22.02.2019

Ирина:
Работала в компании не долго. Но за это время вполне смогла сложить мнение. Если вы рассчитываете на официальное трудоустройство со всеми вытекающими благами, то вам не сюда. Если Вы рассчитываете на фиксированный оклад, то вам тоже не сюда. Но во всем остальном, это хорошая компания, в которой можно работать и зарабатывать. При условии, что вам нравится работать в режиме конкуренции и вы посвящаете работе не менее 6 часов в день. Зарплату платят каждую неделю, никогда не обманывают. Кураторы грамотно работают с коллективом, следят за процессом подбора, в помощи не отказывают. В целом, работа, как работа. Кому то подходит, кому то нет. Принцип здесь такой: "как потопаешь, так и полопаешь". Подробнее>>

13.02.2019 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника

В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой. Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников. И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и Подробнее>>

04.10.2018
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Юлия

Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах и в этом плюс работы (не тратишь время на дорогу (проснулся, Подробнее>>

29.09.2018
Рабочая биржа труда, ООО

наебалово чистой воды. кидают всех подрят как рабочих так и пытаются развести работодателей уроды
...

13.09.2018 | положительный отзыв

Динара:
В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой. Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников. И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и облегчить их работу, делитесь своими наработками о том, что хотите привнести в вашу компанию. Думаю это будет полезно, учитывая, что вы не стоите на месте и стараетесь развиваться. Здорово, что и вы и кураторы всегда откликаетесь на просьбы ребят, когда возникают сложности. Я не обратилась к вам в последние дни - просто в силу своего характера - всегда стараюсь преодолевать трудности самостоятельно. Это тоже можно учесть в дальнейшей работе с новичками. Также можно составить вместе с менеджерами режим рабочего дня - будет полезно новичкам, чтобы приучить себя к дисциплине на новом месте, Подробнее>>

13.09.2018

dinara_avl:

В вашей фирме есть много положительного с одной стороны, так же как и немного отрицательного с другой.Вы серьезно подошли к методике обучения и правильно, что просите каждого новичка вносить свою лепту - это уже вначале дает чувство , что ты становишься частью чего-то большого. Это здорово, но для конструктивной критики предлагаю делать какие-то общие собрания или скайп встречи, раз в месяц например, с вами - для того чтобы обсудить результаты месяца, сложности, которые возникают во время работы, предложения сотрудников.  И ответ - нет предложений и все устраивает - не принимайте) это подтолкнет девочек задумываться реально как улучшить и облегчить их работу, делитесь своими наработками о том, что хотите привнести в вашу компанию. Думаю это будет полезно, учитывая, что вы не стоите на месте и стараетесь развиваться. Здорово, что и вы и кураторы всегда откликаетесь на просьбы ребят, когда возникают сложности. Я ...

Санкт-Петербург, Невский проспект, 22

29.08.2018 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв Елизавета

Елизавета:
  Работать понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать.Для мамы в декрете очень хорошо, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно.отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку.Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на карту еженедельно Отношение на позитиве, негатива не видела.Руководство - директор и куратор помогают, если что-то не получанется, всегда можно позвонить и тебе объяснят и направят куда надо (в хорошем смысле)Бардака в компании нет, все четко.Ушла, т.к.вышла на основное место работы и совмещать не было возможности.Работала года 3 назад.

10.07.2018
Рабочая биржа труда

Не советую как работать в этой конторке, так и искать через них работу. Знаю всю эту кухню изнутри. Обещают много и все так карасиво, а на деле всё наоборот. Директор своим сотрудникам зарплату постоянно задерживает,приходится выбивать. Работодатели обманывают и агенство и рабочих. В интернете куча положительных отзывов,которые писались за деньги по просьбе директора. короче отстой, а не компания Подробнее>>

27.05.2018 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА

Минусы: минусов нет
Сейчас работаю в компании, сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное - всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод - если хочешь работать удалённо и уверен в себе ...

05.07.2017 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА отзывы о работодателе

Анна:
Работаю в РБТ не первый год. Что уже считаю показателем. Подобная работа - отличная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Только самодисциплина поможет отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Подробнее>>

22.03.2018
Рабочая БИРЖА ТРУДА отзывы сотрудников

Юлия:
Первое, что очень впечатлило на этой работе это полный порядок, вводная инструкция для нового сотрудника: все по полочкам разложено, все четко и понятно, во всех отчетных и рабочих таблицах все идеально все понятно, изучил рабочие инструкции приступай к работе, вопросов почти не остается. Честно говоря в настолько идеальном порядке я никогда не работала! Коллектив супер, все открыты, все на связи, готовы помочь всегда, в том числе и руководство! Работа в общем не сложная: размещаешь обьявления и ищешь сотрудников! Главное работать, а не просиживать рабочее время, как принято в офисах и в этом плюс работы (не тратишь время на дорогу (проснулся, умылся, позавтракал и ты уже на рабочем месте; не тратишь время на обед (можно обедать во время рабочего процесса); не тратишь время в пустую, работа кипит все время (нет скучных и бесполезных рабочих часов), отработал свои 6 часов и ты уже дома! Опыт не обыкновенный, начинаешь разбираться во всех профессиях и их тонкостях, приобретаешь навыки выстраивания правильного диалога с рабочими и конечно холодные звонки вообще не становятся проблемой! Очень стимулируют ежедневные планерки и полезный обмен опыта с сотрудниками! Оплата еженедельная без каких либо обманов! Очень рада, что поработала в этой Подробнее>>

19.05.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Нельзя верит заливке работодателя, пока вы приносите прибыль вы будете нужны, когда можно будет забрать все ваши наработки - вас пнут под зад Подробнее>>

17.05.2018 | положительный отзыв

Не заметила
В Рабочей бирже труда работаю я уже давно и должна сказать, что лучше надомной работы быть не может! Честная сделка: если работаешь - зарабатываешь, не работаешь - не зарабатываешь. ...

08.05.2018 | положительный отзыв

нет не было и не будет

30.04.2018 | положительный отзыв

30.04.2018
Рабочая БИРЖА ТРУДА

Нет оформления и оклада, также есть сезонность работы

23.04.2018

отсутствие соцпакета
Работать в принципе понравилось, сначала не сразу въезжаешь в процесс конечно, но когда разберешься то уже понимаешь как надо работать. Для мамы в декрете нормально, т.к. найти какую-то нормальную подработку сложно. отношения в коллективе доброжелательные, еженедельные встречи в кафе или на природе вообще отлично, есть возможность сменить обстановку. Компания не обманывает, что заработал, то и твое, перечисляют на ...

19.04.2018 | положительный отзыв
Рабочая БИРЖА ТРУДА

есть несезонность весной, поэтому трудно планировать финансы; и сдельная оплата труда не дает расслабиться

04.04.2018
Рабочая биржа труда отзывы

Вика:
Был опыт работы в этой конторке. Кругом обман, выплаты систематически задерживают. Вакансии незакрываемые, по причине очень маленьких зарплат. Организации труда нет, оформления нет.

10.07.2017 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Анна

Работаю в этой компании не первый год. Что уже считаю серьезным показателем. Подобная работа - великолепная возможность убить нескольких зайцев: заработок, развитие и личная жизнь. Главное, научиться быть "Шивой" :)Но есть и минусы: с офисной работы ты можешь уйти домой. А с удаленной работы это намного сложнее. Иногда хочется отключить телефон ровно в 18:00 и включить только в 09:00 утра следующего дня. Вечерних звонков не так много и, поначалу, даже чувствуешь себя безумно важной и деловой. Но идет время и часто появляется раздражение от звонков в нерабочее время.Минусы : не обнаружила Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв

Ксения:
Специфичная работа, но мне нравится, если “волка ноги кормят”, это про вас, то смело можете идти работать в Рабочую биржу труда. 4-5 активных часов в день могут заменить 8 часовой рабочий день на обычной работе, до которой нужно еще доехать, простоять в пробках, потратиться на дорогу, в конец озвереть и еще и работать, а потом все сначала, пробки, лишние затраты, потеря времени. Здесь другая сторона медали. Есть загруженность, без работы не останетесь, есть возможности и перспективы роста, есть неформальные встречи с коллективом. РБТ — это живой молодой организм, который растет и развивается. Подробнее>>

20.04.2017

Александра:
Проработала в данной компании полгода, уволилась по семейным обстоятельствам. Рассматривать как полноценную работу я не могу, мне нужно оформления, но в остальном- идеально, заработная плата -еженедельно, сколько заработал получил, работать приходится и до позднего вечера. В общем, кому скучно и грустно- добро пожаловать на удаленное рабочее место, веселый коллектив, без занудного начальства, регламентированного перерыва на обед и офисной суеты. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв

Наталия:
Очень ценю отношения в коллективе РБТ, все готовы прийти тебе на помощь, объяснить, подсказать, так как руководство заинтересовано в твоих результатах напрямую ( не заработал ты-не заработало руководство, все честно и прозрачно). НО! Очень много нюансов, потому что оплата сдельная. Можно действительно работать неделями и заработать копейки, потому что рабочие сбежали. Условия труда для рабочих не всегда выгодные, нужно прозвонить, прособеседовать и отправить кандидатов на объект, и не факт, что они дальше будут там работать. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв

Елена:
Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На самом деле скучать правда некогда, не потопаешь, не полопаешь, но зато за нормальный рабочий день с перерывами и без присмотра начальника, получаешь нормальные деньги. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв

Нелли:
Плюсы: — работа удалённо из дома, свой день планируешь сам — еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил) — выплаты не задерживают — хороший коллектив, отзывчивое руководство — развитие, происходит что-то новое Минусы: — февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности Подробнее>>

15.05.2017 | положительный отзыв

Елена:
В Рабочей бирже труда работаю я уже давно и должна сказать, что лучше надомной работы быть не может! Честная сделка: если работаешь — зарабатываешь, не работаешь — не зарабатываешь. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Сейчас работаю в компании, сразу могу сказать, что здесь надо именно работать, а не ждать. Да раз на раз не приходится, но надо стремиться к наилучшим результатам. Огромным плюсом является то, что работаешь дома в свободном графике. Коллектив хороший, начальство замечательное — всегда подскажет и трудных моментах поможет. Вывод — если хочешь работать удалённо и уверен в себе эта работа подойдет. Подробнее>>

20.05.2017
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Елена

В Рабочей бирже труда я уже давно и могу сказать, что лучше надомной работы быть не может! Никакого обмана, все по честному. Работаешь - зарабатываешь! Не работаешь - не зарабатываешь. Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Нелли

Плюсы:- работа удалённо из дома, свой день планируешь сам- еженедельная оплата (сколько заработал столько и получил)- выплаты не задерживают- хороший коллектив, отзывчивое руководство- развитие, происходит что-то новоеМинусы:- февраль-март бывает мало заказов из-за сезонности Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Рабочая биржа труда отзыв сотрудника Елена

Я работаю в этой компании недавно. Работа на дому мне здесь понравилась в отличии от работы в других компаниях, что не надо без отрыва от телефона 12 часов подряд трещать по скрипту одно и тоже. Работа разнообразная, живая и интересная. Я работала в других компаниях на дому, не дай бог за кружкой чая отойти на кухню, а получаешь копейки. А здесь нормальная работа, как в офисе, только в “отдельном кабинете”. Общаешься со всеми, мы весь день на связи, и рабочие вопросы решаем и просто шутим, коллектив очень дружный, да потому что специфика у нас такая, не для скучных людей. На Подробнее>>