29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Пономарь А.

Пономарь А.:
Я менее четырех месяцев здесь менеджером по продажам. Еще можно сказать, что осваиваюсь. Пока что нравится, несмотря на то, что бывают трудные моменты. Здесь хорошие руководители и у них есть чему поучиться и спасибо мои коллегам, которые первые время были готовы помочь в любом вопросе, такая поддержка тоже важна. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Елена

Елена:
Оформление по ТК РФ. Есть оклад, плюс премиальные при эффективной работе. Руководство лояльное, коллектив отличный. Когда атмосфера здоровая, то и работать будет настроение. За счет многочисленных проектов ежемесячно удается выходить на высокий уровень заработной платы. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
работаю недавно, и работу свою уже полюбила и не только за хорошую зарплату, но и за хороший дружелюбный коллектив, понимающее руководство Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Я с уверенностью могу сказать, что мне повезло с работой. В 2019 году устроился в компанию программистом. По отдаче от своей работы я получаю то, что и хотел. Это высокий уровень заработка, разнообразность задач, стабильность и возможность принимать участие в разработке некоторых проектов. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю несколько месяцев, удаленка, пока все нравится. Занимаюсь веб разработкой, задачи довольно интересные, команда нравится, по зп тоже ок. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю менеджером. Пока что нравится, зарплата хорошая, выдача без опозданий. Что касается требований, все в пределах разумного. Нравится, что не докучают нудными и не нужными планерками. Наоборот, есть обучающие тренинги, которые приносят пользу для продуктивности работы. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в этой компании менеджером по продажам, на этой должности я где-то полгода. График работы пятидневный. Здесь нужно понимать, что должность не предполагает просто сидеть. В этой должности надо быть мобильной и выполнять сразу несколько задач, держать много актуальных целей и при этом информировать клиентов. Работа интересная, но если ты действительно работаешь!

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Составляй рабочую и техническую документацию - будет тебе счастье и стабильная, но тяжелая работа в плане стресса. Свободного времени в рабочее нет, тут смотрите сами как вам или -. Но на последствия стресса дмс расширенный пригодится))

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Борис Т.

Борис Т.:
Уже несколько лет работаю архитектором в этой компании, сильных минусов выделить не могу, но, конечно, как и везде есть какие-то моменты. Без опыта меня, конечно, не взяли бы, но до этого я уже работал архитектором два года и получил хороший опыт. Удобно, что работать можно удаленно, но расслабляться все равно нельзя, некоторые проекты бывают достаточно непростыми, поэтому работать нужно всегда ответственно. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Иногда и выдаются нервные денечки, то клиент со своими запросами, то рабочие моменты какие-то, требующие особого внимания. Но и плюсов предостаточно, дружелюбный коллектив, четкие задачи, определенное понятные цели. Уровень заработка не низкий, для меня это одно из основных преимуществ. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
я тут хорошо зарабатываю, мне нравится коллектив и руководство, что офис удобно расположен, что работать с людьми, мне искренне это нравится и даже невзирая на то, что клиенты попадаются самые разные Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Никита Лукьянов

Никита Лукьянов:
Проработал инженером проекта в кампании "Самолет" четыре месяца. Работа удаленная, иногда только выезжю, чтобы проект в процессе проверить. Занимался обеспечением соответствия проектных решений действующим требованиям, систематизировал информацию о новых технологиях. Работа не простая, требует полной отдачи, но и зарплата высокая и выплачивается вовремя. Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В отделе продаж с 2019 года здесь работаю. Проектов много, если говорить о сложности, то ничего нет невыполнимого. Задач много, ответственность большая, с отделами налажены коммуникации, в принципе комфортно и есть возможность высокого заработка.

22.10.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работать в компании Самолёт комфортно по всем параметрам. Руководство всеми способами мотивирует сотрудников на успешное выполнение поставленных задач. Я считаю, что мне очень крупно повезло, потому как я работаю в такой успешной компании бизнес-аналитиком, которая никогда не стоит на месте, а постоянно движется вперёд, открывая перед собой новые горизонты и ставя новые цели. Необходимо только соблюдать одно условие - любить то дело, которым ты занимаешься. Тогда всё обязательно будет в лучшем виде!

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
крупная компания, в которой можно набраться опыта, что я в принципе и делаю, и ради чего пришел. потом может сменю место работы, но пока устраивает. и классно, что офис недалеко от дома, на дорогу трачу всего полчаса Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Илья

Илья:
пришел вообще зеленым новичком, но быстро освоился. пришел из-за зарплаты из-за нее пока и работаю дальше, потому что платят отлично, особенно с учетом моего небольшого опыта Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в этой компании по призванию электромонтером уже пять лет. Официальное трудоустройство по ТК РФ, страховка и своевременная зарплата создают стабильность и уверенность в будущем. График вполне удобный, коллектив замечательный, руководство серьезное, строгое, но понимающее. Всем доволен!

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
много работы - хорошая зарплата. это мне больше по душе, чем просто штаны просиживать в офисе. много звонков, скучать некогда, но работать реально интересно. ну и еще компания известная, опыт ценный, потом думаю без проблем устроюсь в другое место Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Вадим Соколов

Вадим Соколов:
Работаю архитектором уже 3 год. Очень хорошая зарплата. График работы стандартный, пятидневный. Официальное трудоустройство. Нагрузки много, но работать над проектами интересно, коллектив приятный. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виктор Федоров

Виктор Федоров:
Высшее профильное образование у меня имелось, помимо этого также был и стаж работы. Сейчас работаю здесь, работа мне нравится, график работы стандартный, в основном разработка и отчетность, меня устраивает. Компания сразу оформляет своих сотрудников. На заработную плату не жалуюсь. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Изначально рассматривал компанию скорее как временную работу, тем более меня взяли на рядовую позицию. Тем не менее за полтора года вышел на серьезные продажи, вырос в плане карьеры. Сейчас однозначно вижу здесь для себя перспективу. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игорь Лобанов

Игорь Лобанов:
В настоящее время работаю в этой компании аналитиком, это довольно интересно, правда объемы большие, но и оплачивается хорошо, да и мне интересно этим заниматься. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Егор Ушаков

Егор Ушаков:
Мне нравится, что здесь я развиваюсь, плюс за этот период времени очень неплохо удалось заработать. Здесь стабильно выплачивают заработную плату, при этом все это идет в сроки без задержек. График возможно согласовать и подстроить под себя. Коллектив адекватный и дружелюбный. Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Высокая должность всегда подразумевает и высокую ответственность. Главный архитектор проекта не несет ответственность за сам проект, который разрабатывали другие люди, но он отвечает за правильность его реализации. Хотя больше все-таки приходится заниматься благоустройством придомовой территории. Вся проектная документация в компании представлена в цифровом формате, поэтому больше приходится работать не с чертежами, а за экраном компьютера. Платят за наш труд неплохо и всегда вовремя.

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Михаил Волошин

Михаил Волошин:
Инженером-конструктором работаю у них с начала февраля. Прошел собеседование, подписал договор и устроился к ним. Мне нравится разработка проектов, интересно, хоть и объем работы большой. Подробнее>>

29.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Электромонтером устроился недавно. Опыт работы в данной должности у меня уже был поэтому, сюда устроился без проблем. Должностных обязанностей у меня много и зона ответственности большая. Все это, компенсирует хороший, стабильный заработок. Пока всем доволен.

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Илья Новиков

Илья Новиков:
Работаю ведущим архитектором в этой компании, работа ответственная и творческая, занимаемся не только типовым строительством, отсюда и есть простор для креатива. Знание специальных программ для конструирования обязательны! График у меня 5/2, с сокращенной пятницей. Трудоустройство официальное. Работаю я удаленно, поэтому тратить время и силы на дорогу до офиса не приходится. Начальство адекватное, но требует выполнения работы точно в срок. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Андрей Клюев

Андрей Клюев:
Пришел в компанию "Самолет " на должность ведущего инженера проектировщика в конце 2019 года. В период ограничений работал по удаленке. На зарплату это никак не повлияло. С первых дней работы оформили меня официально, полный социальный пакет и все соответствующие выплаты в пенсионный и налоговую. Идет официальный стаж. Сейчас работаю в офисе. По стандартной пятидневке. Задержек зарплаты нет, график работы нормированный. Подробнее>>

19.04.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Менеджером Big Data устроился сюда недавно. Приятно быть участником разработки интересного и масштабного, нового проекта. Работаем в команде, все ребята молодые-адекватные, конфликтов и недопониманий не возникает, чисто рабочая обстановка.

06.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Два года как трудоустроена в "Самолете" специалистом отдела кадров. Самый большой мой срок работы на одном месте. Надежная компания и своевременные выплаты зарплаты, расширенный соцпакет - матпомощь сотрудникам, доплаты к больничному листу, начисление доп. отпускных дней за стаж в компании, ДМС, система корпоративных скидок и бонусов, насыщенная корпоративная жизнь, приятный и открытый к сотрудничеству коллектив, постоянная обратная связь от руководства.