16.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Розничная сеть "Коралл"

Коралл – интернет-магазин подарков в Костроме, посуда, детская посуда, вытяжки и различные штуки для дома.В каталоге интернет-магазина Вы можете подобрать вариант для подарка в виде панно настенные, фигурки напольные, фоторамки и необычное для обустройства.Если в скором времени запланированы свадьба, юбилей, то у нас вы непременно найдете подходящий набор из посуды Снежная королева, для сервировки стола тарелки, подносы и столики для сервировки, чайные сервизы, кофейные сервизы, чайники, чайные пары и другие необходимые вещи.Также всегда в наличии кухонные вытяжки Агат, Жемчуг, Кристалл и товары для обустройства рабочего кабинета, сада, шахматы, бары под спиртное, текстиль.В общей сложности представлено более 30 000 наименований

Россия, Кострома, 156029, г. Кострома, ул. Советская, д.113

15.09.2021
ООО Коралл

ООО Коралл (гостиница и ресторан Шанхай), также известное как ип Юй Цзяньцзюнь ведут бизнес по черному. Никакой белой зарплаты, сплошные обещания, психологическое давление и возможность просто в какой то день остаться без денег! Не доверяйте этим людям! Они укрывают у себя китайцев без документов, укрываются от налогов и обманывают людей! Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Коралл

Работа для бедных! Обещают большую зп и обучение, по факту платят позорные копейки за выход и мизерный процент с продаж, которых нет, так как место убогое, проходимость пенсионеров, алкашей и наркоманов весь день через магазин. Штат меньше не куда, один сотрудник всегда в смену разрывается и на поставку и на кассу и на зал, уборка, выкладка, ценники и много чего Подробнее>>

05.10.2020
Арт-коралл

elf:
Копирую отзывы с видимо уже почившего сайта kakrabota. Мой отзыв тоже есть. Совет — избегайте эту контору. "Директор" — невоспитанное быдло, грязный офис, сотрудников не видно. Находятся на Плехановской 117. Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Был на Плехановской. Директор Демченко Федор — пытался рассказать какая они крутая контора Смешно просто. Пустой кабинет без вывесок. В крыле походу ни души. Я так понимаю — сотрудников нет, ищет заказы и дает их на оутсорс. Но лапшу при этом вешает знатно. На. таких "бизнесменов" 2019-10-22 15:46:02 Гость (Веб-мастера, веб-дизайнеры) Пригласили на собеседование на определённое время, пришёл заранее, в итоге зашёл больше чем через час. Ни здравствуйте, ни извините. Руководитель сидел втыкал в монитор, HR и прочего конечно же нет. Кабинет 4 на 3 метра максимум, стоит небольшой стол и пару стульев. На двери просто номер 6, ни вывесок, ничего нет. График работы не говорит, зарплату также. Если возникнут вопросы по работе, то в помощь только гугл, точнее гугли до посинения, не успеешь выполнить работу будешь выполнять дома, хоть ночью, на выходных. Также множество других нюансов в манере поведения и общении руководителя. В общем кто ищет действительно хорошее место работы, поверьте, не тратьте время на эту Подробнее>>

28.09.2020
ГБУ РО "СШОР № 22" Коралл

Спортивная школа №22 позорит лицо Спортивной индустрии города. Сначала говорят одно, затем диаметрально противоположное, а совершают действие третье. Впечатление о их дружественности и открытости создастся может только вначале контакта с ними, и то, если у них хорошее настроение. Под красивой оберткой искустные лжицы. В частности речь про управленческий персонал данного учреждения. Категорические не рекомендую туда идти работать и не советую

Россия, Ростов-на-Дону

06.05.2020
Коралл-Групп

Сидят 2 колохозника в кабинете считают себя царями, самый из них моральный урод это директор Стомма . Вся работа заключается как только тебя надурить, очень большая текучка кадров в таком годющники нормальный человек работать не может . Так ещё помимо это нету уважения вообще к людям ! С оплатой труда уровень беженца с Сирии !Не советую туда идти работать ! Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень хорошее заведение. Готовят все "из под ножа". То есть все готовят по факту. Приняли заказ, достали кусок мяса и приготовили. А не то,что в некоторых кафе готовое блюдо лежит по несколько дней в морозилке. Поэтому все так вкусно.

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

16.02.2019 | положительный отзыв
Коралл, кафе-бар - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Сегодня был не очень приятный день ушёл из жизни очень хороший человек и надёжный друг. Поминальный обед проводили в кафе Коралл что на проспекте Мира 4. К данному мероприятию нельзя быть готовым это не юбилей к которому можно готовиться целый год поэтому бюджет был ограничен сделали заказ поминального мероприятия и удивились, на столе было все начиная от обычного винегрета заканчивая сёмгой и языком. Лично я не ожидал что за такую сумму можно было провести банкет! Очень дёшево но дёшево не значит плохо в их случае! Салаты все свежие чувствуется что резали час назад а не вчера как в большинстве кафе. Вобщем впечатление очень хорошее от кухни но и не могу оставить без внимания персонал. Приветливые исполнительный официанты и грамотная администрация. Итог всем советую посетить Коралл, останетесь довольны, лично я обязательно вернусь но по другому поводу. Качество кухни, персонал, цена

Химки, Мира проспект, 4 - 1 этаж

05.10.2018 | положительный отзыв
Коралл, торговая компания — отзыв пользователя Менеджер о работе в компании отзыв Менеджер

Менеджер:
Работаю на должности менеджера по продажам уже более полугода, всё полностью устраивает, и поверьте, мне есть с чем сравнить, опыт с сфере продаж более восьми лет. Компания занимается поставкой уходовой косметики и оборудования для салонов красоты. В "Коралле" есть обучение, оформление по трудовой, зарплата нормальная, выдают без задержек, в выходные работать не гонят, начальство не лютое. Дополнительные плюшки тоже имеются - офигительные скидки сотрудникам компании! Это вторая причина, по которой я здесь работаю, помимо зарплаты естественно))) Ну какая девочка не хочет для себя салонную шампуньку по цене масс-маркета?)) В общем, девчонки, если вы нацелены на работу, а не на пинание шишек, то идите в "Коралл", не задумываясь. Ну а недовольные лентяйки были, есть и будут всегда, неудивительно, что они же и пишут отрицательные комментарии. При желании и трудолюбии перспективы карьерного роста всегда открыты.)

Воронеж, Труда проспект, 46/1 - 2 этаж

17.03.2017
Отзыв пользователя Игорь о компании Коралл

пользуются тем что зарплаты здесь маленькие урезают зарплату рабочему персоналу .заставляют работать сверхурочно против воли сотрудника.ставят начальников площадок шизофреников в их числе АБРОСОВ ВИКТОР ИГОРЕВИЧ который измываются над работниками.создаётся впечатление нахождения на зоне .увольняют не угодных оставшихся кому некуда деваться заставляют работать за десятерых за мизерную зарплату.Коралл нашёл бесплатную рабсилу

Бежецк