19.06.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Очень хорошо спланирована и поставлена работа, вежливые и ответственные сотрудники. Полезная и нужная организация. Соблюдают все договоренности.

23.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Я рада, что нашла и работаю в данной компании уже более года. Тут хорошие условия и график достаточно удобный. Но главное, что зарплата неплохая и регулярно ее выплачивают.

21.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Андрей

В данной компании уже работаю 4 месяца. Коллектив вполне адекватный. Офис комфортный, все как надо. Руководство нормальное, работа отличная, устраивает график и стабильная белая зарплата.

20.10.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Кирилл

Кирилл:
  Работа хорошая, по крайней мере я доволен и графиком, и оплатой труда. Зарплата полностью белая, нет никаких подводных камней еще не встретил. Начальство конечно требовательное, но адекватное, когда надо и в тык даст, когда надо и похвалит.

30.08.2020 | положительный отзыв
Отличный работодатель

Хорошее место, проработал у них несколько лет, потом пришлось уволиться (нашел другую работу, думал, что будет лучше, но ошибся). Платили всегда вовремя, поначалу помогали разобраться с работой и втянуться, коллектив... Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Мне лично нравится наш коллектив. В первый раз мне так повезло, что сработался чуть ли не с первых дней с ребятами. А все потому что все простые, открытые и надежные люди. Одно удовольствие работать с такими.

10.05.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Позвонили, и менеджер заверила, что все сделают как договорились.Так и случилось. Ни разу не было сбоев, все довольны, тем более, что цены вполне разумные. Понадобится — обязательно обратимся к ним опять!

25.10.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Для тех, кто хочет работать и не ленится, это идеальная работа. Мотивация более чем достойная! График тоже можно подстроить под себя. В общем отличный вариант, работаю уже не первый месяц и уходить от сюда не планирую.

25.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Предложили нормальную оплату и еще понравилось, что работа рядом с домом. Бывают попадаются сложные клиенты, выматывают все силы за один телефонный звонок, но благодаря полученному опыту тут, научилась справляться с такими моментами с юмором.

24.04.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Наша фирма случайно наткнулась на рекламу данной компании. Понравились их условия и цены на услуги. Заключили с ними договор. Обслуживанием очень довольны. Недорого, быстро и без всяких проблем.

15.02.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Условия работы хорошие. Трудоустройство официальное, есть оплачиваемый отпуск, больничные, в общем все что положено работнику по законодательству. Зарплата устраивает, коллектив хороший, уходить не собираюсь.

18.08.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Неплохая зарплата там, есть премии за хорошую работу, адекватный коллектив, лояльное начальство. Меня все устраивает.

москва

28.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Ренат

Самый главный плюс компании - это стабильная, официальная зарплата и все социальные выплаты. Очень дружный коллектив, приняли меня отлично, помогают всегда. Работать нравится, уходить не собираюсь.

28.12.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Коллектив, помощь и поддержка со стороны коллег, ребята отзывчивые, не токсики =) Полностью белая и официальная зп, всегда вовремя приходит на карту.

11.01.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Анна

Анна:
  Еще не встречала такой хороший коллектив, где каждый стоит друг за друга. Застала момент, когда компания была еще маленькая и даже уже тогда не было моментов, чтобы я сомневалась в своей работе. Сейчас компания быстро расширяется – приходят новые интересные люди

04.05.2022 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Оксана

Оксана:
  Опыт работы получаю здесь хороший! По зарплате проблем нет, все на достойном уровне, выплаты без задержек. Текучки не наблюдается.

26.02.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

По зарплате никаких нареканий. Всегда вовремя и в полном объеме. Сперва маловато было, но как отучился, сдал квалификационный экзамен, повысили до хорошего уровня. Нравится, что техника новая, не хлам. Компания постоянно развивается не только технически , но и социалку своим сотрудникам неплохо подняла.

25.10.2020 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Я доволен своим местом работы. Оплата стабильная и мне одному более чем хватает. Езжу в отпуск отдыхать, как мне нравится. Работаю на машине, это то, что хорошо умею и считаю своим делом. Нервов никаких, переработки иногда сам беру, они здесь очень хорошо поощряются.

14.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Компания работает отлично, за все время она зарекомендовала себя как надёжный партнёр. Все заявки выполняются оперативно! Спасибо за сотрудничество !

21.07.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Игорь

Компания надежная. Зарплата выплачивается своевременно. В компании руководство ценит инициативных сотрудников, мотивирует их к росту в компании. Достаточно интересная в плане опыта работы. При этом коллектив достаточно дружный и с легкостью делится своим опытом.

11.12.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Работаю менеджером в этой компании. Платят всегда вовремя. Не обижают с зарплатой. Сотрудники дружелюбные, коллектив крепкий!!

11.04.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самое положительное впечатление о компании — быстро, спокойно, профессионально работают, соблюдают все оговоренные сроки.

15.11.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Моя заявка была рассмотрена и положительно решена в самые короткие сроки. Отличное обслуживание, приятный персонал, сработали на отлично.

24.02.2024 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Достаточно долго работаю в компании. Условия работы устраивают, коллеги и начальство адекватные и хорошие люди. Работаю на должности менеджера Много работы. Зарплата во время всегда.

14.09.2023 | положительный отзыв
МКМ-Логистика

Самый главный плюс компании - это стабильная, белая зарплата. Дружный коллектив, приняли отлично, помогают во всем. Работать нравится, уходить не собираюсь.

01.11.2021 | положительный отзыв
МКМ-Логистика отзыв Евгений

Евгений:
  Я уже работаю в компании почти 4 года, зарплатой полностью себя обеспечиваю, и иногда даже финансово помогаю бабушке пенсионерке. Очень довольна, очень нравится. Всё открыто, прозрачно, легально. Деньги во время, всё в белую. Рост по карьере. Коллектив супер!