18.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Устроилась в Самолет ведущим инженером-проектировщиком. Работаю удаленно, и это для меня важно, я интроверт :) Загрузка такая, что нет времени и голову поднять) С одной стороны хорошо, помогает расти и развиваться, и всегда виден результат своей работы, нет такого, что всё в стол) Это работа, которая меня мотивирует интересными задачами. Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Около года отработала здесь менеджером по продажам, этой осенью уволилась. Я просто сменила сферу деятельности, теперь у меня работа, не связанная с продажами. О компании только хорошее впечатление осталось. Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Дмитрий:
Работу для себя выстраиваю так, чтобы результат был по максимуму эффективный. В отделе продаж уже 4 года. Намерен и дальше оставаться. Компания делает все, для того, чтобы могли хорошо зарабатывать, а для меня это один из главных аспектов. Подробнее>>

27.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о компании

Елизавета:
С 2019 года офис -менеджером здесь работаю. Уровень заработка достойный, что касаемо условий, то максимум комфорта. Коллектив молодой, сплоченный, дружный. Список обязанностей адекватный и понятный. Когда все налажено, то как правило проблем не возникает. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы сотрудников

Сергей:
За два года, которые я работаю в компании, удалось быстро привыкнуть ко всем аспектам, так что мне тут работать нравится. Конечно, нужно проводить точный анализ, чтобы получать достоверные результаты аналитики, но с этим никаких трудностей не возникает, так что я доволен и менять работу не планирую. Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы

Виктор:
Не всегда легко получается выходить на хорошие цифры продаж. Но жаловаться не стану, так как в основном совокупный доход высокий. Проекты разной величины, это позволяет и масштабно работать. Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании в hr работают практикующие психотерапевты. Проводят огромное количество "психо зомбирующих " [censored] В работе с сотрудниками очень часто используется подмена понятий. Желаемое выдают за действительное.В компании нет индексации зп. Через год будете искать новую работу ( если через 3 месяца не уйдете). Подробнее>>

10.10.2022 | положительный отзыв
самолет девелопмент: Помойка

по факту очень слабые сотрудники в гк Самолёт. Заваливают сроки проведения и реализации тендеров. От того летят все сроки ввода в эксплуатацию. Естественно добрая доля тендеров чистый сговор и откаты директорам. Менеджеры выслушиваются за премии. Директора гребут откаты.Слежка за сотрудниками и крысятничество процветают. Хуже только в гк Гранель. Подробнее>>

01.09.2022
Самолет Девелопмент

Не советую не кому связываться с этой компании. По хорошему на них нужно вызывать проверки. Ведь многие из их рабочих не имеют нужных документов допускающие их к работам. И соответственно такие работы не могут быть принятыми. Вообще компания хорошо устроилась и имеет хорошую прибыль от государства, а значит ворует деньги налогоплательщиков в добавок кидая людей с кем работает. Вообще еще Подробнее>>

19.08.2022
Самолет Девелопмент

Проработал в компании несколько лет в должности менеджера, здесь вы будете бесплатным роботом без права голоса. Будете бесплатно работать тогда когда вам скажут в свои выходные. Забудьте про свою жизнь и всё что происходит за пределами офиса. Работа 24/7 оплата не соответствует даже на 30%. Все ведутся на крупную компанию, а условия никакие, полное разочарование. Подробнее>>

02.08.2022
Самолет Девелопмент

Я работала руководителем отдела методологии и формирования отчетности в коммерческом блоке. Несоответствие зп рынку зп на уровне аналитиков, три года ждал соответствующего уровня, больше 1,5 года получала на уровне тех поддержки в других компаниях Несоответствие функционала (например занимались предиктивной аналитикой при этом есть специальный отдел под это с руководителем) должности и зарплате, все вопросы решала самостоятельно даже определяла стратегию развития Подробнее>>

30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника denis

denis:
Приняли с испытательным сроком, хотя сразу же оформили по трудовой. Сначала получал только ставку, потом уже вышел на хороший процент продаж. Спрос на наши объекты есть, поэтому в принципе работа идет неплохо. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Андрей Клюев

Андрей Клюев:
Пришел в компанию "Самолет " на должность ведущего инженера проектировщика в конце 2019 года. В период ограничений работал по удаленке. На зарплату это никак не повлияло. С первых дней работы оформили меня официально, полный социальный пакет и все соответствующие выплаты в пенсионный и налоговую. Идет официальный стаж. Сейчас работаю в офисе. По стандартной пятидневке. Задержек зарплаты нет, график работы нормированный. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Илья Новиков

Илья Новиков:
Работаю ведущим архитектором в этой компании, работа ответственная и творческая, занимаемся не только типовым строительством, отсюда и есть простор для креатива. Знание специальных программ для конструирования обязательны! График у меня 5/2, с сокращенной пятницей. Трудоустройство официальное. Работаю я удаленно, поэтому тратить время и силы на дорогу до офиса не приходится. Начальство адекватное, но требует выполнения работы точно в срок. Подробнее>>

11.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Михаил Волошин

Михаил Волошин:
Инженером-конструктором работаю у них с начала февраля. Прошел собеседование, подписал договор и устроился к ним. Мне нравится разработка проектов, интересно, хоть и объем работы большой. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Егор Ушаков

Егор Ушаков:
Мне нравится, что здесь я развиваюсь, плюс за этот период времени очень неплохо удалось заработать. Здесь стабильно выплачивают заработную плату, при этом все это идет в сроки без задержек. График возможно согласовать и подстроить под себя. Коллектив адекватный и дружелюбный. Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игорь Лобанов

Игорь Лобанов:
В настоящее время работаю в этой компании аналитиком, это довольно интересно, правда объемы большие, но и оплачивается хорошо, да и мне интересно этим заниматься. Подробнее>>

25.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Изначально рассматривал компанию скорее как временную работу, тем более меня взяли на рядовую позицию. Тем не менее за полтора года вышел на серьезные продажи, вырос в плане карьеры. Сейчас однозначно вижу здесь для себя перспективу. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виктор Федоров

Виктор Федоров:
Высшее профильное образование у меня имелось, помимо этого также был и стаж работы. Сейчас работаю здесь, работа мне нравится, график работы стандартный, в основном разработка и отчетность, меня устраивает. Компания сразу оформляет своих сотрудников. На заработную плату не жалуюсь. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Вадим Соколов

Вадим Соколов:
Работаю архитектором уже 3 год. Очень хорошая зарплата. График работы стандартный, пятидневный. Официальное трудоустройство. Нагрузки много, но работать над проектами интересно, коллектив приятный. Подробнее>>

07.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
много работы - хорошая зарплата. это мне больше по душе, чем просто штаны просиживать в офисе. много звонков, скучать некогда, но работать реально интересно. ну и еще компания известная, опыт ценный, потом думаю без проблем устроюсь в другое место Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Илья

Илья:
пришел вообще зеленым новичком, но быстро освоился. пришел из-за зарплаты из-за нее пока и работаю дальше, потому что платят отлично, особенно с учетом моего небольшого опыта Подробнее>>

14.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
крупная компания, в которой можно набраться опыта, что я в принципе и делаю, и ради чего пришел. потом может сменю место работы, но пока устраивает. и классно, что офис недалеко от дома, на дорогу трачу всего полчаса Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Никита Лукьянов

Никита Лукьянов:
Проработал инженером проекта в кампании "Самолет" четыре месяца. Работа удаленная, иногда только выезжю, чтобы проект в процессе проверить. Занимался обеспечением соответствия проектных решений действующим требованиям, систематизировал информацию о новых технологиях. Работа не простая, требует полной отдачи, но и зарплата высокая и выплачивается вовремя. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
я тут хорошо зарабатываю, мне нравится коллектив и руководство, что офис удобно расположен, что работать с людьми, мне искренне это нравится и даже невзирая на то, что клиенты попадаются самые разные Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Борис Т.

Борис Т.:
Уже несколько лет работаю архитектором в этой компании, сильных минусов выделить не могу, но, конечно, как и везде есть какие-то моменты. Без опыта меня, конечно, не взяли бы, но до этого я уже работал архитектором два года и получил хороший опыт. Удобно, что работать можно удаленно, но расслабляться все равно нельзя, некоторые проекты бывают достаточно непростыми, поэтому работать нужно всегда ответственно. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю несколько месяцев, удаленка, пока все нравится. Занимаюсь веб разработкой, задачи довольно интересные, команда нравится, по зп тоже ок. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
работаю недавно, и работу свою уже полюбила и не только за хорошую зарплату, но и за хороший дружелюбный коллектив, понимающее руководство Подробнее>>

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Пономарь А.

Пономарь А.:
Я менее четырех месяцев здесь менеджером по продажам. Еще можно сказать, что осваиваюсь. Пока что нравится, несмотря на то, что бывают трудные моменты. Здесь хорошие руководители и у них есть чему поучиться и спасибо мои коллегам, которые первые время были готовы помочь в любом вопросе, такая поддержка тоже важна. Подробнее>>

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Ужасное отношение к сотрудникам: компания идет на обман и по несколько месяцев не заключает трудовой договор, чтобы избежать налогов, при этом сотрудники работают по стандартному графику, еще и с переработками. Руководитель заставляет записывать разговоры на диктофон с кандидатами - даже устанавливают специальную программу на компьютеры сотрудников, потом прослушивают все телефонные интервью, при этом важно кандидатов не предупреждать о записи. Соискатели, будьте осторожнее - собеседования с вами могут записывать на аудио, без вашего согласия! Людей здесь не ценят - увольняют беременных сотрудниц, не выплачивая никаких пособий, потом судятся с персоналом. Негативные отзывы, оставленные сотрудниками, руководитель на совещаниях требует удалить, угрожая в будущем “плохим отношением” к сотрудникам. Не советую связываться с этой компанией - опыта здесь не получить, только неуважение и отвратительное отношение к себе и как итог неуплаченные налоги, ведь Группа Самолет любит экономить на сотрудниках, нарушая их законные права. Подробнее>>