05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Самолет Девелопмент

Интересные задачки. Ни кто не гонит шибо со сроками.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Самолет Девелопмент

Неплохое место. Только я выгорел и уволился. Но не жалею, получил ценный опыт и понял, что это не моя профессия. Сейчас меняю профориентацию)
бывает много работы

06.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании на удаленке и этот факт меня полностью устраивает, потому что я выстраиваю рабочий график максимально удобно, что остается время на отдых и развлечения. Получаю при этом очень неплохую зарплату. Знаю, что удаленщиков не всегда устраивают официально, но тут с этим нет проблем. Все как положено по закону, со всеми выплатами.

20.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы сотрудников

Анна:
Работала 2 года и остались только приятные впечатления.Зарплата белая,соц.пакет с дмс.Коллектив зависит от отдела,лично у меня все девочки замечательные были и дружные Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работал на подрядчика. Ну что сказать о Самолете. Самое главное, что они с оплатой никогда не допускали опозданий. Простоя у нас не было. Планы соблюдались. Нормальный заказчик, таких сейчас не особо много.

03.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Зоя:
Работаю в бухгалтерии почти год. В отчетные периоды завалы, конечно, как и везде. Ну и в целом по работе глобальных особенностей нет. А вот обстановка в коллективе тут для меня как глоток свежего воздуха. Очень и очень комфортно, ходишь с удовольствием, общаешься с коллегами как с друзьями - вот этого у меня не было ни в одной компании, где работала ранее

04.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Сейчас работаю в офисе в Самолете. Это моя первая работа по специальности. Коллегам благодарна, что помогли освоиться и вспомнить все, что было забыто после универа) Оплата на среднем уровне, неплохие премии есть. Зп белая, в полном объеме выплачивают и особых задержек ни разу не было. Насчет карьерного роста не знаю, поживем увидим) но на сегодня меня устраивает.

03.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Наша бригада занимается отделочными работами, сейчас работаем на объекте Самолет Девелопмент в Люберцах. Условия вполне приличные, нормальная оплата, белая. Поначалу была ситуация, что не хватало людей и мы не успевали в срок сдавать, обратились к руководству и нам добавили в бригаду еще людей. Так что нормально относятся к простым рабочим и это приятно!

29.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Два года уже с ними сотрудничаем, я очень доволен, что попал на объект компании Самолет Девеломпент. Вообще в подрядной организации работаю. У нас планы всегда адекватно согласовываются, по нормальному проводятся проверки, уважение чувствуется к каждому сотруднику. По расчетам тоже вопросов не возникает, у нас оплаты всегда своевременно проводятся. Да, требуют качество, бывает что и к мелочам придираются, но считаю что все адекватно.

23.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если будет возможность, то хотел бы перейти напрямую работать в Самолет Девелопмент, пока работаю на подрядчика. Компания стабильная, свои обязательства по оплате перед нами выполняет. Вообще нет особых нестыковок в планах и в общении с коллегами. С первых дней сотрудничества сложилось впечатление, что нормальные адекватные люди работают, и спустя время это только подтверждается. Зарплаты там повыше чем у нас, поэтому и хотелось бы перейти.

20.04.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я раньше в банке работала, а сейчас уже полгода как в Самолете в офисе. Сказать, что довольна это не сказать ничего!! Нервная нагрузка тут в разы ниже, коллектив намного добропорядочнее и отзывчивее, да и за счет премии я заработок имею выше. Пришлось немного подстроиться, это все же совсем другая сфера, но я очень рада, что решилась перейти в эту компанию.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Оценила все положительные моменты сотрудничества с такой выдающейся компанией. На данный момент, в качестве художника-дизайнера, тружусь с великолепной командой над созданием единой площадки с огромной библиотекой онлайн-курсов, лекций, вебинаров и полезного контента. Очень горжусь, что участвую в этом уникальном и развивающем процессе. Большим плюсом в "Самолете" считаю прогрессивное, молодое начальство и приятный коллектив, который, если надо, всегда держит связь и во всем помогает. Конечно, в наших современных реалиях немалую роль играет и зарплата. Она более чем устраивает.
Работа у меня удаленная, и ее очень много. Иногда себя перегружаю. Понимаю, что это переработка, и надо остановиться. Но это так интересно! Пока я в компании только год, может быть, позже буду говорить по-другому, а может и нет.)))

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Самолет Девелопмент

Моя работа не очень пыльная, но ответственная. Приходится находиться в режиме многозадачности. У нас большая нагрузка и объемы, но платят хорошо. Работаю в основном удалённо.

31.01.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

За два года работы в компании сменилось 90% коллег с которыми работали. В компании есть руководители (те что по знакомству приняты) и рабы( те что с нн приглашены). За два года зп не повышалась. Все положительные отзывы в интернете появились с ростом Компании. Вывод компании на текущем этапе развития нужны рабы.

31.01.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Пришел в эту компанию после того, как с семьей переехали жить в Москву из другого города. Не думал даже, что так быстро возьмут, но заинтересовались во мне как в менеджере по продажам, благо опыт был большой, но не в сфере недвижимости. Первое время было тяжеловато, все таки сфера другая, но потом привык. Работа интересная и хорошо оплачиваемая. Офис не очень далеко от дома, что тоже хорошо.

18.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Хочется рассказать о том, как я работала недолгое время hr менеджером в компании Самолёт. Сотрудники адекватные есть, но! Отдел hr хромает! Это жесть! Я такого беспредела не видела никогда! Есть там такая Валентина Циммер необразованная хабалка с кучей комплексов, какой то умник поставил этого человека руководителем отдела hr! То, как она общается, унижает и оскорбляет девочек в свои 20 с Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
самолет девелопмент: Помойка

по факту очень слабые сотрудники в гк Самолёт. Заваливают сроки проведения и реализации тендеров. От того летят все сроки ввода в эксплуатацию. Естественно добрая доля тендеров чистый сговор и откаты директорам. Менеджеры выслушиваются за премии. Директора гребут откаты.Слежка за сотрудниками и крысятничество процветают. Хуже только в гк Гранель. Подробнее>>

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Вполне полноценная IT-компания с профессиональной командой. Очень рад, что получилось устроиться именно к ним аналитиком в команду разработчиков. Работа не легкая, но очень интересная. Однозначно надо уметь структурировать процессы и клиентские пути, ну и, конечно, разбираться в Tableau и DataLens, SQL и Python. Однако, если чего-то недопонимаешь, волноваться не стоит, всегда помогут. Коллектив отличный! Подробнее>>

13.09.2017 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Данная компания устраивает коллективные собеседования, не предупреждая об этом соискателей. Выглядит забавно, сидят около 20 девушек, каждая хочет выгоднее себя продать. Не стала слушать всю эту болтовню, жалко времени на это. Назначить собеседование на 16:00 это полный маразм, учитывая, что возле офиса в это время пробки.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Самолет Девелопмент

У меня должность в компании вполне интересная. Работаю менеджером по контролю качества обслуживания клиентов и вполне доволен. Тружусь официально в шикарном офисе с удобным графиком. Имею отличную З/П, расширенный пакет ДМС и страхование от несчастных случаев. Коллектив отличный, включая начальство.
Задачность высокая, но вполне выполнимая. Единственное, не очень люблю подготовку еженедельной и ежемесячной отчетности по проведенным проверкам. Мне кажется, такая частота излишняя. Достаточно было бы делать отчет раз в месяц.

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Платон о компании Самолет Девелопмент

Альтернативность здесь как второе я. Компания Самолет не просто растет, а еще и за собой тебя тянет, чтобы и ты не релаксировал и не чилил, а продолжал осваивать новое. За два годы работы здесь начал больше вникать в структуру проектов и предлагать больше конструктивных решений по своей специальности. Инициативность здесь приветствуется, в том числе и мной.

07.03.2022 | положительный отзыв
самолет девелопмент: Задержки зарплаты

Постоянная задержка зарплаты несколько месяцев, оплачивают минимум по трудовому договору и то не все, а это не более 20 000р. При увольнении по собственному желанию долг по зарплате не выплатили. Воры! Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Самолет Девелопмент

Отработав больше года в этой компании, в ее стабильности не сомневаюсь. Проектов становится больше, а значит у нас и работы больше. Иногда кажется, то выдыхаюсь, но надо работать дальше это в моих интересах, чтобы компанию не подвести, да собственно, больше заработать. Возможность карьерного роста не исключена, структура у нас немаленькая.
Иногда просто зашиваюсь по объему

26.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Официальная зарплата, удобный офис, отличный коллектив - для меня основные плюсы в работе в этой компании. Не знаю пока как с карьерным ростом, так как работаю еще недолго, но вроде как возможности такие есть. Я пока получаю второе образование, буду смотреть по обстоятельствам. Если все также хорошо будет, постараюсь перевестись на другую должность, если нет, уволюсь, с записью в трудовой о работе в Самолете думаю проблем с дальнейшим трудоустройством не будет, все-таки крупная известная компания.

16.12.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Можно начать уважать сотрудников… Можно изменить правила приемки на работу. Такое ощущение, что вас принимают в фсб! Множество проверок, тестов, полиграф и т. д. Из за этого не могут закрыть вакансии и разгрузить персонал. Уровень зп средний по рынку, но работать придется минимум за троих. Знакомым тут работать не советую и вам тоже. Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Самолет Девелопмент

Начала свою карьеру в Самолете 5 лет назад. За это время успела вырасти от менеджера по продажам до руководителя отдела. Надежный работодатель с хорошей репутацией, возможность работать и зарабатывать, корпоративная система скидок и бонусов для сотрудников, возможность расти служебно и профессионально, постоянно обучаешься чему-то новому, увлекательные корпоративы и тимбилдинги, сильная поддержка сотрудников со стороны руководителей.
задач всегда очень много, тайм-менеджмент должен быть отличным

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Самолет Девелопмент

Устройство в Самолет на работу лично для меня стало переходом на новый уровень в профессии. Взяли меня на должность аналитика. Из всех вариантов, что я тогда рассматривал, этот был самым желанным. Так как компания предложила хорошую зп и возможность работать на удаленке. А для меня это был чуть ли не самый важный критерий.
Поработав несколько месяцев могу сказать, что задач рабочих многих, работа интенсивная. Но мне такое нравится, так что получаю удовольствие от происходящего)

01.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

На моем опыте это один из немногих добросовестных заказчиков. Я на подрядчика работал полтора года. Ушел по своим причинам, у меня был конфликт с моим непосредственным руководителем, в который углубляться не буду. Сейчас вот смотрю вакансии и зашел черкнуть отзыв о Самолете. Нормальные адекватные сотрудники, мы всегда общались хорошо. Работают честно и ответственно. Рассчет своевременный. Если есть возможность устроиться на работу именно в Самолет, то рекомендую. Ну а если через подрядчика, то надо уже в зависимости от конкретной фирмы.

18.05.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Проблемы начинаются в головах у некомпетентного руководства — которое думает что знает все лучше тебя. Нет диалога, есть приказная форма. Это не нормально, когда ты пытаешься высказать свою точку зрения, а руководство воспринимает тебя в штыки и пытается слить при первой возможности. Алена Анцышкина привет Подробнее>>

24.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы

Андрей:
По сравнению с другими компаниями мне здесь комфортнее работать, хотя объемы тоже неслабые. Но у нас в офисе хорошо организован рабочий процесс, тут обязанности не переваливают друг на друга или на новичков, а каждый на своем месте. В то же время при необходимости к коллегам всегда могу за помощью обратиться.