02.02.2014 | положительный отзыв
Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Максим и Евгений

компания отличная, кто хочет сразу и все, не для Вас, вначале Вы должны что-то из себя представлять, быть ответственным, отвечать за поставленные цели... тогда и будет все по возможностям, а ежели просить всю жизнь и ходить с протянутой рукой, то и нифига и не будет ничего пожизни, ставить надо цели по жизни, а не разбазаривать жизнь. Все зависит от Вас, как и везде....компания испытывает ряд трудностей, но и жизнь других компаний не в кайф, сейчас надо дерхаться и проявлять себя, искать дополнительные мотивации, а не ждать небесной ! Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника anonim1

не устраивайтесь туда!!!!!зарплату задерживают,платят копейки,пишут от 30 т.р. в самом лучшем случае получите 25 с учетм что выставки рпботают с 9 до 21,двери стали собирать ужасно,все кривые,даже на выставки такие везут ,позор.кормят обещаниями.уволилась вся бухгалтерия,даже глав бух Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Юрист

У кого проблемы. и задержки с дверями ЭСТАДООР . Готов помочь с претензиями, исками и судом. Короче вытащить ваши двери или деньги и задавить эту компанию Фактически на общественных началах - то есть бесплатно. advokatcabinet..[]..yandex.ru 8 929 658 08 10 Юрий Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника XXX

Я работаю в этой компании уже не первый год. И хочу отметить. Что зарплата не большая. Но! Она такая только первое время. Если ты смог доказать начальству что ты специалист высокого уровня, то и зарплата у тебя вырастит. Я являюсь студентом, с момента моего поступления в эту компанию, моя зарплата повышалась 4 раза. И уж тем более я никогда ни на кого не стучал!!!!Вас тут послушать. Так это сборище людей которые хотят найти себе место где бы их никто не трогал. Где бы было тепло и не надо было работать. Я вам открою страшную тайну: Деньги нужно зарабатывать! Я Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Ona

заказали входную дверь в начале июля в магазине ооо "эстадоор". по договору срок поставки - 7 рабочих дней. привезли с задержкой в два месяца, цвет панелей вообще не совпадает с образцами и заказом. при этом дверь установили так, что замки закрываются с большими усилиями. при требованиях устранить недостатки - не отвечают, когда это будет сделано, общаться не хотят, сотрудников нет на месте. при том что, стоимость дверей начинается от 45.000 рублей. Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника nata

Хочу обратиться к автору последних двух отзывов. Одна только подпись уже говорит сама за себя, явно просматривается полное отсутствие интелекта и отсутствие элементарной грамотности. Я не имею никакого отношения к данной организации, но я считаю, что Вы "автор" коснулись конкретных личностей, а это уже публичное оскорбление. Хочу посоветовать этим людям обратиться в суд с исковым заявлением на администрацию сайта, за то, что они допускаю такие оскорбления и высказывания. А Вам "автор", желаю найти работу с теплым туалетом и с избытком туалетной бумаги, для Вас же ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Подробнее>>

Эста, Эстадоор, Тира отзыв сотрудника Star

Возможно кто то и прав! Директор конечно, не лучший! Да, у него есть психологические проблемы, да, работать тяжело было в компании ЭСТА, директор постоянно вносит неразбериху в работу. И Вы правы работать с таким руководителем- невозможно! Но, двери хорошие, то что говорят ржавые -неправда, все собирается из качественных комплектующих!!!!!!!!!! Да есть просрочки, но компания пытается решить эти проблемы!!!! Да, проблема- текучка кадров! Но это проблема профессионализма отдела персонала! Бухгалтерия сменилась- оценка отлично, очень хороший профессиональный коллектив! Надеюсь, в связи с этим изменится работа компании в лучшую сторону! Не жалею, что ушел, но и желаю выздоровления компании ЭСТА!!!! Подробнее>>