30.04.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника denis

denis:
Приняли с испытательным сроком, хотя сразу же оформили по трудовой. Сначала получал только ставку, потом уже вышел на хороший процент продаж. Спрос на наши объекты есть, поэтому в принципе работа идет неплохо. Подробнее>>

24.12.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Около трех лет в этой компании и ни дня не пожалел, что сюда устроился. Работать системным архитектором с такой опытной командой специалистов - одно удовольствие. Главный плюс в компании - отсутствие бюрократии. К тому же здесь неплохой стимул в виде конкурентного дохода. Чем продуктивней работаешь, тем больше бонусов. И есть разнообразная корпоративная жизнь, которая не дает погрязнуть в рутине.

29.06.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Для меня в работе всегда было главным общение с людьми. Опыт работы диспетчером у меня имелся. Как раз была открыта вакансия на данную должность, после собеседования меня приняли. Коллектив дружный, руководство адекватное. Отвечаю на звонки, веду ежедневно журнал. Обязанности не такие и сложные. Главное то, что официально трудоустраивают, в сроки платят зарплату.

24.12.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю аналитиком качества данных в компании Самолет. Рабочие обязанности соответствуют должности. Зарплата выше, чем у рассматриваемых на момент трудоустройства конкурентов.

26.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю здесь руководителем проекта, зона ответственности у меня большая, задачи разные, по большей степени интересные. Доход очень приличный, устроен по ТК. Всё полностью белое+предоставляют расширенный ДМС

24.10.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Около 6 лет тут ведущим архитектором по генеральному плану работаю, порядки у нас строгие. С начальством и коллегами в нормальных отношениях нахожусь. Работа всегда есть, условия для плодотворного труда тоже все имеются.

15.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Больше года работаю в этой компании специалистом по оценке недвижимости. Сам процесс работы мне очень нравится, чаще всего это разъездной характер работы, приходится ездить на осмотры различных объектов, но и в офисе за составлением отчетов сидеть также приходится. Чем удобно работать в этой компании - есть возможность делать это удаленно, и руководство в принципе поддерживает дистанционку, лишь бы всё было сделано в срок. Устраивают официально, работаем с соблюдением ТК, график самый оптимальный - с 9 до шести часов, а в пятницу сделали сокращенный день.

19.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я работаю в этой компании аналитиком качества данных, работа для людей внимательных и ответственных. Вы должны мыслить нестандартно и готовы подстраиваться под изменяющиеся условия. Пятидневная рабочая неделя, а в пятницу укороченный день. Коллектив у нас молодой и амбиционный, зарплату не задерживают.

20.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Неплохое место работы для тех, кто действительно хочет добиться в жизни чего-то большего, чем просто стабильность. Проекты в компании интересные и полезные, на данный момент как раз в нескольких таких задействован. Врать не буду, тяжело. Но, по крайней мере, чувствую свою причастность к важному и нужному делу, приносящему пользу не только самому предприятию, но и миллионам клиентов.

04.03.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Третий год уже тут электромонтером в котельной работаю, платят нормально. Зарплата белая, выдают ее без задержек. Также нам отпуск каждый год оплачиваемый предоставляют, больничные оплачивают и ДМС тут доступно. Руководство здесь не такое уж суровое, к тому же культурное очень, к любому человеку подход может найти. За все время, что тут работаю, ссор, недоразумений, между нами еще ни разу не возникало, надеюсь, что и в дальнейшем также дружно жить будем. Да и с коллегами отношения теплые и дружелюбные у меня, выручаем всегда друг друга, если обстоятельства того требуют. И условия для труда тут все есть, рабочий график тоже меня устраивает.

24.06.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Мне нравится в Самолете. Трудоустройство официальное, зп приходит во время, удаленка. Есть возможность подстраивать рабочий график под себя, есть демократия, но, конечно, работы много и важен результат. Работаю с большими объемами данных и документаций, мне интересно, есть где развиваться.

22.04.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У меня достаточный опыт работы на руководящих должностях. Второй год работаю в Самолете руководителем проекта. Работа в целом интересная, удаленная, но с четким графиком работы. Меня приняли. Понравилось, что оформление по ТК, зарплата полностью белая. Работа на данный момент меня полностью устраивает.

24.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился не так давно, работаю чуть более полугода в должности инженера-конструктора. Ранее имел опыт аналогичной работы на других объектах. Основной моей задачей является работа с данными по проектированию. Устроен официально, полностью по трудовому законодательству, график стандартный- пятидневка, в пятницу короткий день. Понравилось что для сотрудников предусмотрено ДМС. Отношения в коллектива с самого начала сложились дружеские, люди работают адекватные, со всеми можно найти общий язык, так что в этом плане все в порядке.

14.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Крупная и надежная компания. Отправлял резюме им несколько раз и в итоге взяли на работу. Официально, системным аналитиком.

10.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У нас отличный коллектив, и руководитель оказывает поддержку в развитии и обучении, способствует непрерывному росту. Рабочий процесс интересный и неоднообразный. Еще один плюс - зарплата всегда выплачивается вовремя.

18.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю специалистом по сантехнике. Хожу по разным заявкам, устараняю неполадки. Работаю официально, получаю хорошую зарплату, даже застраховался добровольно. График четко с понедельника по пятницу, с 9 до 6, в пятницу сокращенка.

14.04.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Только недавно приступил к работе слаботочником. Три месяца, как тут. Условия норм, с трудоустройством тоже все ок — официально. Работаю стандартные восемь часов в день, но в пятницу чуть короче. Тут сразу страховку дали на все, включая зубы. Мобильную связь частично компенсируют. Инструментами для работы снабдили новыми. Зарплата всегда вовремя. Пока все устраивает.

27.12.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Для меня эта работа повышение. Работал на аналогичной должности в небольшой компании, платили несоразмерно нагрузке. Здесь же предложили конкурентную зарплату, и это, не считая дмс и корпоративные праздники. Задач у меня много, но мне такое не впервой. Компания крупная, развивающаяся, так что есть все шансы для карьерного роста.

05.04.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Коллектив здесь просто замечательный! А еще хорошие условия труда - без переработок, белая зп, достойный ДМС и интересная корпоративная жизнь. А еще объекты наши вызывают гордость, рада что могу быть частью этой компании!

06.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В первую очередь ценю тут, что о сотрудниках реально заботятся. Готовы помогать, поддерживать, если хочешь развиваться, всегда идут на встречу и все персонализировано обсуждают

27.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании Самолет я работаю на должности менеджера по продажам, у меня довольно большая зона ответственности, но я справляюсь, так как уже имел опыт такой работы ранее. График работы у нас 2/2, также компания предоставляет медицинскую страховку. Что касается трудоустройства, то оно полностью официальное по ТК, зарплату платят регулярно.

27.10.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Менеджером категории устроился не так давно. Работа мне хорошо знакома, поэтому раньше на подобной должности работал. Официально трудоустраивают, работа мне знакома, хорошо оплачиваемая.

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Самолет Девелопмент

Работаю руководителям проекта по развитию уже около 3 лет, характеризую себя как специалиста довольно высокого уровня. Работа устраивает полностью, навык коммуникабельности и правильного представления информации тут крайне важны. В плане условий и рабочего графика вполне всё хорошо, нередко возникают оплачиваемые командировки и выезды. В плане профессиональной реализации потолка нет, часто возникает что-то новое.

29.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в этой компании менеджером по регистрации 1,5 года, работа очень ответственная, но зато и деньги нормальные за это получаю. Руководство тут неплохое, на своих работниках нервы никогда не срывает. Требует от нас только то, что положено, все нормы ТК тут соблюдаются, ДМС предоставляют, что между прочем, очень важно в моем возрасте. Бонусом есть разные скидки на партнерские программы. Так что, работать можно, не жалею, что устроилась сюда.

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Компания сейчас хорошими темпами развивается, это неплохой шанс построить карьеру, да и в конце концов у меня тут стабильный заработок. Денег хватает на то, чтобы спокойно и комфортно себя чувствовать в финансовом плане, я могу планировать отдых, крупные покупки и нет необходимости искать подработку. Коллеги тоже относятся хорошо, лично для меня это один из важнейших пунктов в работе, мне важно,
--- ... Подробнее>>

18.10.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Продажи, это не всегда одинаковый уровень заработка и тут, как раз итоговый результат зависит от умения работать))) если я и пришел сюда с небольшим опытом, то за три года уже приобрел и знания, и опыт, так что на заработок не жалуюсь, компания дает возможность

25.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Если говорить об общем впечатлении, то мне скорее нравится работа в Самолете. Оплата труда неплохая, ежемесячно платят премиальные кроме основного оклада. Рабочее место супер. Коллектив в большинстве своем мне нравится, удается комфортно работать вместе, мы примерно все одного возраста в нашем отделе, мне это важно. У нас примерно одни и те же взгляды хотя есть и отдельные экземпляры)) Есть люди
--- ... Подробнее>>

11.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Четыре года работаю удаленно. В принципе мне нравится, иногда хочется и в коллективе поработать, но пока что мои обстоятельства не позволяют. По начислению зп не дурят и отношение руководителей лояльное, нет хамства, бюрократии. Онлайн связь со всеми отделами работает, трудностей по этому поводу не испытываю.

25.04.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Второй год работаю в компании, начинал со штатного программиста и потом вырос до старшего. Так что карьерный рост тут есть и очень приличный). Теперь тружусь в команде с толковыми программистами и разработчиками над масштабным проектом SPact. Очень интересный проект, который уже процентов на 75% написан. Мы же его затем и будем сопровождать.

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Для активного сотрудника самое оно! Работать надо много, это факт, но усилия всегда оправдываются. Все предложения руководство готово выслушать. Не обязательно все реализуют, но как минимум выслушают и примут к сведению. Лично я себя в компании чувствую комфортно, вижу результат своей работы. ... Подробнее>>