27.11.2019 | положительный отзыв

29.10.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Замечательный коллектив, возможность быстрого карьерного роста, офис удобный, комфортный и недалеко от моего дома, так что мне повезло. Работы, действительно, много, приходится работать с большим объёмом информации. Я работаю по своей основной специальности, поэтому все только на пользу.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Работаю недалеко от дома. Интересно) есть разные проекты, некоторые масштабные и есть возможность проявить себя. Перспективы хорошие, компания сейчас активно развивается и продолжает расширяться, поэтому при желании можно быстро построить карьеру. Это плюсы. А вот из минусов вот что бы отметила: на обучении было не особо просто, пришлось усваивать много информации и в быстром ритме. Но... дорогу осилит идущий. Сейчас

14.03.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю уже какое-то время руководителем проекта. Занимаюсь согласованием, взаимодействую непосредственно с органами власти. Не так давно набирал новую команду для проекта. Уровень ответственности высокий. Иногда могут замучать с бумагами и отчетами. Но работа нравится. Это то, к чему я стремился. К тому же, в этой компании мне хорошо за это платят. Так что я не жалуюсь.

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Отличная компания, предоставляет честные условия для сотрудников. У меня тут белая оплата. Уровень заработка во многом зависит от выполнения плана, но тут при желании без вопросов можно хорошие показатели иметь.

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Работаю в главном офисе секретарем. В компанию устроилась в прошлом году, в общей сложности уже год и два месяца работаю. Нравится характер работы. Бумажными задачами не загружают, есть общение с людьми, встречи с клиентами. График стандартный 5/2, мне подходит. За все время буквально только пару раз было такое, что пришлось задержаться в офисе, обычно переработок нет. Руководитель настоящий профессионал, очень

14.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Прозрачная и открытая система работы в компании. Вообще первая моя работа, где видно, что заинтересованы в своих сотрудниках и создают хорошие условия, умеют мотивировать. Нам дают возможность реализовывать свои идеи, это круто, потому что не каждая компания на это идет

09.03.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Смело ставлю пятерку своему работодателю. Устроился сюда диспетчером-был уже опыт работы в ЖКХ, мне нравится работать с людьми и улучшать их условия жилья. В мои основные обязанности взодит фиксация запросов и жалоб населения, контроль сроков по выполнению работ и тд. график 1/3, но зато соблюдаются все условия тк. доход стабильный, платят всегда вовремя, так еще и дмс есть, клиники там очень хорошие. из коллектива-человек немного, но все отзывчивые, мои сменщики всегда выручают чуть что. начальство не строгое, порядочное, часто идет на уступки, так что кто сомневается-это зря)) Самолет отличная компания.

29.03.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

С прошлого лета в самолёте работаю ведущим архитектором по генеральному плану, зарплатой доволен, с руководством вроде срабатываемся, конфликтов еще между нами не было. Формат работы у меня удаленный, это тоже мне очень даже по душе приходится. Зарплату платят стабильно, песли и в дальнейшем так все будет, то стану и дальше продолжать тут работать.

15.07.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

С Самолетом вместе два года в административном отделе продаж и планирую здесь работать как можно дольше. Как по мне так корпоративная этика в компании отличная. Руководство внимательное, во многом отзывчивое. Иногда есть критика, но она в основном доброжелательная, без негатива, а с плавным подталкиванием к правильному решению. По З/П не обижают и бонусов много.

07.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Всё в норме. Компания не застойная, развивает себя и выращивает своих спецов. Начальство прогрессивное, адекватно реагирует на просьбы и предложения по улучшению рабочего процесса. Вот недавно нам в IT-отдел завезли новое качественное железо с высокой оперативкой. Ну и, в общем, коллектив хороший, атмосфера рабочая приятная. Может, не все процессы между отделами совершенны, но все стараются их оптимизировать.

18.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Три месяца назад устроилась на работу специалистом саll-центра. Работаю удаленно из дома 5 дней в неделю с плавающими выходными. Принимаю звонки от клиентов, обзваниваю жителей на предмет продажи услуг управляющей компании и оценки качества выполненных работ. Помимо зарплаты предоставляется добровольное медстрахование и скидки от партнеров компании.

15.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Второй год работаю здесь архитехтором, доход приличный имею, зарплату своевременно платят. График работы к тому же достаточно удобный, пятница короткий день у нас. Условия для работы неплохие созданы, начальство строго, но справедливо всегда поступает. Если нормально работаешь, то в почете и уважении у него будешь. У меня с ним нормальные отношения сложились, ни разу ещё оно мне претензий каких-либо не предъявляло.

08.09.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Устроился быстро, хотя опыта было немного. Прям считаю что повезло. Отработал пока меньше года еще, но уже надеюсь на карьерный рост и увеличение зп, хотя и сейчас уже получаю неплохо по современным меркам. Нравится работать в приятном коллективе, когда вокруг действительно профессионалы и руководство мотивирует, периодически разные мастер-классы бывают, тимбилдинги.

26.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Рост в компании возможен, шанс предоставляется реальный, поэтому вижу интерес работать с полной отдачей. У нас часть руководителей здесь выросли. Компания крупная, много лет на рынке, ну а с недавних пор сильно мы все-таки сделали шаг вперед и в Самолете становится только лучше

16.06.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Нравится что наши руководители ценят персонал и этом прям видно. Если ты сам готов хорошо работать и хочешь развиваться, то всегда будут поощрять это.

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Самолет Девелопмент

Я в данной компании не так давно работаю главным инженером проекта. Никаких проблем на работе не возникает, но работы выше-крыше, как говорится, но для меня даже плюс - люблю азарт. Зарплата хорошая. Проектов много разных и интересных.

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Филатов о компании Самолет Девелопмент

По работе для меня привычно: подготовка расчетов сметной стоимости строительства. Зарплата без задержек. Коллеги все профессионалы. График у меня 5/2. Работаю в удаленном формате.
большая усталось за будни

05.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Самолет Девелопмент

Интересные задачки. Ни кто не гонит шибо со сроками.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Самолет Девелопмент

Неплохое место. Только я выгорел и уволился. Но не жалею, получил ценный опыт и понял, что это не моя профессия. Сейчас меняю профориентацию)
бывает много работы

06.11.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании на удаленке и этот факт меня полностью устраивает, потому что я выстраиваю рабочий график максимально удобно, что остается время на отдых и развлечения. Получаю при этом очень неплохую зарплату. Знаю, что удаленщиков не всегда устраивают официально, но тут с этим нет проблем. Все как положено по закону, со всеми выплатами.

20.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы сотрудников

Анна:
Работала 2 года и остались только приятные впечатления.Зарплата белая,соц.пакет с дмс.Коллектив зависит от отдела,лично у меня все девочки замечательные были и дружные Подробнее>>

26.08.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работал на подрядчика. Ну что сказать о Самолете. Самое главное, что они с оплатой никогда не допускали опозданий. Простоя у нас не было. Планы соблюдались. Нормальный заказчик, таких сейчас не особо много.

03.06.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзывы

Зоя:
Работаю в бухгалтерии почти год. В отчетные периоды завалы, конечно, как и везде. Ну и в целом по работе глобальных особенностей нет. А вот обстановка в коллективе тут для меня как глоток свежего воздуха. Очень и очень комфортно, ходишь с удовольствием, общаешься с коллегами как с друзьями - вот этого у меня не было ни в одной компании, где работала ранее

04.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Настя

Настя:
Сейчас работаю в офисе в Самолете. Это моя первая работа по специальности. Коллегам благодарна, что помогли освоиться и вспомнить все, что было забыто после универа) Оплата на среднем уровне, неплохие премии есть. Зп белая, в полном объеме выплачивают и особых задержек ни разу не было. Насчет карьерного роста не знаю, поживем увидим) но на сегодня меня устраивает.

03.05.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Наша бригада занимается отделочными работами, сейчас работаем на объекте Самолет Девелопмент в Люберцах. Условия вполне приличные, нормальная оплата, белая. Поначалу была ситуация, что не хватало людей и мы не успевали в срок сдавать, обратились к руководству и нам добавили в бригаду еще людей. Так что нормально относятся к простым рабочим и это приятно!

29.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
Два года уже с ними сотрудничаем, я очень доволен, что попал на объект компании Самолет Девеломпент. Вообще в подрядной организации работаю. У нас планы всегда адекватно согласовываются, по нормальному проводятся проверки, уважение чувствуется к каждому сотруднику. По расчетам тоже вопросов не возникает, у нас оплаты всегда своевременно проводятся. Да, требуют качество, бывает что и к мелочам придираются, но считаю что все адекватно.

23.04.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Если будет возможность, то хотел бы перейти напрямую работать в Самолет Девелопмент, пока работаю на подрядчика. Компания стабильная, свои обязательства по оплате перед нами выполняет. Вообще нет особых нестыковок в планах и в общении с коллегами. С первых дней сотрудничества сложилось впечатление, что нормальные адекватные люди работают, и спустя время это только подтверждается. Зарплаты там повыше чем у нас, поэтому и хотелось бы перейти.

20.04.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я раньше в банке работала, а сейчас уже полгода как в Самолете в офисе. Сказать, что довольна это не сказать ничего!! Нервная нагрузка тут в разы ниже, коллектив намного добропорядочнее и отзывчивее, да и за счет премии я заработок имею выше. Пришлось немного подстроиться, это все же совсем другая сфера, но я очень рада, что решилась перейти в эту компанию.

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Оценила все положительные моменты сотрудничества с такой выдающейся компанией. На данный момент, в качестве художника-дизайнера, тружусь с великолепной командой над созданием единой площадки с огромной библиотекой онлайн-курсов, лекций, вебинаров и полезного контента. Очень горжусь, что участвую в этом уникальном и развивающем процессе. Большим плюсом в "Самолете" считаю прогрессивное, молодое начальство и приятный коллектив, который, если надо, всегда держит связь и во всем помогает. Конечно, в наших современных реалиях немалую роль играет и зарплата. Она более чем устраивает.
Работа у меня удаленная, и ее очень много. Иногда себя перегружаю. Понимаю, что это переработка, и надо остановиться. Но это так интересно! Пока я в компании только год, может быть, позже буду говорить по-другому, а может и нет.)))