03.07.2015 | положительный отзыв
yamaha music llc

Звучит красиво название компании, офис стильный Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «yamaha music llc»

Готовьтесь посетить минимум 5 собеседований абсолютно впустую, так как компания сейчас переживает трудные времена и набором персонала вообще не занимается. Они просто заполняют для галки списки желающих, типа они очень востребованы. Вообще за такое увольнять их всех нужно в шею! Особенно порадовало общаться на типа финальном собеседовании с людьми, вообще не имеющими никакого отношению к найму персонала, типа уборщица мимо проходила и с ней надо побеседовать.
Звучит красиво название компании, офис стильный ... Подробнее>>

02.09.2022
Отзыв сотрудника YAMAHA YFZ о компании ЕПК

Яндекс не публикует мой отзыв,тогда напишу сюда может кому пригодится) Ебаная контора.Все негативные отзывы правдивые!Руководство строит из себя пупков земли) Гиены эти Боятся умных людей и которые могут за себя постоять!Много личных вопросов не по делу задают очень много личных которые не ОТНОСЯТСЯ К РАБОТЕ ОТ СЛОВА СОВСЕМ( интерес их Ебет)Отказ в работе был из за обиды со стороны начальничка участка 8 Цех ХААЗ пупков или попкин какой то)

Самара

17.10.2021
Отзыв сотрудника Yamaha о компании Zenden

Работа на складе данной компании - это просто цирк. На 50 человек рабочего класса приходится 60 и более человек на руководящих должностях, и все поголовно, так или иначе, являются родственниками. Руководство не выполняет свои обязанности, вместо этого стоят как надзиратели. Не умеют грамотно распределять работу. При 12ти часовой смене, 30 минут обеда максимум, это очень мало. Как итог - Каторжный труд.

Московская Область

28.07.2021
Yamaha Motor CIS

Есть один главный недостаток, обратная связь. Просто самое ужасное отношение которое когда либо видел от компаний, а уже тем более от такой известной. Провели два этапа собеседований, оставался последний с генеральным директором, в итоге ушли на месяц без обратной связи, постоянные оправдания о том, что нет ответа и тд. Как итог, в день когда якобы должен был быть ответ, hr Подробнее>>

25.01.2020 | отрицательный отзыв
Мегамото - Yamaha xv1900

В общем решился на покупку мота, долго думал и выбирал и решил брать в мега мото. Не помню точно суббота это была или воскресенье, но точно был выходной день. Приехали с женой под самое открытие, народу человека 3 было, продавец Дмитрий был один и очень понравился, все рассказал и показал. Ехал я за стратолайнером xv1900 и на тот момент они там были и было из чего выбирать. И вот моя радость я его купил. Но была осень и я заказал его с доставкой и оформлением ну и естественно Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : yamaha-japan.com

Заказывал через сайт мотоцикл Kawasaki ninja 400, позвонил в контору все обсудил с менеджером, и подтвердил свой заказ, через пару недель со мной связались и сообщили о том что мой мотоцикл прибыл и на днях мне его привезут. Радости не было предела, сбылась так сказать мечта, а друзья теперь спрашивают где это я купил мот в таком отличном состояний да еще и за такую цену.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : yamaha-japan.com

Что пишут про это фирму - это полная клевета и обман конкурентов.У людей репутация на Камчатке более 10 лет,они отлично и качественно делают свою работу и собирают технику.Гарантия 5 лет на транспорт,все документы в порядке,я и мои друзья постоянно делаем заказы у них.

04.09.2020 | положительный отзыв

28.03.2018 | положительный отзыв
Snegohod-Yamaha.com

bekshaevd:

На днях приобрел Квадроцикл Yamaha Grizzly 700. Этот квадроцикл просто бог среди своих! Купил, прошёл обкатку и сразу в грязь, лужи, лесные палки, болота, броды не помеха, пролетает на ура, трасса - тоже подчиняется аппарату, это лучший из лучших в своём роде, тестировался лично мной на рыбалке в сибирской тайге как заехал так и выехал – бодро. Цена меня так же приятно удивила, нашел именно в этом магазине цену ниже рыночной в половину ниже. Супер! Этот квадроцикл просто находка! Я советую его приобрести через интернет магазин  snegohod-yamaha.com, кто еще не обзавелся этим агрегатом, купите не пожалеете! Поверьте мне я пересмотрел, много всяких моделей, проманиторил цены и это вариант самый оптимальный. С доставкой правда немного затянули, обещали, что доставка от 2 до 15 дней, доставили на 18день, это понятно ехал с самой Комчатки, но это для меня не критично, я очень ...

Воямполка, Гагарина улица, 6