29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Оплата норм. Оформление официальное. В коллективе нормальные отношения. Не могу сказать, что стали с коллегами лучшими друзьями, но общаемся комфортно. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Компания не узкопрофильная, с многочисленными проектами. Загружают работой по самое не хочу, но и заработок при этом достойный. Обеспечили хорошими условиями, диктуют четкие задачи и обеспечивают стабильностью. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Уже год как кладовщиком работаю. Сложностей никаких нет, но 1С надо хорошо знать, это все-таки склад! С первого дня у меня официальное трудоустройство по всем нормам ТК РФ. По времени график хороший и пятница - сокращенный день. Из больших плюсов - отличная зарплата, расширенный пакет страховки ДМС, компенсация мобильной связи, замечательный коллектив и начальство адекватное.

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Овдиенко Р.

Овдиенко Р.:
Могу сказать, что для опытного продажника здесь реально хорошие условия. Процент честный, продажи идут неплохо. Получаю ставку и дополнительно зарабатываю за счет выполнения плановых показателей. Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
У нас неплохая система бонусов, поэтому и есть смысл выкладываться. Клиентов хватает, продажи идут стабильно. Вообще компания крупная, поэтому есть чувство стабильности и уверенности. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Действительно неплохие условия для менеджера по продажам. Есть возможность пройти обучение за счет компании. В плане дисциплины – более или менее комфортно, по крайней мере за пяти минутное опоздание точно штрафовать не будут) Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю клиентским менеджером. Работы у меня много, при этом команда работает на общий результат, что облегчает решение текущих вопросов. С коллегами есть взаимопонимание. Стрессоустойчивость у меня выработалась еще на прежней работе, так что сейчас мне удается справляться с общей нагрузкой и капризами некоторых клиентов. Руководство адекватное. График работы комфортный (5/2), а зарплата вполне достойная.

МОСКВА

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Володя

Володя:
Получается прилично зарабатывать, при этом работа не высасывает последние соки. Я тут в комфортном для себя режиме и с нормальной нагрузкой. На старой работе у меня был график 24/7, поэтому сейчас в новой компании ценю что имею. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хорошие возможности зарабатывать на проценте с продаж. Условия честные, по оплате все прозрачно. Покажешь лучше результат – выше будет оплата. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
Опыт разработки на .Net уже был, поэтому быстро освоился. Мне необходимо разрабатывать, внедрять, сопровождать приложения, а также настраивать системы. График работы удобный, зп хорошая. Подробнее>>

17.01.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился летом менеджером, перовое время было тяжело втянуться, так как не привык к такому объему и высоким требованиям. С выводами решил не спешить, остался работать и в итоге не жалею, мне нравится, на деле не так уже и трудно. Просто для меня было много нового, пришлось обучаться. Приобретение нового опыта всегда на пользу.

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания растет, постоянно появляются новые проекты, новые люди. Действительно много возможностей для профессионального роста. Уровень оплаты конкурентный. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю тут системный аналитиком, занимаюсь разработкой различной документации и интеграций, учавствую в разработке архитектуры и т.д. Люблю эту компанию за постоянное развитие и адекватное руководство

17.03.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

С лета прошлого года работаю менеджером по продажам. Если точнее, то занимаюсь телемаркетингом. Веду клиентов, провожу звонки, работаю в crm системе. Работу свою я люблю всей душой) Она интересная, требует коммуникабельности, которой у меня в излишке. График удобный, тем более удалёнка. Есть время на саморазвитие. Зарплату обсуждали на собеседовании. Сейчас она меня полностью устраивает, но есть мотивация получать еще больше.

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника pavel

pavel:
Работаю сетевым инженером полтора года, условиями доволен полностью. Работа не рутинная, интересная, оплачивается. У нас хороший соцпакет, сильная команда. Несущественный минус: иногда нужно задержаться после работы, потому что определенные манипуляции с сетевым оборудованием можно проводить только при его минимальной загруженности. Но это и так было ясно заранее, такова особенность моей должности. Плюс офис находится близко от дома и мне не принципиально уходить минута в минуту. Компания постоянно расширяется, реализует множество проектов, приятно быть к этому причастным. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Считаю, что эта компания - идеальное место для работы и в финансовом плане (хорошо и вовремя платят), и в моральном (приятная рабочая атмосфера, никакой гонки за клиентами, никто не дерется за них и не ругается, всем хватает работы)). При всем этом официальное устройство, как положено весь соц пакет, отпускные, больничные Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Второй год работаю менеджером категории, сильная перспективная компания с интересными проектами и постоянным обучением. Руководитель требовательный, но и оплачивается труд хорошо и вовремя плюс идет постоянное развитие в профессиональном плане.

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Устроился в компанию «Самолет» на должность менеджер по продажам три года назад. Консультирую клиентов по проектам компании, в том числе в режиме онлайн, работаю в системе CRM. За время работы стал хорошо разбираться в вопросах недвижимости, понимать требования клиентов. Опыт менеджера до устройства в компании у меня был, недвижимостью я всегда интересовался, поэтому быстро вошел в курс дела. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Алена

Алена:
Перешла сюда из другой компании. Мне хоть и дальше теперь добираться, зато здесь намного проще в моральном плане работать. Руководство адекватное, хорошо относятся, и вообще в коллектив меня приняли хорошо. График устраивает, всегда успеваем все задачи выполнить в рабочее время и в офисе не задерживаемся. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже на протяжении полугода работаю в компании. Приятный коллектив, перспективная работа с хорошей заработной платой и удобным графиком. Работаю с клиентами, с их возражения и и веду документацию. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кира

Кира:
Я тут недалеко от дома работаю, вечером всегда свободна, вообще переработок не бывает. Разве что когда кто-то из девчонок в отпуске, то не успеваем и приходится немного задержаться, зато в финансовом плане все оправданно. Оплата всегда вовремя и уровень неплохой, платят приличные проценты с продаж. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виталий T

Виталий T:
В компании Самолет являюсь в настоящее время менеджером по продажам, работать здесь нравится больше тем, что график работы удобный 22 и сама специфика работы в основном заключается с текущей базой клиентов, поэтому много всего нового и разнообразного. Трудоустройство официальное со всеми пакетами и заработную плату выплачивают своевременно, причем на программы партнеров также предоставляются нам скидки. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рад, что могу вносить свой вклад в качестве геодезиста в развитие инфраструктуры и строительства в этой компании. Вместе с отличной командой, используя точные измерения и современное оборудование, создаем надежные основы для будущих проектов. Работа не из легких, но условия труда, человеческое отношение начальства к работникам и неплохая зарплата – это сплошной плюс!

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю в должности ведущего разработчика. Понравилось то, как компания подошла к вопросу оплаты труда. Перед устройством на работу этот аспект отдельно обсуждался, и были мне предложены действительно очень выгодные и привлекательные условия в этом плане. Задачи интересные, так что скучной мою работу точно не назовешь. Работаю по ТК, так что в этом плане полностью защищён. Много бонусов есть от партнёров. Есть выбор в плане формата работы. Я работаю полностью удалённо, т.к я из другого города. Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Окончила ВУЗ по направлению менеджмента, именно поэтому и стала развиваться в этом направлении. Не так давно снова была в поиске новой работы. Узнала, что в эту компанию требуется менеджер по продажам. Работа в целом мне знакома, только специфика компании немного другая. Сходила на собеседование, по всем параметрам подошла. В итоге была принята. Работа заключается, естественно, в постоянном общении с клиентами, консультировании, назначении и проведении встреч. Компания солидная, если хорошо работать, труд здесь всегда хорошо вознаграждается.

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Для меня очень важен наш коллектив. Помню, когда только пришла, то попала в период авральной нагрузки и не всегда у руководителя находилось время на все мои вопросы) но спасибо ребятам из отдела - всегда выручали и без нервов помогали разрулить. Подробнее>>

31.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

У Самолета хорошие условия для работы. Сразу оформляют официально, через пол года можно уже в отпуск идти. Все выплаты есть, больничный оплачиваемый 100%, ещё и корпоративные мероприятия устраивают, по четвергам собираемся в офисе на разные мероприятия

23.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании Самолёт я работаю ведущим инженером. В мои обязанности входит учёт полученной рабочей документации по всем разделам проекта чертежей. Работаю на пятидневневке, зарплата белая без задержек. Отпуска и больничные тоже оплачиваются. Всё как положено

11.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Четыре года работаю в данной компании ведущим инженером технического надзора по внутренним инженерным системам, загруженность у меня постоянно большая, да и ответственность существенная на мне лежит. Но и за это и зарплату солидную получаю

16.12.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Занимаю должность менеджера по регистрации в этой компании, вот уже полгода. Здесь хорошая зарплата, но, если ты работаешь, а не просиживаешь время. Коллектив у нас дружный, начальство адекватное, зарплата стабильная, что может быть лучше?