09.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Кирилл о работе в компании

Кирилл:
У меня была сложная ситуация, несколько юристов даже отказались начинать мое дело. Я самостоятельно по образцам начал писать заявления в суд на военкомат, не привлекая юриста. Ну и все оказалось не так просто, как я думал. В компании Виват Консалт за дело взялись и помогли со всеми судебными вопросами.

16.02.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
По работе с данной компанией моя претензия заключается только в одном: слишком быстро работают! Заплатил 30 тыс., а работу выполнили за 2 месяца... Аж как-то обидно так быстро "терять" деньги))) Конечно, это шутка. Просто хотел обратить внимание на скорость работы компании и качество услуг! Все на высшем уровне!

10.03.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
я обратился по поводу раздела имущества. все имущество, купленное во время брака было написано на имя моей бывшей жены. И еще у нас с ней был заключен брачный контракт. ситуация была сложная, не знал с чего начать. Юристы этой фирмы мне все обяъяснили, и сказали, что все возможно отсудить. суд длился 3 месяца. Мой адвокат в суде доказал, что брачный договор является недействительным. Разделом имущества я доволен.

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Андрей Зуев о работе в компании

Андрей Зуев:
Всем рекомендую вообще не связываться с Виват-Консалт и держаться от них подальше, если не хотите нажить себе лишних сложностей. Это касается всех, кто любым образом намеревается с ними сотрудничать как в качестве клиента, партнера, так и в качестве работника. Работал в этой компании несколько месяцев. Решил написать расширенный отзыв, да не голословный, а подтвержденный фактами, которые можно тут же проверить. Начнем с того, что главной бедой Виват-Консалт является ее владелец и генеральный директор Юрий Михайлович Чабан – человек совершено непорядочный, наглый, ограниченный, как юрист практически нулевой, в чем я убедился, наблюдая его в судебном процессе, но об этом позже. Итак, начнем с отношения к клиентам, Красногорский правовой центр Виват-Консалт работает по принципу бери больше, делай меньше, или не делай вообще. Главная задача выудить с клиента деньги в кассу, которые тут же осваиваются директором Чабаном, работникам перепадают крохи (об этом уже много отзывов). В Виват-Консалт есть действительно компетентные специалисты, однако господин Чабан обладает уникальной особенностью, как это не парадоксально звучит, создавать препятствия в работе. Это выражается в требовании выполнять совершенно маразматические поручения, создавать видимость работы, где результат недостижим, вместо того, чтобы заниматься действительно перспективным

23.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

17 мая 2014 года в Царской башне Казанского вокзала Москвы прошла Четвертая Торжественная церемония вручения премии "Виват - Победа!". Главная идея премии «Виват – Победа!» состоит в том, что в жизни всегда можно и нужно добиваться побед. Наши отцы, деды и прадеды показали всему миру, как русский человек умеет побеждать на войне. Настоящими героями-победителями на самых разных поприщах становились лучшие сыны и дочери Отечества также и в мирное время. Премия «Виват – Победа!» призвана прославлять подвиги и выдающиеся достижения людей разных профессий: летчиков и инженеров, железнодорожников и врачей, строителей и дипломатов, музыкантов и художников. Вместе с тем, премия «Виват – Победа!» - это напоминание о том, что в жизни всегда есть место подвигу, что победа – это закономерный итог настойчивого и целеустремленного труда. Торжественные церемонии вручения премии «Виват – Победа!» в 2014 году (так же как и в 2011, 2012 и 2013 годах) была проведена в Художественной галерее Народного художника России Дмитрия Белюкина в Царской Башне Казанского вокзала. Она получила высокую оценку российской общественности. Лауреатами премии «Виват – Победа!» стали ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Если Вы работаете у нас в Красногорском правовом Центре на совесть и добиваетесь результатов в своей работе, то Ваш труд обязательно будет оценен по достоинству. Секрет успешной карьеры прост - будьте хорошим работником, и Ваша награда обязательно Вас найдет! Руководство Красногорского правового Центра ценит своих сотрудников, поощряет их стремление к профессиональному и карьерному росту. Если Вы активны и стремитесь вперед, то у Вас есть реальная возможность преуспеть в нашей компании, вырасти профессионально и сделать успешную карьеру!

28.05.2014 | отрицательный отзыв

Андрей Зуев:
Зуев Андрей 27.05.14 23:17 опроверг(-ла) отзыв -1 У кого конкретно из клиентов я что то своровал? По какому конкретно делу я бездарно защищал интересы? Уволен по статье? - суд постановил иначе, это ты Юра гнусно поступил уволив меня незаконно по статье из злости. И даже при всем преимуществе, что в твоем распоряжении находились несколько юристов, не сумел доказать что я уволен законно, так что на счет уволен по статье лучше бы ты промолчал. Единственный по статье за все время работы в компании? - да нет, не единственный, а про Сумского ты забыл? На счет работы достойно и ответственно я сам видел и привел ликбез в своем отзыве раньше, который ты так пытаешься понизить, чтобы его не успели прочитать, причем отзыв со ссылками на конкретные решения и факты, а ты пишешь голословно и не о чем, потому как ничего конкретно дискредитирующего ты про меня написать не можешь, потому как я человек порядочный и таких фактов просто нет, а вот про тебя и твою компанию есть, и про то как ты у своего друга занял 900 тыс и не вернул, так что он вынужден был обращаться

31.05.2014 | отрицательный отзыв

Вот еще несколько фактов непорядочного отношения к партнерам со стороны Виват-Консалт и директора Чабана Юрия. Здесь одно из красногорских ТСЖ предоставило Виват-Консалт по договору место для размещения рекламы, Чабан и его компания "кинули" своего партнера, и те были вынуждены взыскивать деньги в судебном порядке https://rospravosudie.com/court-as-moskovskoj-oblasti-s/judge-plotnikov-n-v-s/act-308010535/. Но даже решение суда Чабан Ю.М. исполнять не желает и любыми способами выкручивается от его исполнения http://www.mosoblsud.ru/hearing.php?ctype=0&type=1&info=33-28153%2F2011&image.x=37&image.y=11. Вот еще один судебный процесс, где Чабан Ю.М. взял взаймы и не вернул http://perovsky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=108355031&delo_id=1540005 в графе категория дел значится «иски о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору», а в графе стороны по делу «истец Рахманин А.А.» - то есть физическое лицо. Этот факт говорит о том, что Чабан взял кредит не в банке и не вернул, а занял у своего друга или хорошего знакомого Рахманина А.А., иначе кто может дать взаймы как не товарищ или очень хороший знакомый. Деньги Чабан как водится не вернул, Рахманину пришлось обращаться в суд, чтобы вернуть свои деньги. По этому делу генеральный директор Виват-Консалт числится в должниках по судебному решению, в Дорогомиловском отделе судебных приставов в отношении него ведется исполнительное производство № 39226/13/26/77

03.06.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Валентина Ивановна о работе в компании

Валентина Ивановна:
Очень благодарна за внимательное отношение к посетителям, в частности ко мне - Юрия Михайловича и Светланы Анатольевны. Успехов в вашей работе, крепкого здоровья и радости.