19.08.2021
белое сухое

Не раджу заходити в магазин по вулиці Ентузіастів 37,повний капець. Продавці завжди не задоволені, я себе почуваю при покупці що я до них додому увірвався та щось хочу . На скільки я знаю, прийняли закон розмовляти Українською мовою, так чому ваші робітники говорять Російською ? Маски на скільки я знаю повинні бути одягнені, а не висіти тільки на губах, я

04.08.2021
белое сухое

Никому, никогда и ни за что нельзя работать в этой гнилой и сухой компании. Особенно, если вам 18 23 года и вы хотите идти на должность продавца, начитавшись всех "плюсов" этой работы.Странно, что реальные отзывы тонут в большом количестве малоправдивых якобы положительных отзывах.Владелец компании является одновременно владельцем сети рыгаловок "BeerMarket" и по совместительству известным в узких днепропетровских кругах бандитом. Темпы Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Из минусов пока могу назвать отсутствие официального обеденного перерыва и отсутствие скидки для персонала. Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв
Белое Сухое

Всем добрый день . Работавши в сети Белое Сухое понимаешь , что все зависит не только от зарплаты , а и от коллектива , который у нас был как «Хамство, Недопонимание» Работавши в магазине Энтузиастов 37 бежал (а) поскорее уволится , была у нас Администратор, Виктория Высоцкая . Сотрудничать с ней ой как сложно , если читаете этот отзыв задумайтесь Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Проработала продавцом консультантом в одном из магазинов в Одессе. Работа физически не простая, ты либо бегаешь по магазину, расставляешь товар или принимаешь доставку от поставщиков и склада. Целый день на ногах плюс работа за кассой и бесконечная смена ценников. Кто работы не боится, тот вольется в процесс быстро. А так зарплату всегда вовремя платят и основную и аванс, еще повезет Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Руководство !! Вы куда смотрите ???? Зачем вы набираете девочек селючек в администраторы , оно ставят себя так высоко , что там и секунды оставаться нету желания . Не буду писать магазин , но есть у вас данная особа Виктория Висоцкая с которой лучше не сотрудничать . Малолетка хамка , высокого мнения . На работу приходит ещё под шаффе ,

11.06.2021 | положительный отзыв
белое сухое

а вот отрицательные стороны это конечно руководство. График работы ужасный. Сотрудников не хватает. Отношение руководство хамское. Директор Оксана Сергеевна, это вообще не человек она относится к сотрудникам как каким то животным, за людей не считает. Заставляет выкупать товар, когда ей говоришь дайте замену уже работаем подряд по 10 15 смен с 8 и до 23. А в ответ тишина работайте.

Одесса

31.05.2021 | положительный отзыв

31.05.2021 | положительный отзыв
Белое и сухое

Массмарт компания , которая кидает людей на деньги , проводят переучеты снимают деньги с работодателей незаконно. Имеют очень много нюансов . Когда смена акции людей дурят , вчера было 125 , якобы акцию сделали и пишут такую же самую цену 125 и якобы было 138грн , хоть постоянные покупатели знают сколько она была вчера без акции , и якобы акцию Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
белое сухое

Официально трудоустроенным не выплачивают больничный, отпускные, работаем по одному человеку вечером, в выходные дни с 9 и до 10 вечера по одному, обеда в выходные у нас нет, телефон в руки взять нельзя нормально, даже если ты параллельно занимаешься работой, тебе все равно выписывает менеджер, чтобы ты положил телефонКогда ты один на смене, чтобы элементарно сходить в туалет надо закрывать Подробнее>>