31.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника kostya

kostya:
Работа как работа, бывают сложные дни, бывают авралы, но главное, что есть стабильность по оплате. Компания у нас крупная, уделяется большое внимание профессиональному росту сотрудников, есть возможность развиваться. Проекты разные, есть в том числе и масштабные, очень интересные, поэтому тут развиваешься.

18.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел

Павел:
С финансовой стороны место неплохое, тут всегда своевременная оплата, да и по уровню тоже выше рынка ну или как минимум средняя по рынку зп. Но вообще для меня не первостепеннен именно вопрос оплаты, мне важнее, что я здесь имею хорошие возможности, развиваюсь как специалист, есть возможность посетить профильные мероприятия, иногда командировки, в целом рабочий процесс разнообразный и интересный.

20.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Семибратский П.

Семибратский П.:
Не жалуюсь на свою работу. Я в Самолете уже третий год и пока искать альтернативу не планирую. Здесь стабильная зарплата, хорошие премии, дружный коллектив. У нас на все праздники отличные корпоративы, да и вообще руководство много внимания уделяет корпоративной культуре, бывают интересные мероприятия, семинары и т.п.

24.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы

Андрей:
По сравнению с другими компаниями мне здесь комфортнее работать, хотя объемы тоже неслабые. Но у нас в офисе хорошо организован рабочий процесс, тут обязанности не переваливают друг на друга или на новичков, а каждый на своем месте. В то же время при необходимости к коллегам всегда могу за помощью обратиться.

31.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Так получилось, что недолго работал с Самолетом, но воспоминания только положительные. Я от подрядчика у них был, а потом наша контора перешла на другие объекты. Вот когда есть с чем сравнить, то понимаю, что таких заказчиков как Самолет не так и много... чтобы нормально шла оплата, чтобы нестыковок по срокам и по другим вопросам не было... в целом очень гладко у нас шло сотрудничество.

29.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас за три года работы с компанией абсолютно хорошие отношения были. Я вообще на подрядную организацию работал, но с представителями Самолета общались много и часто. Всегда согласовывали все детали, как по оплате так и по остальным вопросам. Абсолютно нормальные адекватные партнеры.

20.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Мне очень подошла эта компания. Тут с одной стороны и заинтересованность есть в своем личном результате и с другой стороны нет агрессивных планов. Работаешь с интересом, но в то же время нет ощущения такого, что работа из тебя последние соки высасывает. Зарплата тоже нормальная, примерно среднерыночный уровень, ну и плюс бонусов сколько заработаешь.

17.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Это крупная компания, проектов много, поэтому и много интересных задач. Всегда есть, что предложить клиенту под его параметры. Объемы продаж достаточно неплохие, по крайней мере я скажу так, что быстро, всего за пару месяцев где-то можно влиться в ритм и уже выйти на выполнение плановых показателей.

26.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Объем работы предоставляется достаточно большой, но и оплата соответствующая. Для меня имеет значение, что здесь не навязывают мне лишних и "чужих" задач. Делаю только свою работу, и делаю ее качественно. С руководством конфликтов не имел. Меня полностью устраивает, что мы практически не сталкиваемся во время рабочего дня, здесь нет надзирательского ежеминутного контроля. Я 4 года в таких условиях отработал и скажу, что с меня хватит)) Здесь как свежего воздуха глотнул. При том, что объемы тут тоже немаленькие, но когда сосредоточен только на своих функциях и на эффективности своей работы, то получается сделать в разы больше. Коллектив тоже хороший - ответственные и профессиональные люди, лично мне в кайф работать в таком коллективе, здесь я точно знаю, что коллега не подведет и за спиной не плетет интриг.

22.09.2019
Работать можно

Коллектив сплоченный, очень хорошо уже сработались. Чувствую здесь финансовую стабильность. Работа непростая, но приятно справляться с некими вызовами для себя, чувствуется рост в профессиональном плане. Подробнее>>

08.09.2019 | положительный отзыв
Хорошие продажи, но надо крутиться

Для менеджера по продажам тут отличные условия. Проектов много, при чем много чего уникального в ценовой категории. Продвигаем прагматик-класс, а это дает хорошие продажи ,тк люди не платят за лишние... Подробнее>>

02.09.2019
Самолет Девелопмент

На самом деле компания хорошая. Есть много возможностей для молодого специалиста, хотя придется приложить немало усилий, если нет опыта работы. Я сам пришел без опыта, но дали наставника, помогли обучиться и адаптироваться. Сейчас уже зарабатываю нормальные деньги, оплата чуть выше среднего по городу.

26.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работал на подрядчика. Ну что сказать о Самолете. Самое главное, что они с оплатой никогда не допускали опозданий. Простоя у нас не было. Планы соблюдались. Нормальный заказчик, таких сейчас не особо много.

19.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Многому научился здесь, вот реально многому! Было тяжело, с этим не спорю. Прошло несколько месяцев пока наработал навыки и нормально стал разбираться во всех нюансах, стал увереннее. Зато сейчас имею стабильный заработок на хорошем уровне и реальные перспективы карьерного роста.

01.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

На моем опыте это один из немногих добросовестных заказчиков. Я на подрядчика работал полтора года. Ушел по своим причинам, у меня был конфликт с моим непосредственным руководителем, в который углубляться не буду. Сейчас вот смотрю вакансии и зашел черкнуть отзыв о Самолете. Нормальные адекватные сотрудники, мы всегда общались хорошо. Работают честно и ответственно. Рассчет своевременный. Если есть возможность устроиться на работу именно в Самолет, то рекомендую. Ну а если через подрядчика, то надо уже в зависимости от конкретной фирмы.

28.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

До декрета в банке работала, возвращаться туда не хотелось по разным причинам, углубляться не буду. Поискала в сети работу и увидела вакансию секретаря в Самолете. Приехала на собеседование и как-то сразу все сложилось. Работаю третий месяц сейчас. Очень комфортно, с работой разобралась. Если сравнивать с банком, то нагрузка у меня там была в разы выше, а зп на таком же уровне. Так тут еще и в коллективе намного приятнее обстановка.

20.06.2019
Самолет Девелопмент

Нравился, что здесь стабильно. Платят дважды в месяц всегда вовремя. Есть программа ДМС, соцпакет, в общем все выплаты по закону. Офис хороший, правда мне далеко добираться, но по сути это единственное "но" для меня.

08.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нина

Нина:
Полтора года здесь на должности менеджера по продажам. Ранее работала на аналогичной должности, но задумалась о смене компании, потому что хотелось роста. Здесь уже даже за такой короткий срок у меня есть хороший прогресс в финансовом отношении. Оплата здесь не просто стабильная, она полностью зависит от твоих усилий и результатов. Меня это устраивает. К тому же все официально, есть уверенность, социальные гарантии.

13.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Федор

Федор:
Комфортно работать в данной компании и я ценю свой коллектив. Финансовый вопрос тоже важен и я рад, что уверенно стою на ногах, что есть стабильный заработок. Но все-таки для меня важнее возможность проявить себя, добиться чего-то, развиваться. Здесь хорошие перспективы роста, политика компании такова, что обучают и развивают собственные кадры и из них уже ставят управленцев.

18.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Василий:
Тут предложили нормальную ставку плюс процент от продаж. Работаю полгода. Уровень заработка рыночный, график стабильный. Особых переработок нет, ну разве что в отчетный период на полчаса задержаться нужно. Коллектив доброжелательный, отношения сразу сложились нормально, да и с руководством тут общаться комфортно, при возможности прислушаются к просьбам, к каким-то предложениям. В отношении дресс-кода тоже никаких строгих правил нет, все в разумных рамках.

24.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы

Лина:
Устроилась бухгалтером. В плане работы особо ничего необычного, а вот по оплате тут неплохие ставки, есть премиальные. Удобный график. Единичные переработки бывают, но это в основном только в периоды отчетов. Руководство гибкое, при необходимости можно отпроситься чуть раньше или взять отгул.

31.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сейчас испытательный срок прошел, официально сообщили, что принят на постоянную работу) Вообще могу сказать, что это первая компания на моем опыте, где действительно помогают новичку в коллективе адаптироваться, влиться в рабочий процесс. Задачи интересные, есть много общения с клиентами, встречи. Нравится, что работа динамичная и нет однообразия.

23.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если будет возможность, то хотел бы перейти напрямую работать в Самолет Девелопмент, пока работаю на подрядчика. Компания стабильная, свои обязательства по оплате перед нами выполняет. Вообще нет особых нестыковок в планах и в общении с коллегами. С первых дней сотрудничества сложилось впечатление, что нормальные адекватные люди работают, и спустя время это только подтверждается. Зарплаты там повыше чем у нас, поэтому и хотелось бы перейти.

29.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Два года уже с ними сотрудничаем, я очень доволен, что попал на объект компании Самолет Девеломпент. Вообще в подрядной организации работаю. У нас планы всегда адекватно согласовываются, по нормальному проводятся проверки, уважение чувствуется к каждому сотруднику. По расчетам тоже вопросов не возникает, у нас оплаты всегда своевременно проводятся. Да, требуют качество, бывает что и к мелочам придираются, но считаю что все адекватно.

03.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Наша бригада занимается отделочными работами, сейчас работаем на объекте Самолет Девелопмент в Люберцах. Условия вполне приличные, нормальная оплата, белая. Поначалу была ситуация, что не хватало людей и мы не успевали в срок сдавать, обратились к руководству и нам добавили в бригаду еще людей. Так что нормально относятся к простым рабочим и это приятно!

04.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Сейчас работаю в офисе в Самолете. Это моя первая работа по специальности. Коллегам благодарна, что помогли освоиться и вспомнить все, что было забыто после универа) Оплата на среднем уровне, неплохие премии есть. Зп белая, в полном объеме выплачивают и особых задержек ни разу не было. Насчет карьерного роста не знаю, поживем увидим) но на сегодня меня устраивает.

03.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Зоя:
Работаю в бухгалтерии почти год. В отчетные периоды завалы, конечно, как и везде. Ну и в целом по работе глобальных особенностей нет. А вот обстановка в коллективе тут для меня как глоток свежего воздуха. Очень и очень комфортно, ходишь с удовольствием, общаешься с коллегами как с друзьями - вот этого у меня не было ни в одной компании, где работала ранее

08.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаем в Самолете подрядчиками. Есть свои нюансы, разовые задержки по выплатам тоже бывают, но минимальные. В целом компания выставляет адекватные требования и вообще люди нормальные, легко общаться, мы всегда нормально находим компромисс по срокам и всем остальным вопросам. По оплате норм. Уровень приемлемый. Как минимум не практикуют экономию на всем и вся как многие другие наши бывшие партнеры.

06.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работа рядом с метро, хорошая зарплата. Пока это оклад, но я только третий месяц в компании, поэтому на будущее однозначно рассчитываю на премию. В общем доволен, что попал в Самолет. Хоть пока и не во всех нюансах разобрался, но как минимум имею стабильную работу в крупной фирме, а это само по себе уже немало.

24.11.2016
Самолет Девелопмент

Для начала советую всем остерегаться компании ООО 'Самолет-Сервис'(дочерняя организация от Самолет Девелопмент). Собеседование проводила Капитанова Ирина. Она хороший специалист и вежливый человек.Расписала мне работу, как нечто невероятное, но к моему сожалению она не знала как там работается. Сначала все было хорошо. Приветливый коллектив, вежливое начальство. Но к концу испытательного срока началось... Сначала начальница Фёдорова Ольга стала постоянно подходить и кричать по поводу и без. Затем м стала требовать во время обеденного перерыва сделать ту или иную работу (в итоге иногда сотрудники оставались без еды весь рабочий день), ставила сотрудникам задачи, которые не входят в их обязанности. Сама в этот момент решала 'важные' вопросы, как и когда отпраздновать чей-то день рождения и что подарить. Самое ужасное это давление и крики с ее стороны на сотрудников. В итоге в конце испытательного срока она, не предупреждая, отключила мне доступ к программе, а сама написала выполнить срочно задачу. Затем подошла и накричала за то что я не работаю в программе и сказала, что специально отключила ее. Смысл был мной неуловим данного действия. После фразы от нее : 'Я, как начальник, вижу ты не хочешь здесь работать. Я все равно тебя уволю.' Тут же мной Подробнее>>