18.08.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Неплохая зарплата там, есть премии за хорошую работу, адекватный коллектив, лояльное начальство. Меня все устраивает.

москва

28.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Ренат

Самый главный плюс компании - это стабильная, официальная зарплата и все социальные выплаты. Очень дружный коллектив, приняли меня отлично, помогают всегда. Работать нравится, уходить не собираюсь.

28.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Коллектив, помощь и поддержка со стороны коллег, ребята отзывчивые, не токсики =) Полностью белая и официальная зп, всегда вовремя приходит на карту.

11.01.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Анна

Анна:
  Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди

04.05.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Оксана

Оксана:
  Опыт работы получаю здесь хороший! По зарплате проблем нет, все на достойном уровне, выплаты без задержек. Текучки не наблюдается.

26.02.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

По зарплате никаких нареканий. Всегда вовремя и в полном объеме. Сперва маловато было, но как отучился, сдал квалификационный экзамен, повысили до хорошего уровня. Нравится, что техника новая, не хлам. Компания постоянно развивается не только технически , но и социалку своим сотрудникам неплохо подняла.

25.10.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Я доволен своим местом работы. Оплата стабильная и мне одному более чем хватает. Езжу в отпуск отдыхать, как мне нравится. Работаю на машине, это то, что хорошо умею и считаю своим делом. Нервов никаких, переработки иногда сам беру, они здесь очень хорошо поощряются.

14.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает отлично, за все время она зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Все заявки выполняются оперативно! Спасибо за сотрудничество !

21.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Игорь

Компания надежная. Зарплата выплачивается своевременно. В компании руководство ценит инициативных сотрудников, мотивирует их к росту в компании. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.

11.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работаю менеджером в этой компании. Платят всегда вовремя. Не обижают с зарплатой. Сотрудники дружелюбные, коллектив крепкий!!

11.04.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самое положительное впечатление о компании — быстро, спокойно, профессионально работают, соблюдают все оговоренные сроки.

15.11.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Моя заявка была рассмотрена и положительно решена в самые короткие сроки. Отличное обслуживание, приятный персонал, сработали на отлично.

24.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Достаточно долго работаю в компании. Условия работы устраивают, коллеги и начальство адекватные и хорошие люди. Работаю на должности менеджера Много работы. Зарплата во время всегда.

14.09.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самый главный плюс компании - это стабильная, белая зарплата. Дружный коллектив, приняли отлично, помогают во всем. Работать нравится, уходить не собираюсь.

01.11.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Евгений

Евгений:
  Я уже работаю в компании почти 4 года, зарплатой полностью себя обеспечиваю, и иногда даже финансово помогаю бабушке пенсионерке. Очень довольна, очень нравится. Всё открыто, прозрачно, легально. Деньги во время, всё в белую. Рост по карьере. Коллектив супер!

26.07.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзывы

Михаил, Москва:
Достоинства Я работаю в этой компании уже восемь месяцев. Когда устраивался сюда, сразу подкупил хороший уровень заработной платы. Собеседование не сложное, прошел его с первого раза. Оформили с первого дня. Заработная плата белая, без задержек. Хороший соцпакет. В отпуск можно ходить по плану, никаких проблем с этим не возникает. Оплачивают. Руководство требовательное, но все по делу. Работа устраивает меня на все сто. Подробнее>>

28.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании МКМ-Логистика

Что мне нравится – зарплата четко по положенным дням, не подкопаешься, и это радует. По деньгам и самой работе меня сейчас все устраивает. В отпуск спокойно хожу, больничный пока не брал, но видел, что с этим тоже никаких проблем, если вдруг что.
У меня проблем нет

01.06.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Я доволен, что именно сюда я и устроился на работу. График лично для меня удобный и еще и платят стабильно. Так что менять работу совершенно не планирую. ...

27.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Меня здесь все устраивает, на собеседовании руководитель описал мои обязанности менеджера по продажам, рассказал о выплатах и разных плюшках. Обещания исполняются. Работа нравится.

25.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании МКМ-Логистика

Самое главное – оформление по тк, да и с зарплатой проблем нет, все выплаты вовремя. Мобилу оплачивают, топливная карта есть, ремонтом машины я не занимаюсь, есть рембазы, так что все ок. Устраивался, так чтоб на постоянку, так и вышло.

23.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Приходил на собеседование на позицию менеджера по продажам. В целом компания произвела положительное впечатление. Меня встретила миловидная девушка, которая проводила как раз собеседование. Собеседование длилось долго, около часу. Но мне другая компания предложила работу, поэтому решил отказаться. ...

24.10.2021 | положительный отзыв

ничего плохого нет
По оплате здесь все прозрачно и честно. Есть мотивация на повышение. Я вообще рад, что попал в эту компанию, для меня это интересно. ...

19.11.2019 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Иван

Иван:
  Человеческое отношение к сотрудникам.Руководство всегда идет на встречу, главное правильно попросить. Хорошая система мотивации, за год моя зарплата выросла почти в 2 раза.Комфортная обстановка на работе без криков и скандалов.Любые сложные ситуации решаются с помощью конструктивного диалога.Вкусная столовая, но плавающий обед, поэтому редко удается пообедать с коллегами.

01.05.2022 | положительный отзыв

Нет.
А меня сюда взяли без опыта работы и всему научили. Это же здорово. Работа очень нравится, коллектив дружелюбный и отзывчивый. ...

12.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Несложная на первый взгляд работа, но интересная и полезная, многому пока учусь, хочу расти и двигаться дальше. Устроилась на работу в отдел логистики. Коллектив, руководство, зарплата , все нравится.

27.10.2021 | положительный отзыв

Нет никаких
Работой вполне доволен. График полностью устраивает. Полный соц.пакет, отпуска, больничные и т.д. Коллектив большой, но слаженный и дружелюбный, помогут и подскажут, если есть вопросы. ...

08.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работать в этой компании мне очень нравится. Работал много где, так что знаю о чем говорю. Чётко прописаны твои обязанности и права. Никаких внезапных дополнительных заданий, которые не входят в твой фронт работы. Зарплата вполне достойная, хватает и на бутербродик с икрой. Выплаты всегда во время. ...

12.09.2021 | положительный отзыв

нет плохого
Коллектив у них сплоченный. Работы в этой организации много, но оплата труда весьма достойная при этом.В общем, я пока доволен. ...

19.07.2020 | положительный отзыв

Пока не отметил.
Хорошая работа, заработок стабильный, соцпакет, отпуск и белая зп. После предыдущей работы, я тут просто отдыхаю. Начальство вполне адекватное, помогает, ставит вполне решаемые задачи. ...

31.10.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзывы

А.Н, г. Москва:
Достоинства Все спокойно, размеренно и удобно. Люблю так работать, где никакой нервотрепки, все ожидаемо, отработано и четко. Рад, что сюда устроился. Подробнее>>