02.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Самолет Девелопмент

Мне нравится работать в компании Самолет. Работа всегда колосальная, авралы и цейтноты стали моими спутниками. Но результат того стоит. Очень нравится, что коллектив сплоченный, дружный, каждый преподносит свои идеи и программы, всех слышат и принимают во внимание.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лобанов о компании Самолет Девелопмент

Процесс организован не очень, много ребят на удаленке. Это единственный минус. Тут еще часто случается, что за день не успеваешь все сделать, так как работы бывает очень много. Но перерабатывать не дают, здоровье и благополучие сотрудников тут ценится превыше всего, работай как хочешь, свобода действий, но главное сроки выполнять. Пакет условий комфортный.

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Самолет Девелопмент

На удаленке я работаю уже 3й месяц, мне это не в новинку, привык быстро. О компании был наслышен, как никак топ девелопер) Поэтому держусь за свое место, все проекты реализуются грамотно, и я становлюсь участником чего-то грандиозного. Работаю весь день, но никогда не было желания уйти. Продолжаю свое обучение и верю, что смогу в этой компании добиться высот.

Отзыв сотрудника Евгений о компании Самолет Девелопмент

Нравится, как мои идеи подхватывают остальные, реализуем все на практике. Важно, что коллектив заряжен и руководитель с ушами, которые слышат! Работа и деньги здесь есть всегда!

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Самолет Девелопмент

Работа на пределе сил. За свои полгода прокачался как специалист очень заметно. Спасал руководитель, который спокойно реагировал на все мои предложения по работе. Креативность единомышленников по команде неплохо подкармливало желание добиться новых результатов, но я выбрал для себя другое место, с более размеренным темпом работы.

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Самолет Девелопмент

Нормальная работа, абсолютно. Ничего особенного я не заметил, если сравнивать с прошлым рабочим местом. Нагрузка приличная, проектов куча, повезло с коллегами, ведь чайников сюда не берут)

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Самолет Девелопмент

Несмотря на помощь тестировщиков все равно некоторые модули приходится дописывать самому. С начальством сразу сложились деловые и доверительные отношения. Мне сразу в лоб сказали, чтобы по любому рабочему моменту могу обратиться за помощью. Зарплата устраивает и условия работы тоже неплохие, ведь сижу на удаленке)

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Самолет Девелопмент

Хотелось найти работу согласно своей квалификации и уровню знаний, чтобы была возможность трансформировать процессы и видеть свой продукт. Ее я нашел в компании Самолет, сейчас уже третий месяц работаю на должности руководителя IT-проектов. Команда специалистов заряжает на работу, с их компетенциями мне повезло, лентяев тут нет.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Самолет Девелопмент

Около месяца работаю в компании. Компания постоянно развивается, интересные задачи, клевый коллектив. Работать здесь хочется

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Самолет Девелопмент

Быть ответственным за разработку генерального плана конечно ответственная задача, но все же со временем удалось привыкнуть ко всем трудностям и теперь для меня должность в компании комфортная.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Работаю тут 5 лет. На данный момент компания является лидером на рынке строительства. На работу сюда довольно сложно устроиться, только после тщательного собеседования. Работать в данной компании мне нравится. Коллектив хороший. Платят стабильно и высокую зарплату. График удобный.

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Иногда и выдаются нервные денечки, то клиент со своими запросами, то рабочие моменты какие-то, требующие особого внимания. Но и плюсов предостаточно, дружелюбный коллектив, четкие задачи, определенное понятные цели. Уровень заработка не низкий, для меня это одно из основных преимуществ. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Работаю менеджером. Пока что нравится, зарплата хорошая, выдача без опозданий. Что касается требований, все в пределах разумного. Нравится, что не докучают нудными и не нужными планерками. Наоборот, есть обучающие тренинги, которые приносят пользу для продуктивности работы. Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Я с уверенностью могу сказать, что мне повезло с работой. В 2019 году устроился в компанию программистом. По отдаче от своей работы я получаю то, что и хотел. Это высокий уровень заработка, разнообразность задач, стабильность и возможность принимать участие в разработке некоторых проектов. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Елена

Елена:
Оформление по ТК РФ. Есть оклад, плюс премиальные при эффективной работе. Руководство лояльное, коллектив отличный. Когда атмосфера здоровая, то и работать будет настроение. За счет многочисленных проектов ежемесячно удается выходить на высокий уровень заработной платы. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Здесь мне необходимо разрабатывать требования к доработкам ИТ-систем, выявлять потребности бизнеса... Оформление у нас официальное по ТК. Удобное расположение офиса - рядом метро. Особенно мне нравится гибкий график работы. Компания предоставляет возмость обучаться разным программам. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам - можно всегда отпроситься. Коллектив у нас молодой и активный. Зарплата выплачивается всегда в срок без задержек. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв

Андрей:
Пришел в компанию, уже имея опыт сопровождения 1с:УПП и 1С:ЕRР. Приходится вести разработку адаптированной к новым условиям конфигурации, а заодно по ходу дела исправлять ошибки разработчиков, которые у 1С традиционно вылазят после каждого обновления. Работаю в основном на удаленке) Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
На данную вакансию в компанию брали людей только с опытом работы по данной специальности. К счастью, у меня таковой уже был. Но все равно на новом месте пришлось на ходу вникать в суть дела. Здесь применяются несколько другие бизнес-процессы и используется помимо пк Revit еще и программный продукт собственной разработки. Но мне довольно быстро помогли со всем разобраться. Отвечаю за подготовку конструкторской документации и передачи ее непосредственно исполнителям. Работаем в команде под руководством главного конструктора, но каждый отвечает за свой участок. Последнее время часто работаем на удаленке. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Margarita

Margarita:
Условия для работы хорошие, оплата стабильная и современная. Офис-менеджером с 2017 года работаю. Все процессы понятные, нет хаоса и напряженности, а для меня это тоже один из плюсов в работе. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Федор

Федор:
Как ведущий архитектор, могу сказать, что в компании Самолет, несмотря на слабую отлаженность процесса, можно работать и добиваться успеха во всем. если бы никто друг друга не слушал, то я бы ушел давно. Но здесь все работают, стараются и готовы помочь. По условностям все неплохо, болеешь или отпуск - заплатят Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Давид

Давид:
Когда-то я попал к классному бизнес тренеру, который меня достаточно хорошо прокачал в области продаж. После этого я пошел работать в сферу недвижимости и вот уже более двух лет в отделе продаж. Компания с хорошей перспективой и не стоит на месте, продолжает строить, развиваться, а это значит, что и у нас работа стабильно будет. Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Глушкова Анна

Глушкова Анна:
Компания с поддержкой и пониманием между коллективом. Я могу работать продуктивно только на удаленке, собственно, так я и попал к ним. Буду развиваться и продвигаться дальше, у меня много идей и планов, и рад, что компания их с радостью поддерживает. Бывают сложности, но без них никуда, они везде. По пакету стандартно: дмс, зп в срок, отпуск, больничные. Подробнее>>

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Марина

Марина:
На любой новой работе я сложно прохожу период «оклиматизации». Здесь было не исключение и это не от того, что плохой коллектив, нет, просто дело во мне, трудно дает переход на новую работу. Я рада, что коллеги меня поддержали, некоторые многому научили, после стажировки я осталась и у меня большие планы здесь на работу Подробнее>>

01.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
На сегодня своей работой доволен. Пусть не всегда во всех моментах гладко, но в целом рабочие процесс налажены, продажи не падают, проекты развиваются. Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Работаю в компании на протяжении трех лет. За это время удалось продвинуться по карьерной лестнице до должности руководитель IT проекта. Темп работы достаточно высокий, что компенсируется высоким уровнем заработной платы, коллектив состоит из молодых и амбициозных специалистов, готовых прийти на выручку друг к другу при необходимости. Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Что нравится мне, это стабильность компании. Есть много проектов, с которыми можно хорошо работать и находить потенциального клиента. Условия заработка, я считаю, что предоставлены хорошие, но конечно же окончательный результат зависит только от своего умения работать. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
В компании Самолет мне нравится работать, несмотря на то, что весь день можно вообще не отходить от компьютера. Компания развивается постоянно, и ее невозможно остановить, такое ощущение, лентяев здесь не держат. Условия комфортные работать можно, трудоголиков приветствуем. Подробнее>>

16.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Даниил Свешников

Даниил Свешников:
Устроился на работу в Самолет и увидел, насколько она отличается от моей прежней работы. Здесь большая загруженность и просто бешеный темп, приходится успевать. Но креативность и развитие компании просто поражают. Столько проектов реализовать дорогого стоит. Подробнее>>

Андрей:
Я аналитик данных в компании Самолет. Работаю удаленно, компания поддерживает все мои начинания и не давит. Объемы работы большие, справляться трудновато, но платят хорошо. Собираюсь расти дальше здесь и осваивать новые горизонты. Здесь как раз не душат в этом плане, готовы выслушать все предложения кем бы не был Подробнее>>

Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Устроилась в Самолет ведущим инженером-проектировщиком. Работаю удаленно, и это для меня важно, я интроверт :) Загрузка такая, что нет времени и голову поднять) С одной стороны хорошо, помогает расти и развиваться, и всегда виден результат своей работы, нет такого, что всё в стол) Это работа, которая меня мотивирует интересными задачами. Подробнее>>