11.09.2018
Каппер АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) www.prognoz2015.com

Гость:
АЛЕКСЕЙ ВОРОНКОВ (Алексей Воронков ЖУЛИК) https://bookmaker-ratings.ru/kappers/prognoz2015 https://www.prognoz2015.com/ vk.com/av2018 vk.com/av2019 prognoz-2015..[]..mail.ru cro*****..[]..yandex.ru 8-917-122-**-** Этот человек — группа людей ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!! Брал у него прогнозы две недели, выкупал все ставки которые он давал на день (10-15 шт). Проходимость 50% а то и меньше, но в статистике у него будет матчей в два раза больше. И что самое интересное, то что он дает, отображает все правильно, и победы и проигрыш, тут вопросов нет. Все остальное дорисовывает. И получается классная картина с проходом 80%. Раскрутка счета — ЭТО 100% СЛИВ!!! Делал так 3 раза, по 25.000. Когда сливал банк, стандартные отмазки — СПОРТСМЕНЫ НЕ ТАК ИГРАЮТ!!! Блин, но ты же за это деньги получаешь, зачем весь банк ставить на одну ставку??? P.S. В интернете везде его реклама в комментариях. После ПРАВДИВОГО ОТЗЫВА, друг за другом отзывы с хвалами с интервалом в МИНУТУ!!! Задумайтесь, не ведитесь на этого КИДАЛУ!!! Я с ним слил банк в 100.000, а он на мне заработал — 14 дней по 15 ставок по 1.000 каждая — 210.000. #АлексейВоронковКидала

Все регионы

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ооо Экон

Работаю в этой компании уже не первый год Мне все нравится , компания в которое есть вертикальный и горизонтальный рост. Компания где действительно можно набраться опыта при этом зарабатывая. Тут вся мотивация построена так, что зарабатываешь согласно тому, сколько трудишься.
Из минусов, далековато от метро, (3 трамвайных станций) плюс год ремонтируют одну из веток трамвая и на иногда трамвайная пробка на одной из остановок образуется

Отзыв сотрудника Алексей о компании Quality Motors

Пригласили на собеседование и вышел на ознакомительную смену. На вакансию Кладовщик склада. Мне звонил Кирилл, адекватный и грамотный молодой человек. Автосервис находится на Лобненской, Москва. На ознакомительной смене начальник склада Михаил минут за десять рассказал мне, что и где лежит на складе, открыл рабочую программу и ушёл к себе в кабинет. Два часа я лазил по складу и сам пытался разобраться в программе. В итоге сказал руководству, что хотелось бы, чтобы конкретно показали, как надо выполнять данную работу. Так я понял, что один кладовщик в отпуске, а второго вообще нет. ...
Слишком много хочет начальник цеха за зарплату 60000 рублей. Больше всего позабавило с каким пафосом он мне всё это вещал)

Отзыв сотрудника Алексей о компании Манго Телеком

Работаю в отделе продаж, очень мотивирует система оплаты труда, так как заработок зависит от тебя. Помимо оклада премия по выполнению плана выплачивается неплохая. Есть внутренняя программа привилегий, скидки даются в салоны красоты, в тренажёрные залы, в рестораны, ну в общем много куда) Кухня оборудованная полностью, бесплатные вкусняшки.
Каких-то серьёзных недостатков в плане работы, графика и других условиях для меня лично нету.

Отзыв сотрудника Алексей о компании Яндекс.Такси

Хорошая работа, не напряжная. Нравится, что свободный график, выстраиваешь для себя. Когда нужно, взял выходные, с семьей провел время. Зарплата хорошая, на все хотелки хватает, еще и остается

30.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО Тангстоун

Вредное производство, которое вас угробит за короткий срок. Не адекватность начальства. На сотрудников плевать хотели, на производстве рабские условия труда.

27.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Запсибгазпром

Начальство дебилы особенно Комаров роман.он в Антарктиде на строительстве нзк восток.полный дебил.людей настраивает против друг друга заставляет стучать друг на друга.угрожая расправой.полный дебил

21.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Искандер

Хорошая ЗП , встречи с руководством на котором обсуждаются и решаются проблемы
Что можно было бы улучшить Коммуникация между сотрудниками

17.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей Балахнин о компании Мясницкий Ряд

В компании "Мясницкий ряд" я нашел все, что для меня важно. Прежде всего, здесь адекватное руководство, которое понимает и поддерживает своих сотрудников. Но что действительно является ключом для меня - это своевременная выплата заработной платы.
Не нашел.