06.10.2020 | положительный отзыв

Ирина, г. Москва:
Достоинства С сотрудниками нашла общий язык с первого дня. Руководство лояльное, но результат требует. Вайфая мне откровенно не хватает в офисе. Все остальное устраивает, платят то, что обещали. Подробнее>>

16.09.2020 | положительный отзыв

Валентинп, г. Москва:
Достоинства Работа непростая, но интересная. Постоянно приходится общаться с новыми людьми. К каждому находить свой подход. Руководство требовательное, но по мелочам не придирается. Зарплата устраивает. Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв

Тамила, г. Москва:
Достоинства О том, что будут задержки и небольшие авралы, еще на собеседовании предупреждали - это не стало для меня сюрпризом. В принципе, оплата нормальная, поэтому можно и работать столько, сколько нужно моей фирме. Я специально искала место работы в районе Медведково-Алтуфьево, чтобы добираться было поудобнее. Планировала сначала на машине ездить, но потом поняла, что из-за того, что ищу, где поставить машину, каждый день теряю время (парковка небольшая). Сейчас езжу общественным транспортом, ходит нормально. С коллективом общий язык нахожу с первого дня - все нацелены выполнять поставленные руководством задачи. Подробнее>>

03.09.2020 | положительный отзыв

Екатерина, г. Москва:
Достоинства Пришла поддержать подругу на собеседование, а в итоге сама осталась здесь работать по воле судьбы, и ни чуть не пожалела. Зарплата полностью устраивает. Работа не скучная, коллектив молодой Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв

Алеся, Мсква:
Достоинства Пришла на собеседование, провела его девушка, как я потом узнала, это руководитель отдела индивидуальной упаковки Екатерина. Меня приняли, работа нравится, удобное расположение, хотя парковка на территории офиса палатная (и все равно к ней очередь). Я обычно паркуюсь на соседней улице, но бежать под дождем иногда не хочется. Коллектив молодой, обычно около 30, так что я легко вписалась, нашла со всеми общий язык, мы иногда общаемся и за пределами офиса на нерабочие темы. В офисе есть кафе и мы можем там разогревать свою еду в микроволновке (для меня очень удобно, так как я на диете и ем по часам) Подробнее>>

08.08.2020 | положительный отзыв

Даниил, г. Москва,:
Достоинства Оставил заявку на вакансию и на следующий день пригласили на собеседование. Офис в удобном районе, метро в двух шагах, так что, добрался минут за 15. Собеседование было обычным, вопросы как и везде: "Назовите Ваши профессиональные качества", "Ваше предыдущее место работы" и тд. Сейчас работаю и почти всё устраивает. Есть минусы: отсутствует Wi-Fi и нормальная курилка. Но минусы есть везде. Суть работы в активных продажах: постоянные встречи в разных частях города, командировки. Кому-то, может, не по нраву такая работа. А я не люблю сидеть на одном месте, так что, мне это даже по душе. Подробнее>>

30.07.2020 | положительный отзыв

Игорь, г. Москва:
Достоинства Конечно, недостатки свои есть и у нас в Факеле. Например, часто надо ездить куда-нибудь, нервы в дороге тратить. Даже до курилки надо минут 10 идти. Но вот такие особенности работы. Я в принципе уже привык. Тем более начальство видит, что я выполняю все просьбы съездить куда-нибудь и лояльнее ко мне относится. Старается лишний раз не грузить такими вещами. Подробнее>>

26.07.2020 | положительный отзыв

Ян, г. Москва:
Достоинства Да, всё в принципе нормально. Хорошо работаешь, хорошо получаешь, таков закон. Устроился с полгода назад, с откровенным негативом не сталкивался, руководство строгое. По факту получаю как и обещали. Бывает конечно и такое что приходится задерживаться на работе допоздна, что не очень нравится семье, но здесь важно просто понимать и смириться что на любой работе могут быть авралы. Пока все хорошо. Подробнее>>

15.07.2020 | положительный отзыв

Елена, г. Москва:
Достоинства Проходила собеседование в компанию Факел несколько месяцев назад. Проводил его их коммерческий директор. В целом, меня все устроило, месторасположения, отпускные, зп, да и описание работы с его слов, но так и не устроилась туда. Получила предложение получше. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв

Александр Ярошев, г. Москва:
Достоинства Мое собеседование в Факеле прошло просто отлично, руководитель Ольга очень приятная, рассказала все условия работы, возможности карьерного роста и основные порядки, которые есть в компании. Работаю тут больше полугода и доволен. Коллектив у нас молодой, с ними мы на одной волне, руководство строгое, но требует не больше чем положено, в меру занудное, но работа предполагает нацеленность на хороший результат Очень люблю командировки, для меня это возможность отдохнуть от дома и поработать в новом месте с другим коллективом. Грустно, что нет вай фая, но это мелочи по сравнению с тем, каким возможности открываются на работе. Подробнее>>