10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Когда заказывала здесь стиральную машинку даже предположить не могла, что ее могут мне сразу и установить, об этом узнала от менеджера. Рада, что имеется такая услуга, ведь это дело лучше доверить профессионалам. Машинка работает тихо, отлично отстирывает и, думаю, что прослужит мне долго!

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Увидела на сайте этого магазина стиральную машину Renova WS-70PET на дачу: маленькая, компактная, легкая. Заказала . Сказка стала былью. Доставили вовремя.

10.08.2021
ООО "Соло"

Хотят «10 в 1» при весьма скромной зарплате. Но и ее не получите в полном объеме, если, например, заболеете ковидом.Руководство с первых дней будет спрашивать, когда будете работать удаленно. Ваше самочувствие никого не интересует. Если откажитесь работать на больничном, результат не заставит долго ждать. Вам заплатят меньше, без так называемой «премиальной» части, которая входила в «стоимость». Потому, что «в компании Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Я - администратор крупного торгового центра. Начальник дал задание купить снегоуборщик к зиме, расчищать площадку и стоянку. Бюджет был определённый, по этому я исходил из этих средств. Начал искать в интернет-магазинах и нашел пару подходящих моделей на сайте Встройка-Соло. В итоге заказал гусеничный самоходный снегоуборщик Hyundai S 7713-T. Отличный аппарат с мощным двигателем и хорошими характеристиками. Показал заказ шефу, ему тоже понравился. Теперь смело можно встречать зиму.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Встройка-соло"

Считаю, что для уборки снега лучший вариант для территории магазина - это самоходный гусеничный снегоуборщик. Задалась целью найти такой и нашла во Встройке - Соло. Хорошие характеристики и цена просто отличная. Снегоуборщик Целина СМ-7011Э просто идеально нам подходит - управление простое, производительность высокая. Довольны приобретением.

16.08.2014 | положительный отзыв

Мария:
Сегодня была на Узи, пришла точно ко времени, так как плохо себя чувствую, беременность протекает тяжело... Меня заставили ждать 30- минут!!! Ужастно это платный центр!!! За что мы платим????

18.08.2014 | положительный отзыв

Анастасия:
Не довольна работой центра. Делала УЗИ по беременности 2 раза. Первый раз - врач понравилась, но распечатку дали с кучей ошибок, строки были одни и те же по 2 раза, какие-то не дописаны, не приятно. Второй раз - попала к другому доктору, чувство было, что я не в платном центре, а в обычной поликлинике, когда с тобой переговариваются, огрызаются, тут в распечатке еще интереснее со сроком 15-16 недель поставили 1 триместр (если кто не знает, с 12 недели - 2!). При оплате услуги меня к тому же обсчитали со сдачей, уже на пороге я ее все-таки пересчитала, а так чуть не ушла. Еще в данном центре делали УЗИ брюшной полости мужу - так в результате указали не его отчество. ОДНИ ОШИБКИ В ДАННОМ ЦЕНТРЕ!!!! И в очереди не раз ждать приходилось. Была до беременности еще у них на УЗИ, так там узистка стала советовать своего врача. В ЭТОТ ЦЕНТР БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!! Да, цены там дешевли, чем, например, в Садко, но там с тобой вежливо общаются, и ошибок на моей истории не было, а тут каждое посещение КОСЯК!!!

26.09.2014 | положительный отзыв

Леонид:
Медцентр не лучше бесплатной поликлиники, отношение не заинтересованное к клиенту. Как со стороны администраторов, так и со стороны узи-диагноста. Второй раз идти не хочется.

02.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
Возмущена работой администраторов! Записались на УЗИ, пришли к назначенному времени, но нас попросили подождать. А пришли с 11 месячным ребенком. Прождали 15 минут, но когда кабинет освободился, быстро зашли другие, те, кто записан был позже. Администраторы прокомментировали это так: мол, надо было быстрее заходить. Оказалось все намного проще, в наше время пропустили на УЗИ других, и соответственно,наша очередь прошла. Администраторы просто сидели и выполняли обычную работу: писали, звонили, но никто не видел моей проблемы. Стоя с маленьким ребенком на руках, я поняла, что это проблема моя и поход в эту клинику был крайним.

27.04.2015 | положительный отзыв

Анна:
Пишу хороший отзыв, потому понравился врач Завадский. В Соло проктолог принимает всего 2 раза в неделю, поэтому поторопилась и пошла в Клинику, которая первая вывалилась по запросу в интернете. Реально в Онли клиник меня пытались развести. Лечение геморроя мне бы вышло в 25000 руб. Причем, не корректно заявили, дайте сколько есть у вас денег с собой, потом доплатите. Ну вот решила сравнить, так ли это дорого стоит и наконец то записалась в Соло. Доктор Завадский, мне очень понравился, успокоил, объяснил что в операции нет смысла, выписал мне лечение моей проблемы,которое обойдется мне походом в аптеку. Спасибо.