05.03.2014 | положительный отзыв
МКМ - Холдинг Групп отзыв сотрудника Андрей Затевахин

Директор болагрин - невменяемый и неадекватный...страдает комплексом полноценности, уникальности и....одиночеством...отчего сильно страдает, но себе в этом не признаётся....страдают все - от уборщицы до самых верхних этажей....ОПАСНО _ УВОЛЬНЯЕТ БЕЗ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ!....неоднократно выплачивал сотрудникам меньшую сумму, чем размер ежемесячной оплаты труда, говоря "", что !я тебя не кину.отдам после""...и, естественно, не отдавал....прежде чем идти работать туда - подумайте! Подробнее>>

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «МКМ Строй» - Завод пластиковых окон

Компания «МКМ Строй» предлагает пластиковые окна, остекление лоджии и балкона, перегородки - ПВХ и алюминий, а так же высочайший уровень сервиса, включающий в себя:- бесплатный замер- монтаж- послегарантийное обслуживание.- рассрочка- скидка по карте "Забота"- скидка пенсионерам, ветеранам.Гарантия качества и удобства!Мы работаем с ПВХ профилем Ivaper и Schuco.Так же компания предоставляет в продажу ворота (откатные, подъемосекционные, распашные) и роллетные системы, жалюзи горизонтальные, вертикальные и рулонные шторы.

Россия, Череповец, 162602 , Вологодская область, г. Череповец, ул.Держинского, д.49, офис 1

07.01.2020 | положительный отзыв
ООО МКМ ИНЖИНИРИНГ

До работы с МКМ Инжиниринг с более непорядочным подрядчиком ещё не сталкивались. Директор (Давид Рафаэлович Мириджанян) - просто болтун, ничего из обещанного качества не сделал даже в первом приближении. Ещё раз на собственном опыте убедились, что среди армян не может быть хороших строителей. Никому категорически не рекомендуем. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
мкм

Пришла новая команда руководителей. Профессиональные люди. Отлично знают свое дело открытые и всегда готовые помочь Все поменялось. Ощущение, что открыли окна и дали свежего воздух. Разогнали старперов, лизоблюдов бездельников и чинушь прилипал, жаль чио не... Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «МКМ Строй»

Всё просто класс.
Был на собеседование. Поговорил с топ менеджером. Всё отлично. Завтра выхожу на работу. ...

Череповец

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО 125 МКМ

https://clck.ru/F8wtq если за положительные отзывы платят деньги значит магазин не очень Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.12.2017 | положительный отзыв
Москабельмет МКМ

Хороших отзывов никто не пишет. А я напишу. Да, много работы, да-тяжело , но есть хорошие специалисты, есть хорошие директора в группе компаний. Осталось искоренить одновременный коммунизм и стремление к западу. Как это вообще возможно о ?

15.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе МКМ - Холдинг Групп

Не высокий уровень дохода на моей должности в то время.
Прочитала отзывы и даже как-то обидно немного стало за Михаила. Личность он действительно не ординарная и спорная, но лично я с ним нашла общий язык и проработала почти 2 года. Могу сказать одно с уверенностью - если вы хотите приходить на работу, для того, чтобы попить чай и посидеть в интернете, то это точно не сюда!! Здесь нужно работать, а ... Подробнее>>

09.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе МКМ - Холдинг Групп

Говорят так как и есть , иногда обидно но я не девушка
Хочешь - Можешь ... Подробнее>>

18.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе МКМ - Холдинг Групп

Обман кругом!Это не компания,а шайка жуликов и негодяев! Если Вам дорого своё время и нервы не связывайтесь с ними!!! Проверил на собственном опыте!А господину Михову отдельный привет!
ни одного ... Подробнее>>