25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Если говорить об общем впечатлении, то мне скорее нравится работа в Самолете. Оплата труда неплохая, ежемесячно платят премиальные кроме основного оклада. Рабочее место супер. Коллектив в большинстве своем мне нравится, удается комфортно работать вместе, мы примерно все одного возраста в нашем отделе, мне это важно. У нас примерно одни и те же взгляды хотя есть и отдельные экземпляры)) Есть люди
--- ... Подробнее>>

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Компания сейчас хорошими темпами развивается, это неплохой шанс построить карьеру, да и в конце концов у меня тут стабильный заработок. Денег хватает на то, чтобы спокойно и комфортно себя чувствовать в финансовом плане, я могу планировать отдых, крупные покупки и нет необходимости искать подработку. Коллеги тоже относятся хорошо, лично для меня это один из важнейших пунктов в работе, мне важно,
--- ... Подробнее>>

16.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сделал очень много работы. Дальше, в конце испытательного срока, меня начали выжживать мой руководитель Мережникова Валерия и её руководитель Литвинова Ирина. Начали давать непонятные задания, подговаривать других сотрудников, не отвечать на сообщения. Во всём этом моим руководителям помогала бизнес партнер Юлия Курынина. По сути работу делать было невозможно. Далее начали просить чтобы я писал заявление по собственному. Заставляли подписать должностные инструкции, где я должен чуть ли даже не пожар тушить если что. Подробнее>>

16.08.2020
Самолет Девелопмент

я сделал очень много работы. Дальше, в конце испытательного срока, меня начали выжживать мой руководитель Мережникова Валерия и её руководитель Литвинова Ирина. Начали давать непонятные задания, подговаривать других сотрудников, не отвечать на сообщения. Во всём этом моим руководителям помогала бизнес партнер Юлия Курынина. По сути работу делать было невозможно. Далее начали просить чтобы я писал заявление по собственному. Заставляли подписать Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю недавно и пока довольна)
Меня сюда в офис продаж взяли в конце прошлого года. Пока норм) освоилась уже. Работа мне знакома, но тонкости есть немного свои, пришлось подучиться. Ребята в коллективе хорошо приняли, мы нормально общаемся, ничего такого плохого пока не замечаю. ...

18.05.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Проблемы начинаются в головах у некомпетентного руководства — которое думает что знает все лучше тебя. Нет диалога, есть приказная форма. Это не нормально, когда ты пытаешься высказать свою точку зрения, а руководство воспринимает тебя в штыки и пытается слить при первой возможности. Алена Анцышкина привет Подробнее>>

18.05.2020
Самолет Девелопмент

ГК Самолёт клонирует все худшее, что внедряет у себя ГК Пик, в частности работу руководящего состава компании. Так, например, сокращения, которые прошли во многих отделах, связанные с вводом ограничительных мер по коронавируса, естественно не коснулись ни кого из руководителей. В частности в небольшом отделе ипотеки сократили почти треть сотрудников, однако три руководителя, «работа» которых вызывает много сомнений, конечно же продолжают работать. Но особенно много вопросов вызывает руководитель этого отдела Анцышкина Алена! Она не только не компетентный Подробнее>>

Самолет Девелопмент

Я бы улучшила руководящий состав, к сожалению здесь с этим всё плохо. Сотрудников принимают за расходный материал, подопытных крыс, которых легко можно выгнать на улицу ни с чем. И не важно многодетный ты родитель, либо мать одиночка, а может из за работы испортилось здоровье ибо там ты находишься всегда в стрессе, над тобой только могут посмеяться. Смотреть в камеры, что ты нервничаешь и смеяться. Коллектив подставит под давлением руководства, многие и без давления на пустом месте от личной неприязни могут Подробнее>>

Самолет Девелопмент

Никогда не писал подобные отзывы, но то что происходит в некогда надёжной компании Самолет переходит все границы. После прихода в компанию команды из ГК пик условия работы стали невыносимы для сотрудников, с моральной и финансовой сторон. Работа 24/7, личного времени у сотрудника быть не может, переработки не оплачиваются, корпоративной культуры и уважения к персоналу нет. Сотрудники находятся в условиях постоянного стресса и давления тем, что его уволят, причём причина совсем не нужна. Заработать в компании также уже Подробнее>>

Самолет Девелопмент

Просьба к вышестояшим руководителям компании Самолет: прошу, присмотритесь к людям, кого вы берете на позиции руководителей отделов! Алена Анцышкина, руководитель ипотечного отдела — совершенно некомпетентна как начальница и очень спорный по моральным качествам человек, подстроиться под аппетиты растущего эго которого невероятно сложно. Унижение своих людей для нее в порядке вещей, запугивание с целью уволить тех, кто имеет наглость высказывать своё мнение — тоже норма. Вступить в ней разумную дискуссию, открытое обсуждение Подробнее>>

20.04.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я раньше в банке работала, а сейчас уже полгода как в Самолете в офисе. Сказать, что довольна это не сказать ничего!! Нервная нагрузка тут в разы ниже, коллектив намного добропорядочнее и отзывчивее, да и за счет премии я заработок имею выше. Пришлось немного подстроиться, это все же совсем другая сфера, но я очень рада, что решилась перейти в эту компанию.

12.02.2020
Самолет Девелопмент

Отношение к сотрудникам очень странное, для современной компании, которая хочет влюбить клиентов в свои проекты. Пока ты нужен все хорошо, но когда у компании появляются другие планы на твою позицию, забывают про все хорошее, что было до этого, и стараются методами лихих 90 х лишить сотрудника всех компенсаций, которые полагаются при сокращении позиции. Неприятный осадок остался.

31.01.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Пришел в эту компанию после того, как с семьей переехали жить в Москву из другого города. Не думал даже, что так быстро возьмут, но заинтересовались во мне как в менеджере по продажам, благо опыт был большой, но не в сфере недвижимости. Первое время было тяжеловато, все таки сфера другая, но потом привык. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Офис не очень далеко от дома, что тоже хорошо.

09.12.2019
Самолет Девелопмент

Странный менеджер по персоналу, во время моей беседы с начальником отдела издавал глупые смешки и повизгивал, что его так смешило не понимал ни я, ни начальник отдела. Кто-то уже написал, что пытаются конкурировать с ПИКом, так и есть. Половину собеседования ругали пик и говорили, что они намного лучше работают и строят. Мне показалось это некорректным и непрофессиональным. Зачем мне рассказы

09.12.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Очень много работы, раньше руководство было адекватней. Два года брала перерыв, работала на другой работе в связи с семейными обстоятельствам. С октября опять работаю в самолете, зарплату уменьшили. Раньше платили больше. Но сейчас и должность не такая(

26.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Официальная зарплата, удобный офис, отличный коллектив - для меня основные плюсы в работе в этой компании. Не знаю пока как с карьерным ростом, так как работаю еще недолго, но вроде как возможности такие есть. Я пока получаю второе образование, буду смотреть по обстоятельствам. Если все также хорошо будет, постараюсь перевестись на другую должность, если нет, уволюсь, с записью в трудовой о работе в Самолете думаю проблем с дальнейшим трудоустройством не будет, все-таки крупная известная компания.

02.07.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Надежная компания, довольно крупная, с разветвленной структурой, поэтому при желании развиваться - есть куда. Коллектив прочный, хорошие отношения между всеми коллегами, лично мне вообще комфортно тут с ребятами, в основном коллектив молодой. Руководство требовательное - этот момент есть, но не тиранят, все в рамках разумного, главное адекватно и ответственно относиться к работе.

29.07.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алла

Алла:
Пришла в компанию за подругой. Она в бухгалтерии, я устроилась секретарем, когда от нее же и узнала, что есть вакансия. Меня сразу оформили по трудовой, поставили оклад. Сейчас получаю и премию. Компания дала стабильность, хороший заработок. Работа интересная. Приходится не только с бумагами иметь дело, но и общаться с людьми. Устроилась сюда по специальности, чему тоже очень рада.

14.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нора

Нора:
Хорошая компания, с отличным коллективом. Ушла по собственному желанию. Для трудоустройства рекомендую. Сотрудники профессиональные, искренние, а сейчас это редкость. Условия по оплате предлагаются лояльные, есть система премирования. Когда руководство узнало о моем уходе, то восприняли нормально, вошли в мою ситуацию. Расчет получила сразу же. Расстались с коллективом очень хорошо. Искренне желаю удачи теперь уже бывшим коллегам!

31.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Нагрузка здесь высокая, у нас сейчас много больших проектов и иногда чувствуется нехватка рук, особенно с учетом сезона отпусков. Но в коллективе хорошие отношения, работаем действительно командой, выручаем друг друга по возможности. Всегда знаю, что если есть необходимость взять отгул, то мне пойдут навстречу и согласуют его. Но и в свою очередь тоже готов брать на себя смежные обязанности, например, на время отпуска коллеги. Мне такой подход к общему делу нравится, в таких условиях работать комфортно.

09.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кашин Влад

Кашин Влад:
Зарплаты на уровне рынка или немного выше. Официальная оплата, начисления два раза в месяц идут, в общем примерно все как и везде. Работа есть, развиваем крупные проекты, есть масштабные планы на ближайшее будущее. Перспективы достойные, главное показать свою заинтересованность и желание учиться и работать над собой.

19.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
На данный момент занимаю должность главного специалиста, хотя в компанию год назад пришла простым специалистом по продажам. Компания дала стабильный заработок, возможности профессионального роста. Работаю в комфортном офисе, у нас много интересных проектов и постоянно появляются новые.

26.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел Владимирович

Павел Владимирович:
Три года работал юристом в небольшой фирме, потом узнал, что открылась вакансия в Самолете. Это хороший уровень, новые возможности для меня. В общем прошел успешно собеседование и работаю. Очень нравится, что можно развиваться в профессиональном направлении, здесь отличная и интересная практика. Задачи разноплановые, иногда действительно масштабные и интересные. В офисе у нас хороший коллектив, нормальные дружеские отношения между коллегами. Тот факт, что отделом всегда вместе обедаем для меня важен, тк на старом месте работы в перерыв каждый или забивался в свой угол или искал повода уйти из офиса и обедать где-то в другом месте. А здесь комфортно общаться, всегда адекватная атмосфера как в плане работы и выполнения профессиональных обязанностей и задач, так и просто на человеческом уровне.

22.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис М.

Денис М.:
Уровень заработка выше среднего, хотя все зависит конкретно от твоей эффективности. Работа официальная, у меня тут белая зп, премиальные плюс плюшки и презенты к праздникам. Хороший современный офис и тут мне вообще повезло, ведь работаю совсем рядом с домом.

26.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я сейчас тут на позиции секретаря. Работа нравится и для меня очень важно, что сработалась с коллективом. Работа не так чтобы простая, но интересная, есть возможность разноплановые задачи решать и вообще мне нравится, что тут нет монотонности.

31.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника kostya

kostya:
Работа как работа, бывают сложные дни, бывают авралы, но главное, что есть стабильность по оплате. Компания у нас крупная, уделяется большое внимание профессиональному росту сотрудников, есть возможность развиваться. Проекты разные, есть в том числе и масштабные, очень интересные, поэтому тут развиваешься.

18.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел

Павел:
С финансовой стороны место неплохое, тут всегда своевременная оплата, да и по уровню тоже выше рынка ну или как минимум средняя по рынку зп. Но вообще для меня не первостепеннен именно вопрос оплаты, мне важнее, что я здесь имею хорошие возможности, развиваюсь как специалист, есть возможность посетить профильные мероприятия, иногда командировки, в целом рабочий процесс разнообразный и интересный.

20.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Семибратский П.

Семибратский П.:
Не жалуюсь на свою работу. Я в Самолете уже третий год и пока искать альтернативу не планирую. Здесь стабильная зарплата, хорошие премии, дружный коллектив. У нас на все праздники отличные корпоративы, да и вообще руководство много внимания уделяет корпоративной культуре, бывают интересные мероприятия, семинары и т.п.

24.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы

Андрей:
По сравнению с другими компаниями мне здесь комфортнее работать, хотя объемы тоже неслабые. Но у нас в офисе хорошо организован рабочий процесс, тут обязанности не переваливают друг на друга или на новичков, а каждый на своем месте. В то же время при необходимости к коллегам всегда могу за помощью обратиться.

31.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Так получилось, что недолго работал с Самолетом, но воспоминания только положительные. Я от подрядчика у них был, а потом наша контора перешла на другие объекты. Вот когда есть с чем сравнить, то понимаю, что таких заказчиков как Самолет не так и много... чтобы нормально шла оплата, чтобы нестыковок по срокам и по другим вопросам не было... в целом очень гладко у нас шло сотрудничество.