывы - Испортили настроение

Пользуюсь услугами этой химчистки лет 6-7, проблем не было, до сегодняшнего дня. Сначала, приёмщица отказалась брать вещь в чистку (меховая подстёжка и капюшон), мотивируя тем, что технолог запретила принимать такие вещи, пока она в отпуске. Затем, буквально начала тыкать мне внос рукава, со словами: вы понимаете, это всё порвётся, во время чистки. Обычно, спокойно объясняют, возможные риски, а не делают это с таким видом, типа, что за дрянь вы сюда притащили! Затем, приёмщица сказала: я даже не знаю, по какой расценке мне это принимать? Есть только расценка на Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Радиус-Д отзывы - Кто хочет испортить вещи и настроение - Вам сюда

Приёмная насторожила, но слово "евро-" и цены обнадёживали, а ЗРЯ! Мне испортили мою любимую юбку. Никогда не зайду и никому не посоветую. Качество обслуживания и чистки отвратительны. Подробнее>>

25.09.2021 | положительный отзыв
Нравится дарить настроение

Работаю флористом уже год. Удобное место, недалеко от дома, хорошие напарницы, с зарплатой все отлично. Ну и нравится дарить людям настроение. Подробнее>>

04.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хорошее настроение о компании Easy Partners Group

Через компанию Easy устраивалась официантом. На тот момент не было опыта работы совсем никакого, Только закончила учёбу. Я тогда в институт не поступила, поэтому решила год поработать, а потом снова поступать. На работу меня взяли, обучение прямо во время работы, поэтому можно сказать что я с первого же дня уже зарплату получала. Работа мне понравилась и заинтересовала, поэтому через 9 месяцев я уже работала администратором, естественно с повышенной зарплатой. У меня полностью официальное оформление и заработная плата тоже официальная, никаких конвертов. Ну и как бонус - бесплатное питание. Летом

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Срочная химчистка-прачечная отзывы - Испортили настроение

Если у вас на пиджаке пуговиц только одна и сохранили запасную, томожно и здесь почиститься. Мне не повезло - пуговиц было значительно больше и после замечательной "работы" от половины из них осталасьполовина. Так что, дорогие мужчины, срезайте все пуговицы сами и осваивайте портновскую профессию. Подробнее>>

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Настроение

ЖК действительно интересный. Метро рядом, сады и школы рядом, магазины и всё что нужно тоже под рукой, парк огромный недалеко. Планировки для людей, есть из чего выбрать. Для удобства жителей много всяких приятностей: кладовки, колясочные, огороженная территория. Хороший дом для семей с детьми.

Россия, Москва, ул. Красная Сосна, 3

01.03.2020 | отрицательный отзыв
Студия ландшафтного дизайна Медведевой Дарьи, ООО Вербное настроение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дорого. Гарантийных обязательств не несут, растения из Подмосковья, не соответствуют согласованному проекту, цена на растения завышена примерно в 3 раза, плюс вы оплачиваете и доставку и все, что только можно и нельзя. Работа прорабов никакая,приходится "пинать" постоянно. Сплошной негатив и обман

Нижний Новгород, Оранжерейная 1-я, 28а

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Настроение

Здравствуйте.ЖК Настроение необычный проект конечно. На картинке смотрится стильно и если все так будет в реальности, че так не жить!?) С недавнего времени пристально следим за строительством, много узнаем с мужем инфы о застройщике и об этой новостройке. По срокам все нормально и в 2021 году обещают сдать первую очередь. Недавно проезжали мимо стройки, так несколько этажей уже видно. В районе есть хорошие магазинчики и все это непосредственно близко от жк. Есть большой парк рядом и детям гулять там понравилось. Сказали, что когда будем жить в Настроении будем проводить здесь время каждые выходные. Пока осталось только определиться с планировкой

Россия, Москва, ул. Красная Сосна, 3

07.06.2020 | отрицательный отзыв
Лексус Левобережный отзывы - Полное разочарование и испорченное настроение

Приехала выбрать машину, девушка менеджер толком ничего не смогла обьяснить, читала по бумажке комплектацию, потом пошла за ключами, так как я хотела посмотреть салон авто и не вернулась. После моего замечания администраторам, пригласили парня менеджера, какую-то информацию предоставил, но машину так и не показал, заинтересованности в продаже я тоже не увидела. В итоге не поняла зачем приехала, так ничего и не посмотрела. Сервис в продуктовом магазине лучше, чем у вас. Стакана воды не то, что чашку кофе не предложили. Кроме раздражения никаких эмоций, а ехала в предвкушении Подробнее>>