26.07.2017 | отрицательный отзыв

Краснодар

28.06.2017
Малыш, Сеть магазинов отзывы

Елена:
Согласна со всеми отзывами, отношении компании ни какое. Начиная от хозяина сети который при объезде может унизить в торговом зале при покупателях, задачи ставить вообще не умеет. Делает чек-лист и уезжает, а потом кидает фото и срок устранения, причем такие глупые минусы вообще смешно. Работать в такой фирме руководителем одного из магазинов вообще ужасно. Каждый месяц командировки в Краснодар, сидишь целый целый день готовишь отчет за проделанный месяц, и даже если выполняешь план и по критериям выигрываешь первое место, один фиг тебя и твою команду не хвалят. А тупо еще больше топят. Что касается офиса в котором работают ничем не лучше чем хозяин. Просто глупые люди, как отдел закупок так и те которые типо считают себя богами над директорами магазинов. Задачи не ставятся толком, а если предлагаешь свою инициативу и действительно есть результат, все равно потом это все переделываешь. Не понимаю как вообще еще магазины не закрылись. Правда знаю одну историю, директор работал в Кропоткине его кинули ничего не заплатили и персоналу тоже. В следствии чего просто закрыли магазин. На счет зарплаты 10 тыс официалка, остальное все(хочу плачу,хочу нет). Но нужно понимать что работая в такой компании, нужно быть очень

Краснодар

12.09.2017
Сеть детских магазинов "Малыш"

не заметил в процессе работы! Подробнее>>

23.08.2017
Сеть детских магазинов Малыш

Очередной развод!!!!! 3 дня стажировки (бесплатно) Потом 3 месяца по ученическому договору без оформления в штат!!!!!!!! После, при успешных результатах на 0,5 ставки в ИП. Тусуют людей из одного ИП в другое без согласия работника. Белая 5000 руб потому как 0,5 ставки.Всё остальное % от личных продаж. При увольнение оставляют без черной ЗП. Люди меняются, не успеваешь запоминать имена. гляньте в инете...вакансии одни и теже, при чем постоянно. Компания, для которой люди - разменный материал!! Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Единая сеть:ЗАО "ДЕТИ" , "Здоровый малыш", и "Мама"

Гадюшное болото.В компании нет перспектив, соц.гарантий, уважения, и просто корпоративной культуры!Начальство не адекватное. С 2015 года новое руководство в лице Паромовой Т.Ю. и Савиной О.Ю. ( просто издевается над сотрудниками компании). Под давлением заставляют директоров и зам. директоров переводиться в другие магазины или писать заявление о увольнении. Продавцов и зав. отделов магазинов заставляют мыть полы и разгружать машины с товаром ,не Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Мама и Малыш

Коллектив те еще поганки, прибывшие из колонии прямо в цеха, видимо сразу после выпуска…Но не все, есть некоторые адекватные. Начальство закрывает на это глаза, не помогает, не разбирается в ситуациях, которые происходят у нее на производстве. зп задерживают. Качество так себе, много раз сидела без работы (так как нет заготовок), постоянные споры кто и кому должен подать и принести… Шьют для беременных мам, швеи, которые болеют вич, как по мне это вообще не НОРМАЛЬНО! Начальник сидит в Москве, производство вообще не трогает, есть свое начальство в Ярославле. Очень жаль юных ...

02.07.2023 | отрицательный отзыв
19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Малыш у Зои

Хочу от всего сердца поблагодарить Зою Владимировну очень приятную, знающего специалиста!!! Супер профи, великолепные руки!!!! После курса массажа моя малышка окрепла,стала проворнее, появились новые движения!!!! В нашей семье воспитывается шестеро детей, младшая- ребенок инвалид, и благодаря неравнодушию и участию Зои Владимировне я познакомилась с ее командой Малыш у Зои! Низкий поклон вам и огромное спасибо- мир не без добрых людей!!!
Их нет ... Подробнее>>

27.01.2022
ФЛП Малыш Владимир Юрьевич

Взяли 200 евро и слились,Наталья сразу слилась после оплаты,в тот же день звонила какая то Светлана и сказала что 10 дней нужно подождать,короче не связывайтесь с ними,они машейники. Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
Компания Клиника ЭКО "Папа, мама и малыш"

Гость:
Делала Эко платно в феврале этого года. Неудачно. За потраченные в общей сложности в клинике деньги (250 тысяч рублей) я ожидала более внимательного отношения и квалифицированной медицинской помощи. Начну сначала, а вы уже сами решайте стОит обращаться в клинику или нет: 1) нам с мужем НЕ предоставили обещанную клиникой 10% скидку на анализы при подготовке к ЭКО. В итоге общая сумма анализов без скидки составила около 30 тысяч рублей. В других лабораториях сумма была бы в 2 раза меньше; 2) один из оплаченных мною анализ просто не сделали. Забыли. Деньги потом вернули. Но и вену пришлось заново идти «дырявить». мелочь, а неприятно. 3)В акцию » ЭКО за 154 тысячи рублей» (в феврале действовала именно такая акция с таким ценником) не вошли все препараты для стимуляции. Точнее на них действует лимит. Мне пришлось часть препаратов докупать, а то немалые деньги (это пошло плюсом к 154т.р.) 4) препараты для стимуляции клиника предоставляла с ИСТЕКАЮЩИМ буквально на дня сроками годности. Было очень страшно их колоть; 5)врач-репродуктолог Елисеева Д.Д. -это отдельная тема, по ней я уже оставила свой отрицательный отзыв. Но и для клиники это большой минус работать с такими неопытными и непрофессиональными докторами. 6) перед протоколом клиникой была «навязана»

Ул. Максима Горького,д.195