17.04.2017
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника гость

гость:
Если вы профи в БИМ-для вас эта контора- очередной мамонт,который не знает-чего хочет,и не уверен-хочет ли вообще.Но очень хотят быть в тренде. И БИМ сводится к тому,что склепают пакет секций в ревите из уже существующих в автокаде (на данный момент это только в проекте),а дальше как получиться. Если вы-архитектор-то вам расскажут, что сидеть придется в огромном шумном оупенспейсе и составлять из готовых пакетов секций СПП домики, сажать их на генплан...всё,на этом ваша функция заканчивается. Кому-то это плюс,для меня дикость; но к этому сейчас стремятся все большие фирмы по клепанию типового жилья в Новой Москве и Подмосковье, -походу хотят обставить "старую Москву" Детройтами. Соответственно, все вышесказанное сугубо мое впечатление относительно моих ценностей и профессиональных устремлений, и с большей долей вероятности нисколько не отпугнет потенциальных сотрудников от компании,а скорее отсеет от собеседований заведомо неподходящих

13.09.2017 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Данная компания устраивает коллективные собеседования, не предупреждая об этом соискателей. Выглядит забавно, сидят около 20 девушек, каждая хочет выгоднее себя продать. Не стала слушать всю эту болтовню, жалко времени на это. Назначить собеседование на 16:00 это полный маразм, учитывая, что возле офиса в это время пробки.

16.09.2017
Самолет Девелопмент отзывы

Алексей:
Здравствуйте,пишу по поводу такой ситуации,19 июля я и ещё несколько человек устроились на работу(Объект во Внуково,улица омская) в качестве отделочников,за нами закрепили 12 дом 2 и 4 этаж,мы должны были отштукатурить стены для дальнейшей шпаклевки.Условия были настолько плохие,что люди стали уходить и осталось 5 человек(на втором этаже)и под конец работы 2 человека на 4 этаже.Собственно пишу по поводу того,что наша бригада не получила денег за работу. Теперь чтобы было понятнее: Устраивались мы на работу не напрямую на стройку,а через компанию http://megalit-ru.com.Конкретно принимала нас на работу некая девушка Лида она разместила объявление http://бесплатныеобъявления.рф/obyavlenie/1471859.html такое же только на авито.Она представилась,как прораб нашей бригады и будет работать с нами.Но на стройке мы числились рабочими компании ООО АСК Градъ.Через 2 недели Лида сказала,что уходит,под предлогом того,что мало чего здесь понимает и передает нас некому Диме,который работал на 4 этаже и был негласно прорабом(решал вопросы с водой инструментом и т.д,как мог).Через 2 дня после назначения нового"прораба",Дима сказал,что нас преводят на сдельную отплату труда,200р за метр штукатурка и 100 шпаклевка.Работа была уже на большую половину выполнена,поэтому не смотря на то,что мы получим от силы по 15000 тысяч на человека,решили доделать этаж.Когда работа была выполнена на 90%

01.06.2016 | отрицательный отзыв
15.12.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Самолет Девелопмент" (Россия, Москва) - Разочарование... некомпетентность сотрудников + невыполнение своих обязательств

некомпетентные сотрудники, не выполнение обещаний перед клиентом, нервотрепка Подробнее>>

27.04.2016 | отрицательный отзыв
16.09.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Самолет Девелопмент" (Россия, Москва) - Стыдно, господа, стыдно работать без элементарного уважения к потенциальным покупателям...

Стыдно, господа, стыдно работать без элементарного уважения к потенциальным покупателям. Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самолет Девелопмент»

Большая текучка в отделе продаж.Руководитель отдела Татьяна - неуровновешанная истеричная особа, любительница всех построить и пообсуждать.Высокого о себе мнения, а на деле серая мышь, ничего из себя непредставляющая. О Яне Минаковой(менеджер по персоналу) остался того же мнения. Бестактна и некомпетентна. Более пустой и высокомерной особы я ещё не встречал. Общая атмосфера в коллективе холодная, вечная гонка за планом накаляет обстановку.Начальство заинтересовано только в реализации своих планов, до подчиненных нет никакого дела.
белый заработок ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самолет Девелопмент»

Сильная текучка в проектном отделе, благодаря руководителю отдела Яковлеву В.С.Такое ощущение, что человек дорвался до власти и теперь просто изголяется над всеми.Очень любит постоянные прилюдные "казни", разговор ведётся в уничижительной форме с преобладанием ненормативной лексики, причём не важно гап это или рядовой сотрудник, мужчина или женщина.Постоянно вводит так называемые "воспитательные меры": отключает интернет, за курение оставляет работать после рабочего дня и т.д.Очень любит обсуждать и стравливать сотрудников друг с другом.Если человек ему просто не нравится начинается травля. Говорит, что "из всего говна выбрал самое допустимое"(это о коллективе) и если кого-то всё это не устраивает пусть увольняются(любимая фраза).В целом коллектив не плохой, хотя молодой и не очень опытный.Сроки запредельны, можно просто ночевать на работе, переработки не оплачиваются.При парвильной организации работы можно было-бы избежать многих проблем.Но то чем занимается "руководитель" проектного отдела иначе как вредительством не назовёшь.Из-за него только за 4 ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Самолет Девелопмент»

Устроился почти год назад в проектный отдел этой компании. Что сказать, такого бардака я не видел нигде!!!! Работа руководителем отдела построена там по схеме-"ты начальник-я дурак". Есть руководители разделов (АР, ВК, КЖ и т.д.)- "особо приближённые....", как их там называют,выбранные господином Яковлевым, почему-то из молодых и не очень опытных сотрудников (видимо ими легче управлять), которые не могут сами принимать решения и внятно отвечать на вопросы. Они бегут за советом к Яковлеву, который сам себя позиционирует как очень грамотного специалиста и опытного руководителя)))). Но на деле принимает ТАКИЕ решения, что невольно возникает вопрос КАК этот "специалист" вообще попал в проектирование!!!! Естественно, чтобы не быть виноватым самому, он обвиняет кого-то из рядовых сотрудников. Следствием чего является беспрецедентная текучка. Я уже не говорю о неадекватном поведении этого "руководителя", которое просто мешает рабочему процессу. Причём о "деятельности" господина Яковлева знают не только в ... Подробнее>>