20.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Семибратский П.

Семибратский П.:
Не жалуюсь на свою работу. Я в Самолете уже третий год и пока искать альтернативу не планирую. Здесь стабильная зарплата, хорошие премии, дружный коллектив. У нас на все праздники отличные корпоративы, да и вообще руководство много внимания уделяет корпоративной культуре, бывают интересные мероприятия, семинары и т.п.

18.11.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел

Павел:
С финансовой стороны место неплохое, тут всегда своевременная оплата, да и по уровню тоже выше рынка ну или как минимум средняя по рынку зп. Но вообще для меня не первостепеннен именно вопрос оплаты, мне важнее, что я здесь имею хорошие возможности, развиваюсь как специалист, есть возможность посетить профильные мероприятия, иногда командировки, в целом рабочий процесс разнообразный и интересный.

31.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника kostya

kostya:
Работа как работа, бывают сложные дни, бывают авралы, но главное, что есть стабильность по оплате. Компания у нас крупная, уделяется большое внимание профессиональному росту сотрудников, есть возможность развиваться. Проекты разные, есть в том числе и масштабные, очень интересные, поэтому тут развиваешься.

26.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Анна

Анна:
Я сейчас тут на позиции секретаря. Работа нравится и для меня очень важно, что сработалась с коллективом. Работа не так чтобы простая, но интересная, есть возможность разноплановые задачи решать и вообще мне нравится, что тут нет монотонности.

24.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы

Лина:
Устроилась бухгалтером. В плане работы особо ничего необычного, а вот по оплате тут неплохие ставки, есть премиальные. Удобный график. Единичные переработки бывают, но это в основном только в периоды отчетов. Руководство гибкое, при необходимости можно отпроситься чуть раньше или взять отгул.

22.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Денис М.

Денис М.:
Уровень заработка выше среднего, хотя все зависит конкретно от твоей эффективности. Работа официальная, у меня тут белая зп, премиальные плюс плюшки и презенты к праздникам. Хороший современный офис и тут мне вообще повезло, ведь работаю совсем рядом с домом.

18.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзывы о работодателе

Василий:
Тут предложили нормальную ставку плюс процент от продаж. Работаю полгода. Уровень заработка рыночный, график стабильный. Особых переработок нет, ну разве что в отчетный период на полчаса задержаться нужно. Коллектив доброжелательный, отношения сразу сложились нормально, да и с руководством тут общаться комфортно, при возможности прислушаются к просьбам, к каким-то предложениям. В отношении дресс-кода тоже никаких строгих правил нет, все в разумных рамках.

13.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Федор

Федор:
Комфортно работать в данной компании и я ценю свой коллектив. Финансовый вопрос тоже важен и я рад, что уверенно стою на ногах, что есть стабильный заработок. Но все-таки для меня важнее возможность проявить себя, добиться чего-то, развиваться. Здесь хорошие перспективы роста, политика компании такова, что обучают и развивают собственные кадры и из них уже ставят управленцев.

26.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Павел Владимирович

Павел Владимирович:
Три года работал юристом в небольшой фирме, потом узнал, что открылась вакансия в Самолете. Это хороший уровень, новые возможности для меня. В общем прошел успешно собеседование и работаю. Очень нравится, что можно развиваться в профессиональном направлении, здесь отличная и интересная практика. Задачи разноплановые, иногда действительно масштабные и интересные. В офисе у нас хороший коллектив, нормальные дружеские отношения между коллегами. Тот факт, что отделом всегда вместе обедаем для меня важен, тк на старом месте работы в перерыв каждый или забивался в свой угол или искал повода уйти из офиса и обедать где-то в другом месте. А здесь комфортно общаться, всегда адекватная атмосфера как в плане работы и выполнения профессиональных обязанностей и задач, так и просто на человеческом уровне.

08.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нина

Нина:
Полтора года здесь на должности менеджера по продажам. Ранее работала на аналогичной должности, но задумалась о смене компании, потому что хотелось роста. Здесь уже даже за такой короткий срок у меня есть хороший прогресс в финансовом отношении. Оплата здесь не просто стабильная, она полностью зависит от твоих усилий и результатов. Меня это устраивает. К тому же все официально, есть уверенность, социальные гарантии.

19.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
На данный момент занимаю должность главного специалиста, хотя в компанию год назад пришла простым специалистом по продажам. Компания дала стабильный заработок, возможности профессионального роста. Работаю в комфортном офисе, у нас много интересных проектов и постоянно появляются новые.

09.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Кашин Влад

Кашин Влад:
Зарплаты на уровне рынка или немного выше. Официальная оплата, начисления два раза в месяц идут, в общем примерно все как и везде. Работа есть, развиваем крупные проекты, есть масштабные планы на ближайшее будущее. Перспективы достойные, главное показать свою заинтересованность и желание учиться и работать над собой.

31.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Григорий

Григорий:
Нагрузка здесь высокая, у нас сейчас много больших проектов и иногда чувствуется нехватка рук, особенно с учетом сезона отпусков. Но в коллективе хорошие отношения, работаем действительно командой, выручаем друг друга по возможности. Всегда знаю, что если есть необходимость взять отгул, то мне пойдут навстречу и согласуют его. Но и в свою очередь тоже готов брать на себя смежные обязанности, например, на время отпуска коллеги. Мне такой подход к общему делу нравится, в таких условиях работать комфортно.

14.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Нора

Нора:
Хорошая компания, с отличным коллективом. Ушла по собственному желанию. Для трудоустройства рекомендую. Сотрудники профессиональные, искренние, а сейчас это редкость. Условия по оплате предлагаются лояльные, есть система премирования. Когда руководство узнало о моем уходе, то восприняли нормально, вошли в мою ситуацию. Расчет получила сразу же. Расстались с коллективом очень хорошо. Искренне желаю удачи теперь уже бывшим коллегам!

29.07.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Алла

Алла:
Пришла в компанию за подругой. Она в бухгалтерии, я устроилась секретарем, когда от нее же и узнала, что есть вакансия. Меня сразу оформили по трудовой, поставили оклад. Сейчас получаю и премию. Компания дала стабильность, хороший заработок. Работа интересная. Приходится не только с бумагами иметь дело, но и общаться с людьми. Устроилась сюда по специальности, чему тоже очень рада.

02.07.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Николай

Николай:
Надежная компания, довольно крупная, с разветвленной структурой, поэтому при желании развиваться - есть куда. Коллектив прочный, хорошие отношения между всеми коллегами, лично мне вообще комфортно тут с ребятами, в основном коллектив молодой. Руководство требовательное - этот момент есть, но не тиранят, все в рамках разумного, главное адекватно и ответственно относиться к работе.

10.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Достоинства Как и на любой работе, есть и плюсы в работе, и минусы. Что лично мне нравится, компания престижная, стабильная, обеспечивает множеством проектов, за счет чего всегда есть с чем работать. Перспективы развития роста тоже присутствуют. Еще нравится, что руководителям не безразличен результат сотрудников, если видят, что трудности, наставляют и помогают.

23.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы о компании

Достоинства У нас бывают и зашквальные дни, когда нужно выполнять много задач со сроками «вчера». В такие моменты трудновато, а в целом все ок, адекватные требования от руководителей, справедливое начисление зарплаты. Стараются разнообразить корпоративную жизнь, иногда это тоже нужно, чтобы разрядить атмосферу.

17.10.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Это крупная компания, проектов много, поэтому и много интересных задач. Всегда есть, что предложить клиенту под его параметры. Объемы продаж достаточно неплохие, по крайней мере я скажу так, что быстро, всего за пару месяцев где-то можно влиться в ритм и уже выйти на выполнение плановых показателей.

09.12.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Очень много работы, раньше руководство было адекватней. Два года брала перерыв, работала на другой работе в связи с семейными обстоятельствам. С октября опять работаю в самолете, зарплату уменьшили. Раньше платили больше. Но сейчас и должность не такая(

Россия, Москва

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Милана о компании Самолет Девелопмент

Мне дали возможность частично работать удаленно из-за семейных обстоятельств. Руководство пошло на встречу, предоставили такую возможность, я им за это безмерно благодарна, а так бы пришлось уволится. Уже больше трех лет здесь работаю и жалко было бы ее потерять.
Все относительно, для себя нахожу больше положительных моментов

12.10.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании в hr работают практикующие психотерапевты. Проводят огромное количество "психо зомбирующих " [censored] В работе с сотрудниками очень часто используется подмена понятий. Желаемое выдают за действительное.В компании нет индексации зп. Через год будете искать новую работу ( если через 3 месяца не уйдете). Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю недавно и пока довольна)
Меня сюда в офис продаж взяли в конце прошлого года. Пока норм) освоилась уже. Работа мне знакома, но тонкости есть немного свои, пришлось подучиться. Ребята в коллективе хорошо приняли, мы нормально общаемся, ничего такого плохого пока не замечаю. ...

31.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я сейчас испытательный срок прошел, официально сообщили, что принят на постоянную работу) Вообще могу сказать, что это первая компания на моем опыте, где действительно помогают новичку в коллективе адаптироваться, влиться в рабочий процесс. Задачи интересные, есть много общения с клиентами, встречи. Нравится, что работа динамичная и нет однообразия.

18.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Достоинства Работа нравится! Год как администратор в этой компании. Занимаюсь формированием отчетов по документообороту, помогаю в поисках документов по запросу, веду реестр пользования печатями и многое другое. В общем, зона ответственности у меня не маленькая, но так даже интереснее. Особенно ценю график, зарплату, компетентное и отзывчивое руководство, комфорт на работе и множество других бонусов. Рада, что являюсь частью такой замечательной команды!

06.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работа рядом с метро, хорошая зарплата. Пока это оклад, но я только третий месяц в компании, поэтому на будущее однозначно рассчитываю на премию. В общем доволен, что попал в Самолет. Хоть пока и не во всех нюансах разобрался, но как минимум имею стабильную работу в крупной фирме, а это само по себе уже немало.

23.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Самолет Девелопмент

Здесь почти 2 года, плюсов, конечно больше, чем минусов. Определяющим фактором при устройстве было расположение офиса, чтобы на тратить время на дорогу. Можно сказать, что мне повезло с коллективом, молодые, заряженные ребята, причем очень отзывчивые на помощь, руководство тоже всегда стремится уладить все недоразумения. Так что микроклимат в коллективе здоровый. Работаю с удовольствием!
большая нагрузка.

08.09.2019 | положительный отзыв
Хорошие продажи, но надо крутиться

Для менеджера по продажам тут отличные условия. Проектов много, при чем много чего уникального в ценовой категории. Продвигаем прагматик-класс, а это дает хорошие продажи ,тк люди не платят за лишние... Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

До декрета в банке работала, возвращаться туда не хотелось по разным причинам, углубляться не буду. Поискала в сети работу и увидела вакансию секретаря в Самолете. Приехала на собеседование и как-то сразу все сложилось. Работаю третий месяц сейчас. Очень комфортно, с работой разобралась. Если сравнивать с банком, то нагрузка у меня там была в разы выше, а зп на таком же уровне. Так тут еще и в коллективе намного приятнее обстановка.

08.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаем в Самолете подрядчиками. Есть свои нюансы, разовые задержки по выплатам тоже бывают, но минимальные. В целом компания выставляет адекватные требования и вообще люди нормальные, легко общаться, мы всегда нормально находим компромисс по срокам и всем остальным вопросам. По оплате норм. Уровень приемлемый. Как минимум не практикуют экономию на всем и вся как многие другие наши бывшие партнеры.