13.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - Стабильная работа с адекватными сотрудниками и руководством

Проработал в разных строительных компаниях по несколько лет, но задержался надолго только здесь. Не просто так конечно. Тут реально умеют мотивировать и не только материально. Я вижу, что меня ценят, как сотрудника и это дает стимул работать лучше. Побольше бы таких работодателей.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Самолет Девелопмент

Несмотря на помощь тестировщиков все равно некоторые модули приходится дописывать самому. С начальством сразу сложились деловые и доверительные отношения. Мне сразу в лоб сказали, чтобы по любому рабочему моменту могу обратиться за помощью. Зарплата устраивает и условия работы тоже неплохие, ведь сижу на удаленке)

10.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Здесь можно действительно хорошо зарабатывать, за это и ценю компанию. В коллективе чувствуешь себя комфортно, все работяги и реально люди на своем месте, в таких условиях работать комфортно. Есть дисциплина, четкие временные рамки "пришел/ушел" в офис, полноценный перерыв, когда можешь нормально пообедать да и просто отдохнуть немного. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Самолет Девелопмент

Нормальная работа, абсолютно. Ничего особенного я не заметил, если сравнивать с прошлым рабочим местом. Нагрузка приличная, проектов куча, повезло с коллегами, ведь чайников сюда не берут)

08.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я вот второй год только сварщиком у них работаю. Но могу сказать, что мало таких фирм, где мне могли бы предложить хотя бы такую же зарплату. Только если выезжать куда-то на вахту. Так что я рад. Есть хорошее, современное оборудование, и все условия для работы. Обязательно при трудоустройстве спрашивают про опыт. Я на одном заводе проработал почти 7 лет за копейки. У меня даже образование есть, я им диплом и корочки приносил. И умею работать с несколькими видами сварки. А таких спецов они с радостью принимают. График у нас 5/2 с плавающими выходными, у меня вот так выходит. Форму выдают от фирмы.

09.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Масштабы большие. Пусть это не всегда просто и легко, зато это своеобразный вызов для меня - интересно и мотивация классная. По оплате имею оклад+премиальные, выходят достойные деньги. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Самолет Девелопмент

Работа на пределе сил. За свои полгода прокачался как специалист очень заметно. Спасал руководитель, который спокойно реагировал на все мои предложения по работе. Креативность единомышленников по команде неплохо подкармливало желание добиться новых результатов, но я выбрал для себя другое место, с более размеренным темпом работы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Нашел вакансию в интернете. Обязательное требование - опыт от 3-х лет. А я 5 лет проработал в частной фирме на аварийке. Оставил отклик, мне перезвонили. Я их устроил, быстро приняли. Работа предполагает высокую ответственность. Руководство требовательное, но справедливое. Тут мне платят чуть больше, чем в прошлой конторе. При этом график для меня удобный.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Самолет Девелопмент

Нравится, как мои идеи подхватывают остальные, реализуем все на практике. Важно, что коллектив заряжен и руководитель с ушами, которые слышат! Работа и деньги здесь есть всегда!

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Самолет Девелопмент

На удаленке я работаю уже 3й месяц, мне это не в новинку, привык быстро. О компании был наслышен, как никак топ девелопер) Поэтому держусь за свое место, все проекты реализуются грамотно, и я становлюсь участником чего-то грандиозного. Работаю весь день, но никогда не было желания уйти. Продолжаю свое обучение и верю, что смогу в этой компании добиться высот.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лобанов о компании Самолет Девелопмент

Процесс организован не очень, много ребят на удаленке. Это единственный минус. Тут еще часто случается, что за день не успеваешь все сделать, так как работы бывает очень много. Но перерабатывать не дают, здоровье и благополучие сотрудников тут ценится превыше всего, работай как хочешь, свобода действий, но главное сроки выполнять. Пакет условий комфортный.

20.12.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании на должности ведущего инженера технадзора по инженерным системам. Работа стабильная с приличной зарплатой, а также хорошим коллективом и грамотным руководством, да и в целом все условия устраивают.

02.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Самолет Девелопмент

Мне нравится работать в компании Самолет. Работа всегда колосальная, авралы и цейтноты стали моими спутниками. Но результат того стоит. Очень нравится, что коллектив сплоченный, дружный, каждый преподносит свои идеи и программы, всех слышат и принимают во внимание.

31.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Самолет Девелопмент

В компании Самолет мне работать нравится. Там всегда реализуют интересные и перспективные проекты. И я стараюсь, чтобы в городе все было гармонично и чтобы современность соседствовала с прежней архитектурой гармонично. Компания платит хорошо и поощряет все твои идеи.

25.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Самолет Девелопмент

Работаю в компании на протяжении полтора года на должности продакт-менеджера. Несмотря на высокую нагрузку - очень люблю свою работу . Достойная заработная плата и уважительное отношение со стороны руководства к своим сотрудникам при условии тщательного выполнения своих рабочих задач. Социальный пакет, рабочее место - с этим ноль проблем.

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Самолет Девелопмент

Небольшой опыт работы архитекторов в строительной компании после окончания МАРХИ у меня уже имелся. 2 года назад пошел на повышение не только в должности, но и по деньгам, когда устроился в компанию на должность ведущего архитектора. Но здесь спрос и ответственность гораздо выше. Право на ошибку есть, но этим правом лучше не пользоваться, также как не следует затягивать сроки разработки проектной рабочей документации. Первое время ощущал поддержку руководителя, теперь уже сам справляюсь. Платят вовремя, зарплата неплохая, на рабочем месте созданы хорошие условия.

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Самолет Девелопмент

Честные и прозрачные отношения в компании. Полностью белая зарплата, выше чем в остальных компаниях. Есть возможность удаленной работы, технику привозят. ДМС, полный соц.пакет. Адекватное руководство.

22.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работа тестировщиком в компании Самолет приносит мне высокий доход и является интересной. Компания надежная, устроена я в ней официально, график, рабочее время и дистанционный режим меня устраивают.

москва

19.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

После того как прошел адаптационный период, в котором мне было не так и легко, для меня работа стала в удовольствие. Коллектив прекрасный, если трудные моменты, то мы можем решать вместе все вопросы. Нагрузка большая, но как правило никто не жалуется. Я люблю участвовать в мероприятиях организованных компанией, для снятия устали и стресса- самый раз.

23.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Вакансия менеджера по продажам от компании Самолет сразу приглянулась. Хорошо, что своевременно отреагировала на нее. Образование, соответствующие навыки и опыт имелись. Приятно, что все важные вопросы смогли открыто обсудить еще на собеседовании. Это сразу расположило. Работа понятная. Нравится, что выстроено командное взаимодействие в коллективе. Это помогло быстро влиться в рабочий процесс и помогает организованно и слаженно работать. График соблюдается. Начальство адекватное.

30.12.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Единственный работодатель, о котором пишу отзыв. Изначально с первого дня работы отличные условия. Во все задачи IT отдела было легко внедриться. Атмосфера в коллективе дружеская: делятся мыслями, идеями, помогают друг-другу. Больше всего удивило открытость руководства, можно обсудить все, что угодно. В целом видно уважение к сотрудникам. Но не без того, конечно, что загруженность высокая.

16.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Год назад меня приняли в "Самолет" на должность инженера-электрика. Работа и условия труда отличные. Официальное оформление, своевременная выплата зп, ДМС, матпомощь от компании, система корпоративных скидок и бонусов, регулярная обратная связь от начальства, хорошо развитая корпоративная культура.

01.07.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Уже несколько месяцев я работаю в этой компании на должности аналитика качества данных. Работа интересная, предполагает анализировать большие объемы информации. С большими объемами приходит и большой опыт, так что я становлюсь лучше и могу претендовать на карьерный рост.

19.11.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился недавно в компанию Самолет специалистом по сопровождению договоров, но уже втянулся в рабочий процесс. Заявок поступает много, но я справляюсь и мне нравится такой режим работы и имею хороший доход

москва

16.06.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Инженером проекта в компании работаю с февраля текущего года. Условия нравятся, ведь работа полностью удаленная, только иногда необходимо на объект для координации и проверки выезжать. Работа официальная, высокая заработная плата, которая выплачивается всегда строго по графику. Еще ни разу не задерживали. В общем, о работе и самой компании ничего плохого сказать не могу. Все честно.

27.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Уже не первый год работаю в этой компании ведущим администратором проектов. Действительно, ценю этот опыт. Прежде всего, мне повезло с коллегами. В нашей команде царит дружелюбная и профессиональная атмосфера. Ну и что немаловажно, так это помощь руководства без давления в выполнения многих задач.

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы

Виктор:
Не всегда легко получается выходить на хорошие цифры продаж. Но жаловаться не стану, так как в основном совокупный доход высокий. Проекты разной величины, это позволяет и масштабно работать. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы сотрудников

Сергей:
За два года, которые я работаю в компании, удалось быстро привыкнуть ко всем аспектам, так что мне тут работать нравится. Конечно, нужно проводить точный анализ, чтобы получать достоверные результаты аналитики, но с этим никаких трудностей не возникает, так что я доволен и менять работу не планирую. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я ведущий инженер по генеральному плану в данной компании. Имею высшее строительное и опыт работы в аналогичной должности, знаком с метрологией по разработке мастер - планов. И проектировал комплексные строительные застройки. Наверное поэтому мне предложили эту должность после собеседования. А здесь я разрабатываю чертежей разделов "АГО", "АГР", "ПЗУ", "ГП" . Веду согласования со смежными отделами. Также защищаю проектные решения в экспертной организации. Работаю официально, зп устраивает. С 9-18 часов на удаленке. Есть страхование (ДМС).

20.10.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Опыт работы в подобной компании имелся, но все же не так давно устроилась сюда в компанию менеджером по работе с клиентами. Работа мне нравится, график работы два через два. Клиенты попадаются разные, нужно уметь находить компромисс в разговоре. Работой пока что я довольна.