17.05.2016 | отрицательный отзыв

Компетенции руководства. Их нет. Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
27.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Datafort

Поменялся генеральный директор и с августа 2013г. в компании начался период эФФФективного менеджмента. Много ветеранов и ключевых сотрудников ушло. Каждый день придумывается, что-то новое и редко положительное. Закручивание гаек и перестройка всех бизнес процессов. Офис опеспейс уплотняют, сейчас сидят две компании в одном помещении IBS Platformix и IBS DataFort. Надеюсь, компания это переживет.
Хороший коллектив. Зарплата. ... Подробнее>>

11.06.2010 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе IBS Datafort

Здесь работают только студенты, которые быстро находят другую работу и уходят. За красивым фасадом все сгнило. На собеседовании вам скажут IBS DataFort — супер-пуппер круто - это все ложь. Если вы профи и уже успели сертифицироваться на MCP, MCTS, MCITP - не тратьте впустую время. Отработал сам инженером полгода, ничего хорошего для себя здесь не найдете, даже на руководящую позицию не соглашайтесь, как бы вас не упрашивали и золотые горы обещали.
есть ДМС ... Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ivan о компании Компания IBS

Я не увидел достоинства в этой компании Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
IBS Travel

Гость:

..[]..Гость Аналогично) Работаю 2 года в крупной компании, где руководство точно знает, чего хочет, и почему-то не обвиняет меня в непрофессионализме и нежелании работать ;). Думаю, IBS travel — это отличная школа, которую необходимо пройти, чтобы потом не обращать внимание на заскоки руководителей, которые в любом случае встречаются, все мы люди. Хотя, конечно, очень грустно, что за те 2 года, как я уволилась из IBS, в компании ничего не изменилось. Если там еще работают Анна Аксенова и Инна Киреева, то большой им привет. «Замечательные» люди ) Ну, конечно, же особая благодарность Ирине Батищевой за жизненный этап, который перевернул все мое мировоззрение. Татьяна.
24.12.2023 | отрицательный отзыв
Компания IBS

жалею, что работала в этой кампании, только зря время потеряла, уровень хамства запредельный. руководитель не в состоянии выполнить свою простейшую работу мой рп был [М.] [М.] [А.] у него явные проблемы с головой. складывается впечатление, что цель сотрудников оставить негативное впечатление, чтобы поменьше народа приходило в кампанию.
no

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

находятся в промзоне, бывших, хоть и отремонтированных складах далеко от центра, руководитель направления, проводящая второе собеседования не владеет спецификой профессии, видна провинциальная закомплексованность и банальное неуважение к персоналу. Прочитала, что это бывший столичный центр оценки и аудита, отзывы о их деятельности (кроме последних, рисованных под копирку для создания положительного имиджа) и порадовалась, что мне отказано. Компания третьеразрядная, вряд ли с таким руководством получит развитие. Очень негативное впечатление от собеседования. Если вы уважающий себя специалист - не тратьте время на эту компанию и внимательно читайте отзывы об IBS и столичном

Россия, Москва

07.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании IBS Platformix

С самого начала - неприветливые, неулыбающиеся никогда девушки на ресепшене. Далее собеседование с представителем отдела кадров - вполне неплохо прошло. Последнее - собеседование с руководителем отдела . Этот руководитель непрофессиональный, разговаривает с тобой как с мусором, не меньше. Всем советую не встречаться с этой дамой. И еще, скорее всего она совершенно не говорит по-английски, но проверяет его, задавая вопросы на русском языке. Слишком много понтов из ничего.

Россия, Москва