05.08.2020 | положительный отзыв

Все нравится, претензий нет
Работать в компании мне нравится. Коллектив попался отличный, помогают разобраться. Зарплата белая, прозрачный и понятный трудовой договор и положение по оплате. Понравилось, что перед новым годом выдали для детей сладкие подарки. Вроде мелочь, а такое внимание приятно. ...

26.07.2020 | положительный отзыв

Михаил, Москва:
Достоинства Я работаю в этой компании уже восемь месяцев. Когда устраивался сюда, сразу подкупил хороший уровень заработной платы. Собеседование не сложное, прошел его с первого раза. Оформили с первого дня. Заработная плата белая, без задержек. Хороший соцпакет. В отпуск можно ходить по плану, никаких проблем с этим не возникает. Оплачивают. Руководство требовательное, но все по делу. Работа устраивает меня на все сто. Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Алексей, г. Москва

Алексей, г. Москва:
Достоинства Нравится коллектив, есть и молодые ребята и те, кто не один год уже здесь работают. И те и другие вполне неплохо ладят, могут подстраховать и помочь если потребуется. Ну и работа совсем нетяжелая, технику мне дали хорошую, современную, освоил быстро, проблем нет. Подробнее>>

27.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Дмитрий, г. Москва

Дмитрий, г. Москва:
Достоинства Я в компании с 18-го года работаю .пришел водителем, сейчас логист. Пока все устраивает. Да, сложности есть, без них никуда, но все решаемо. В карантин многие работу потеряли. У нас же никакого сокращения не было. Про коллектив. Начальство ничего отрицательного не скажу. Каждый работает на своем месте. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Олег, Москва

Олег, Москва:
Достоинства Современный большой автопарк, машины свежие. Отработал почти год, все устраивает. С заработной платой все норм, платят вовремя, без задержек. Коллектив просто отличный. Даже при устройстве хорошо приняли и помогли втянуться в работу. Начальство устраивает. Любые вопросы можно решить. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв

Костя, Москва:
Достоинства Крупная компания в этой сфере, работы всегда хватает, соответственно и оплата труда на уровне. Мой стаж в этой компании уже 2 года, за все это время никаких нареканий у меня не появилось. Руководство по-человечески относится. В отпуск хожу по графику и с оплатой отпускных. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Иван, Москва:
Достоинства Устроился в прошлом году. Собеседование прошел без проблем. В работу вник быстро. Работа оплачивается достойно. Выплаты своевременно. Соцпакет неплохой, больничный мне оплачивали, отпуск тоже. Ребенку на Новый год сладкий подарок подарили. Атмосфера в коллективе хорошая. Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Пока все устраивает. Как первое место работы просто подаок. Есть в чем себя проявить и прокачать. Нормальная зарплата, соцпакет и пр. Уходить пока не собираюсь. ...

19.07.2020 | положительный отзыв

Пока не отметил.
Хорошая работа, заработок стабильный, соцпакет, отпуск и белая зп. После предыдущей работы, я тут просто отдыхаю. Начальство вполне адекватное, помогает, ставит вполне решаемые задачи. ...

13.07.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Без минусов, все споры и непонятки решаются быстро и спокойно
Работаю логистом уже два года. Платят стабильно, от дома недалеко. ...

19.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Борис

Борис:
  Сразу мне понравился коллектив. Практически все ровесники, грамотные, адекватные. Никакой возни, сплетен. Отдыхали несколько раз вместе, отмечали снятие карантина). Первое место где мне действительно легко и интересно работается.

23.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Приходил на собеседование на позицию менеджера по продажам. В целом компания произвела положительное впечатление. Меня встретила миловидная девушка, которая проводила как раз собеседование. Собеседование длилось долго, около часу. Но мне другая компания предложила работу, поэтому решил отказаться. ...

23.06.2020
МКМ-Логистика

Компания на рынке давно. проработал тут водителем. текучка средняя зарплата тоже средняя. уволился и ушел на пенсию. Минусов нет. ...

07.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Леонид Д., г. Москва

Леонид Д., г. Москва:
Достоинства Работаю в спокойных условиях. Начальство вижу только на планерках. Все адекватно, без самодурства и глупости. Те кто выше отлично знают процесс и ставят реальные задачи. Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Егор, г. Москва

Егор, г. Москва:
Достоинства В компании два года работаю и уходить не собираюсь. Зп средняя, хватает. Неплохая социалка, подарки детям перед новым годом. Переработка оплачивается по закону, никаких задержек с выплатой зарплаты не было. До этой компании помотался продажником, менеджером, даже мастером был на заводе и могу сказать, что из всех мест это лучшее где я работал. Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв

Жора, г. Москва:
Достоинства Молодой хороший коллектив. Помогли без проблем влиться в работу. С ремонтом тоже могут помочь, если требуется, подсказывают получше маршрут до нужного места. В общем доволен, да и с ЗП не обманывают. Все точно как оговаривалось при найме. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Борис, г. Москва:
Достоинства С момента заключения договора с компанией наши проблемы с мусором пропали. Вывозят точно в график. Водители обязательные, вежливые. Паркуются для забора мусора аккуратно. После себя всегда оставляют порядок. Подробнее>>

18.06.2020 | положительный отзыв

Отрицательных сторон не нашел
Работал электросварщиком тут год. Я живу в этом тут рядом, поэтому мне в целом добираться удобно. Удобный график 2/2 с 8 до 20.00. После собеседования сразу оформояют официально, ЗП белая. ...

13.06.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Николай

Николай:
  Официально оформился примерно полгода назад. Работа нравится, все четко, прозрачно и главное – доходно. Руководство адекватное, за переработку платят нормально, так что тому кто хочет получать хорошие деньги это место точно понравится.

17.05.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв сотрудника Александр, г. Москва

Александр, г. Москва:
Достоинства С шефом повезло – правильный дядька. За хорошую работу похвалит, раздолбаев у себя не держит. Первое время дал спокойно вникнуть в суть работы, помогал по возможности. В целом мне нравится работать – интересно и коллектив хороший попался. Подробнее>>

22.05.2020 | положительный отзыв

Денис, г. Москва:
Достоинства Впервые за несколько лет работаю не как на пороховой бочке, если честно отдыхаю. Стресса минимум, работа отлажена и я с ней справляюсь без проблем. Бывают накладки, конечно, но без них никуда. Начальство норм. Непосредственный руководитель умница просто. Легко работать и общается просто. Коллектив хороший подобрал. Подробнее>>

25.05.2020

Олег, Москва:
Достоинства У меня босс правильный мужик). Не терпит лести, всю правду матку в глаза вылепит не стесняясь, но за свой коллектив горой стоит и пашет как конь. Помог мне с обучением по профессии, курсы для меня организовал. Очень редко попадаются такие люди. Вроде грубоватые, но честные) Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Меня здесь все устраивает, на собеседовании руководитель описал мои обязанности менеджера по продажам, рассказал о выплатах и разных плюшках. Обещания исполняются. Работа нравится.

14.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв boris

boris:
  В эту компанию устроился через службу занятости водителем. Через три месяца работы могу сказать, что можно смело обращаться сюда, оформление официальное, требования не завышают, условия работы приемлемые. В общем, если хочешь работать, то все будет в порядке, меня устраивает.Больше и добавить нечего.

17.02.2020
МКМ-Логистика

Работаю недавно в отделе логистики, испытательный срок успешно закончился, не разочаровалась. Все хорошо для меня сложилось.

15.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Устроился водителем на мусоровоз. Пока все идет хорошо и недовольства нет. Моей работе рада вся семья, платят хорошо.

12.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Несложная на первый взгляд работа, но интересная и полезная, многому пока учусь, хочу расти и двигаться дальше. Устроилась на работу в отдел логистики. Коллектив, руководство, зарплата , все нравится.

05.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

В логистике всегда полно работы, но и оплата соответствующая, я не жалуюсь. Работа и коллектив нра.

03.02.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

работаю бухгалтером третий месяц, работы очень много, но есть чему поучиться, а это всегда хорошо. Зарплата официальная, коллектив приятный. Пока больше нечего добавить.

28.01.2020
МКМ-Логистика

Почитал отзывы, работы много это факт. и вообще компания не для ленивых. зато есть карьерный рост и в вообще тут все развивается. есть корпоративы, оф. оформление, с зп не кидают