29.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас за три года работы с компанией абсолютно хорошие отношения были. Я вообще на подрядную организацию работал, но с представителями Самолета общались много и часто. Всегда согласовывали все детали, как по оплате так и по остальным вопросам. Абсолютно нормальные адекватные партнеры.

20.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Мне очень подошла эта компания. Тут с одной стороны и заинтересованность есть в своем личном результате и с другой стороны нет агрессивных планов. Работаешь с интересом, но в то же время нет ощущения такого, что работа из тебя последние соки высасывает. Зарплата тоже нормальная, примерно среднерыночный уровень, ну и плюс бонусов сколько заработаешь.

17.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Это крупная компания, проектов много, поэтому и много интересных задач. Всегда есть, что предложить клиенту под его параметры. Объемы продаж достаточно неплохие, по крайней мере я скажу так, что быстро, всего за пару месяцев где-то можно влиться в ритм и уже выйти на выполнение плановых показателей.

26.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Объем работы предоставляется достаточно большой, но и оплата соответствующая. Для меня имеет значение, что здесь не навязывают мне лишних и "чужих" задач. Делаю только свою работу, и делаю ее качественно. С руководством конфликтов не имел. Меня полностью устраивает, что мы практически не сталкиваемся во время рабочего дня, здесь нет надзирательского ежеминутного контроля. Я 4 года в таких условиях отработал и скажу, что с меня хватит)) Здесь как свежего воздуха глотнул. При том, что объемы тут тоже немаленькие, но когда сосредоточен только на своих функциях и на эффективности своей работы, то получается сделать в разы больше. Коллектив тоже хороший - ответственные и профессиональные люди, лично мне в кайф работать в таком коллективе, здесь я точно знаю, что коллега не подведет и за спиной не плетет интриг.

22.09.2019
Работать можно

Коллектив сплоченный, очень хорошо уже сработались. Чувствую здесь финансовую стабильность. Работа непростая, но приятно справляться с некими вызовами для себя, чувствуется рост в профессиональном плане. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
Хорошие продажи, но надо крутиться

Для менеджера по продажам тут отличные условия. Проектов много, при чем много чего уникального в ценовой категории. Продвигаем прагматик-класс, а это дает хорошие продажи ,тк люди не платят за лишние... Подробнее>>

02.09.2019
Самолет Девелопмент

На самом деле компания хорошая. Есть много возможностей для молодого специалиста, хотя придется приложить немало усилий, если нет опыта работы. Я сам пришел без опыта, но дали наставника, помогли обучиться и адаптироваться. Сейчас уже зарабатываю нормальные деньги, оплата чуть выше среднего по городу.

26.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работал на подрядчика. Ну что сказать о Самолете. Самое главное, что они с оплатой никогда не допускали опозданий. Простоя у нас не было. Планы соблюдались. Нормальный заказчик, таких сейчас не особо много.

19.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Многому научился здесь, вот реально многому! Было тяжело, с этим не спорю. Прошло несколько месяцев пока наработал навыки и нормально стал разбираться во всех нюансах, стал увереннее. Зато сейчас имею стабильный заработок на хорошем уровне и реальные перспективы карьерного роста.

01.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

На моем опыте это один из немногих добросовестных заказчиков. Я на подрядчика работал полтора года. Ушел по своим причинам, у меня был конфликт с моим непосредственным руководителем, в который углубляться не буду. Сейчас вот смотрю вакансии и зашел черкнуть отзыв о Самолете. Нормальные адекватные сотрудники, мы всегда общались хорошо. Работают честно и ответственно. Рассчет своевременный. Если есть возможность устроиться на работу именно в Самолет, то рекомендую. Ну а если через подрядчика, то надо уже в зависимости от конкретной фирмы.

28.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

До декрета в банке работала, возвращаться туда не хотелось по разным причинам, углубляться не буду. Поискала в сети работу и увидела вакансию секретаря в Самолете. Приехала на собеседование и как-то сразу все сложилось. Работаю третий месяц сейчас. Очень комфортно, с работой разобралась. Если сравнивать с банком, то нагрузка у меня там была в разы выше, а зп на таком же уровне. Так тут еще и в коллективе намного приятнее обстановка.

20.06.2019
Самолет Девелопмент

Нравился, что здесь стабильно. Платят дважды в месяц всегда вовремя. Есть программа ДМС, соцпакет, в общем все выплаты по закону. Офис хороший, правда мне далеко добираться, но по сути это единственное "но" для меня.

08.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нина

Нина:
Полтора года здесь на должности менеджера по продажам. Ранее работала на аналогичной должности, но задумалась о смене компании, потому что хотелось роста. Здесь уже даже за такой короткий срок у меня есть хороший прогресс в финансовом отношении. Оплата здесь не просто стабильная, она полностью зависит от твоих усилий и результатов. Меня это устраивает. К тому же все официально, есть уверенность, социальные гарантии.

13.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Федор

Федор:
Комфортно работать в данной компании и я ценю свой коллектив. Финансовый вопрос тоже важен и я рад, что уверенно стою на ногах, что есть стабильный заработок. Но все-таки для меня важнее возможность проявить себя, добиться чего-то, развиваться. Здесь хорошие перспективы роста, политика компании такова, что обучают и развивают собственные кадры и из них уже ставят управленцев.

18.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Василий:
Тут предложили нормальную ставку плюс процент от продаж. Работаю полгода. Уровень заработка рыночный, график стабильный. Особых переработок нет, ну разве что в отчетный период на полчаса задержаться нужно. Коллектив доброжелательный, отношения сразу сложились нормально, да и с руководством тут общаться комфортно, при возможности прислушаются к просьбам, к каким-то предложениям. В отношении дресс-кода тоже никаких строгих правил нет, все в разумных рамках.

24.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы

Лина:
Устроилась бухгалтером. В плане работы особо ничего необычного, а вот по оплате тут неплохие ставки, есть премиальные. Удобный график. Единичные переработки бывают, но это в основном только в периоды отчетов. Руководство гибкое, при необходимости можно отпроситься чуть раньше или взять отгул.

31.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сейчас испытательный срок прошел, официально сообщили, что принят на постоянную работу) Вообще могу сказать, что это первая компания на моем опыте, где действительно помогают новичку в коллективе адаптироваться, влиться в рабочий процесс. Задачи интересные, есть много общения с клиентами, встречи. Нравится, что работа динамичная и нет однообразия.

23.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если будет возможность, то хотел бы перейти напрямую работать в Самолет Девелопмент, пока работаю на подрядчика. Компания стабильная, свои обязательства по оплате перед нами выполняет. Вообще нет особых нестыковок в планах и в общении с коллегами. С первых дней сотрудничества сложилось впечатление, что нормальные адекватные люди работают, и спустя время это только подтверждается. Зарплаты там повыше чем у нас, поэтому и хотелось бы перейти.

29.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Два года уже с ними сотрудничаем, я очень доволен, что попал на объект компании Самолет Девеломпент. Вообще в подрядной организации работаю. У нас планы всегда адекватно согласовываются, по нормальному проводятся проверки, уважение чувствуется к каждому сотруднику. По расчетам тоже вопросов не возникает, у нас оплаты всегда своевременно проводятся. Да, требуют качество, бывает что и к мелочам придираются, но считаю что все адекватно.

03.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Наша бригада занимается отделочными работами, сейчас работаем на объекте Самолет Девелопмент в Люберцах. Условия вполне приличные, нормальная оплата, белая. Поначалу была ситуация, что не хватало людей и мы не успевали в срок сдавать, обратились к руководству и нам добавили в бригаду еще людей. Так что нормально относятся к простым рабочим и это приятно!

04.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Сейчас работаю в офисе в Самолете. Это моя первая работа по специальности. Коллегам благодарна, что помогли освоиться и вспомнить все, что было забыто после универа) Оплата на среднем уровне, неплохие премии есть. Зп белая, в полном объеме выплачивают и особых задержек ни разу не было. Насчет карьерного роста не знаю, поживем увидим) но на сегодня меня устраивает.

03.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Зоя:
Работаю в бухгалтерии почти год. В отчетные периоды завалы, конечно, как и везде. Ну и в целом по работе глобальных особенностей нет. А вот обстановка в коллективе тут для меня как глоток свежего воздуха. Очень и очень комфортно, ходишь с удовольствием, общаешься с коллегами как с друзьями - вот этого у меня не было ни в одной компании, где работала ранее

08.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаем в Самолете подрядчиками. Есть свои нюансы, разовые задержки по выплатам тоже бывают, но минимальные. В целом компания выставляет адекватные требования и вообще люди нормальные, легко общаться, мы всегда нормально находим компромисс по срокам и всем остальным вопросам. По оплате норм. Уровень приемлемый. Как минимум не практикуют экономию на всем и вся как многие другие наши бывшие партнеры.

06.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работа рядом с метро, хорошая зарплата. Пока это оклад, но я только третий месяц в компании, поэтому на будущее однозначно рассчитываю на премию. В общем доволен, что попал в Самолет. Хоть пока и не во всех нюансах разобрался, но как минимум имею стабильную работу в крупной фирме, а это само по себе уже немало.

24.11.2016
Самолет Девелопмент

Для начала советую всем остерегаться компании ООО 'Самолет-Сервис'(дочерняя организация от Самолет Девелопмент). Собеседование проводила Капитанова Ирина. Она хороший специалист и вежливый человек.Расписала мне работу, как нечто невероятное, но к моему сожалению она не знала как там работается. Сначала все было хорошо. Приветливый коллектив, вежливое начальство. Но к концу испытательного срока началось... Сначала начальница Фёдорова Ольга стала постоянно подходить и кричать по поводу и без. Затем м стала требовать во время обеденного перерыва сделать ту или иную работу (в итоге иногда сотрудники оставались без еды весь рабочий день), ставила сотрудникам задачи, которые не входят в их обязанности. Сама в этот момент решала 'важные' вопросы, как и когда отпраздновать чей-то день рождения и что подарить. Самое ужасное это давление и крики с ее стороны на сотрудников. В итоге в конце испытательного срока она, не предупреждая, отключила мне доступ к программе, а сама написала выполнить срочно задачу. Затем подошла и накричала за то что я не работаю в программе и сказала, что специально отключила ее. Смысл был мной неуловим данного действия. После фразы от нее : 'Я, как начальник, вижу ты не хочешь здесь работать. Я все равно тебя уволю.' Тут же мной Подробнее>>

17.04.2017
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника гость

гость:
Если вы профи в БИМ-для вас эта контора- очередной мамонт,который не знает-чего хочет,и не уверен-хочет ли вообще.Но очень хотят быть в тренде. И БИМ сводится к тому,что склепают пакет секций в ревите из уже существующих в автокаде (на данный момент это только в проекте),а дальше как получиться. Если вы-архитектор-то вам расскажут, что сидеть придется в огромном шумном оупенспейсе и составлять из готовых пакетов секций СПП домики, сажать их на генплан...всё,на этом ваша функция заканчивается. Кому-то это плюс,для меня дикость; но к этому сейчас стремятся все большие фирмы по клепанию типового жилья в Новой Москве и Подмосковье, -походу хотят обставить "старую Москву" Детройтами. Соответственно, все вышесказанное сугубо мое впечатление относительно моих ценностей и профессиональных устремлений, и с большей долей вероятности нисколько не отпугнет потенциальных сотрудников от компании,а скорее отсеет от собеседований заведомо неподходящих

13.09.2017 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Данная компания устраивает коллективные собеседования, не предупреждая об этом соискателей. Выглядит забавно, сидят около 20 девушек, каждая хочет выгоднее себя продать. Не стала слушать всю эту болтовню, жалко времени на это. Назначить собеседование на 16:00 это полный маразм, учитывая, что возле офиса в это время пробки.

16.09.2017
Самолет Девелопмент отзывы

Алексей:
Здравствуйте,пишу по поводу такой ситуации,19 июля я и ещё несколько человек устроились на работу(Объект во Внуково,улица омская) в качестве отделочников,за нами закрепили 12 дом 2 и 4 этаж,мы должны были отштукатурить стены для дальнейшей шпаклевки.Условия были настолько плохие,что люди стали уходить и осталось 5 человек(на втором этаже)и под конец работы 2 человека на 4 этаже.Собственно пишу по поводу того,что наша бригада не получила денег за работу. Теперь чтобы было понятнее: Устраивались мы на работу не напрямую на стройку,а через компанию http://megalit-ru.com.Конкретно принимала нас на работу некая девушка Лида она разместила объявление http://бесплатныеобъявления.рф/obyavlenie/1471859.html такое же только на авито.Она представилась,как прораб нашей бригады и будет работать с нами.Но на стройке мы числились рабочими компании ООО АСК Градъ.Через 2 недели Лида сказала,что уходит,под предлогом того,что мало чего здесь понимает и передает нас некому Диме,который работал на 4 этаже и был негласно прорабом(решал вопросы с водой инструментом и т.д,как мог).Через 2 дня после назначения нового"прораба",Дима сказал,что нас преводят на сдельную отплату труда,200р за метр штукатурка и 100 шпаклевка.Работа была уже на большую половину выполнена,поэтому не смотря на то,что мы получим от силы по 15000 тысяч на человека,решили доделать этаж.Когда работа была выполнена на 90%

01.06.2016 | отрицательный отзыв
15.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Самолет Девелопмент" (Россия, Москва) - Разочарование... некомпетентность сотрудников + невыполнение своих обязательств

некомпетентные сотрудники, не выполнение обещаний перед клиентом, нервотрепка Подробнее>>