20.02.2021
ЛПУ 3 Лиговский проспект, Транспортный переулок 1.

15.02.21.Откликнулась на вакансию в лпу 3 специалист отдела по работе с клиентами на hh.ru. Пригласили сегодня же на собеседование, по адресу метро Лиговский проспект, Транспортный переулок 1, 4 этаж. Назначили в 17:00. Приехав в данное место, а именно медцентр, меня встретила Киселева Елена( подбор персонала), крайне неприятная дама, показывающая недовольство всем видом. Елена дала стандартную анкету для заполнения. Я заполнила, Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
Tiens Апраксин переулок 3

Позвонили с номера +7 (996) 816 51 63. Женщина, сказала, что приглашает на собеседование. Я спрашиваю фирму и название должности, долго молчит, потом говорит что то типа Фарта, помощник руководителя. Я спрашиваю я откликалась на вашу вакансию? Снова молчит, потом, с насмешкой да, откликались. Что вы от меня хотите? Я посмотрела ваше резюме и приглашаю на собеседование. я на такую

Россия, Санкт-Петербург

02.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО МОЛОЧНЫЙ ПЕРЕУЛОК-УФА

Доброго времени суток. Мы в торговле более 20 лет, но такое встречаем впервые, короче, в данной организации Молочный переулок г.Стерлитамака заказали продукты и наш товар отгрузили конкурентам!!! Во-первых мы остались без товара надеявшись на данную поставку, во-вторых произошел слив информации. А у конкурентов сама хозяйка приняла доставку прекрасно зная об этом. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Цех, Новоподмосковный 6-у переулок, 10

Хотела устроиться в этот салон красоты, на что мне ответили отказом. Причина - не понравилась внешность. При этом требований к опыту в работе не было, а у меня он есть и не маленький - 2 года в сфере. Складывается соответствующее мнение о всем персонале и начальстве, которым нужны силиконовые куклы, а не обычные ухоженные и опытные люди!!! Подробнее>>

31.05.2020
Молочный переулок

При написании заявления об устройстве на работу, не факт что устроят, зп обещают одну, по факту платят какие то гроши, текучка огромная Подробнее>>

24.05.2020
"Фармкопейка". 3-йСоветский переулок

Дорогие фармацевты никогда не ходите в эту шарашку.Заведующая аптекой на 3 Советском переулке -это тиран. Мнение других для нее ничтожно, унижает людей, общается в приказном тоне, советы и предложения коллег не принимает и прямо посылает. Если что-то не устраивает сразу отправляет писать заявление. Очень плохой руководитель, текучка в данной аптеке ужасная, никто не может с ней с работаться. Не уважает Подробнее>>

18.05.2020
"Фармкопейка". 3-йСоветский переулок

Дорогие фармацевты никогда не ходите в эту шарашку.Заведующая аптекой на 3 Советском переулке это тиран. Мнение других для нее ничтожно, унижает людей, общается в приказном тоне, советы и предложения коллег не принимает и прямо посылает. Если что то не устраивает сразу отправляет писать заявление. Очень плохой руководитель, текучка в данной аптеке ужасная, никто не может с ней с работаться. Не Подробнее>>

20.03.2020
Ин.Кол, компания, Симферопольский переулок, 6/2, Харьков

+380 57 7120637 Приемная Директора фирма занимается штампами, пресс формами. набирают Операторов Станков с чпу Фрезерная группа а также Электро эрозия рабочих Рущак Константин Васильевич тел : 0675709298 сын владельца, звонит вам по резюме, рассказывает как у них классно, какие они крутые, назначает собеседование. На собеседовании у вас Спрашиваю где вы до этого работали и по какой причине ушли вы

Украина, Харьков

11.02.2020
140961 московский асц ооо сервис сухаревский переулок д9 стр1 офис56а - Не соответствует товар

заказала через интернет французкое нижнее белье 3800 с пересылкой за 2а комплекта , сегодня выкупила , оказалось в посылке китайская подделка низкого качества не по размеру трусы и бюсгалтера совершенно не парные цвет а не понятно какие , что за беспредел , где ваша совесть , отдала треть своей месячной з платы Подробнее>>

22.03.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Эккаунт бюро, Лучников переулок,7/4,стр.3

На данный момент у этой конторки появилось "хобби", в виде организации ООО "Национальные Бизнес Форумы" действующие лица все те же, Ким(Полухина) Людмила Валерьевна и Полухин Александр Сергеевич, а так же Ковалева Светлана Федоровна. Основная деятельность этой конторы,организация бизнес- конференций, а принцип работы все тот же - обман. Технология его такова: Клиентам предлагается участвовать в мероприятиях, на вопрос кто будет участвовать ему говорят, " К участию приглашены"и далее идет список очень известных персон, которых просто оповестили по средствам связи и свое участие не подтверждали. Естественно на этих малочисленных мероприятиях, афиширующих агентством "Национальные Бизнес Форумы" как аудиторию в 150-200 человек, известных персон заявленных клиентам, единицы. Основная массса это журналисты, сотрудники этой конторы и их знакомые, так сказать для "массовки" В договоре программа, так же как и список участников не прописан, и соответственно претензий к этой конторе, нет. Господа, если Вы все таки решитесь ... Подробнее>>