14.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю здесь на позиции ведущий архитектор, платят нормально, дают неплохую медицинскую страховку. Удаленный формат работы меня устраивает, т.к живу на два города.

24.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Давно уже здесь менеджером категории строительно-монтажные работы тружусь, в октябре 2 года будет, как с прежней работы уволился и сюда перешел. Зарплатой доволен, начальство нормальное, навстречу идет, когда такая необходимость возникает, лишней работы делать не заставляет. Да и о коллегах ничего плохого сказать не могу, к работе у нас все серьезно относятся. Между собой не конфликтуем, в случае чего моральную и материальную помощь друг другу оказываем, навыками своими делимся.

13.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Являюсь сотрудником компании самолет уже давно, сейчас занимаю должность руководитель проекта. Компания предлагает хорошие условия для карьерного и прфоессионального роста, хорошо оплачивает работу и премирует особо отличившихся сотрудников. Здесь нужно обладать определенными навыками и работать на развитие компании, но и не забывать о собственном росте.

01.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В команде "Самолета" я уже 4 года в должности геодезиста, очень нравится работать здесь. Официальное оформление, конкурентноспособная зарплата, высокодоходные проекты, развитие как хард, так и софт скиллс сотрудников: мастер-классы, тимбилдинги, тренинги, насыщенная корпоративная жизнь, приятный коллектив, гибкость и свобода времени работы, сильная поддержка руководства, система корпоративных скидок и бонусов. Из минусов большая загруженность, сложно оставить работу на работе, не возвращаясь к начатым задачам.

28.06.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я менеджер по продажам. Работаю с клиентской базой и сопровождаю клиентов очно в офисе компании. График классический, меня устраивает, за полгода работы с переработками не сталкивался. Работа эта мне нравится, с людьми общаться люблю, сложностей не возникает. План руководитель адекватный ставит, перерабатывать не заставляют, но в рабочие часы - клиентов много. Но в целом, компания приличная и сотрудников ценит.

13.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Замечательная компания, в числе лучших в России. Чувствуется забота с первых дней, очень комфортно, все для работников.

17.03.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Компания с классной корпоративной культурой и карьерными перспективами. За два года здесь я успел вырасти от МОПа до руководителя продаж. Зарабатывать можно здесь отлично. Конечно загруженность большая, но и результат соответствующий получишь. У нас ДМС с первого месяца работы, скидок много от партнеров. Многие квартиру на спецусловиях для сотрудников в ипотеку оформляют. Но, единственный нюанс так это: довольно большая бюрократия когда взаимодействуешь с другими отделами компании

13.06.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Плюсы: Компания создала неплохие условия для сотрудников, обеспечила конкурентный доход. Проекты у нас разной сложности, с некоторыми не просто работать, но надо и это только стимулирует к тому, чтобы преодолевать любые трудности. Сотрудникам предусмотрен расширенный ДМС, страхование от несчастных случаев. Компания у нас во своим стремительным темпом развития, из-за этого могут быть не все рабочие процессы усовершенствованы. Минусы: Возможно кого- то не устраивает темп работы

31.05.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Сейчас я работаю ведущим инженером по ГП. Работаю в удаленном формате, задач много, но справляюсь. Зарплатой доволен, с руководителями в хороших отношениях.

20.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Своей работой дорожу потому что, она мне приносит очень хороший доход. Работа ответственная, разгильдяйствовать не получится.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Самолет Девелопмент

Документация разрабатывается в соответствии с тематикой направления, но ничего сложного. Коллектив приятный, люди открытые, зарплату платят вовремя, задержек за всё время не возникало. Кругом позитивные люди с горящими глазами, планирую работать в этой компании долго.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Самолет Девелопмент

Работаю тут 5 лет. На данный момент компания является лидером на рынке строительства. На работу сюда довольно сложно устроиться, только после тщательного собеседования. Работать в данной компании мне нравится. Коллектив хороший. Платят стабильно и высокую зарплату. График удобный.

17.01.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю здесь клиентским менеджер, вот уже полгода. Работа мне нравится, но нужно быть очень стрессоустойчивым. Так как одна из моих обязанностей — это работа с жалобами клиентов, а клиенты бывают разные. У меня пятидневная рабочая неделя и оформлена я официально. Зарплата приемлемая, но всегда есть к чему стремиться. Начальство строгое, но справедливое, никогда просто так вызывать не будут.

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Самолет Девелопмент

Быть ответственным за разработку генерального плана конечно ответственная задача, но все же со временем удалось привыкнуть ко всем трудностям и теперь для меня должность в компании комфортная.

26.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Пришла сюда уже с имеющимся опытом в продаже недвижимости (6 лет), но все же здесь несколько уровень продаж иной. Даже правильнее будет сказать, что иной уровень сервиса. Приходится соответствовать, так что первые недели я нагоняла своих новых товарищей и коллег - проходила тренинги, набиралась опыта, но зато отдача от этого пошла незамедлительно. На второй месяц заработная плата была на 32% выше, чем в первый. Потолок этих чисел как таковой отсутствует (есть только рамки разумного и возможного). Команда веселая, мне все помогали освоиться, давали тактики работы с клиентами. Сейчас успешно все это реализую как полноценный член коллектива.

27.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Самолет Девелопмент

Около месяца работаю в компании. Компания постоянно развивается, интересные задачи, клевый коллектив. Работать здесь хочется

28.11.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В целом работа в компании бизнес-аналитиком меня полностью устраивает, правда ответственности действительно много. Нужно консультировать пользователей на всем протяжении проекта, но все же все устраивает

15.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Самолет Девелопмент

Хотелось найти работу согласно своей квалификации и уровню знаний, чтобы была возможность трансформировать процессы и видеть свой продукт. Ее я нашел в компании Самолет, сейчас уже третий месяц работаю на должности руководителя IT-проектов. Команда специалистов заряжает на работу, с их компетенциями мне повезло, лентяев тут нет.

13.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - Стабильная работа с адекватными сотрудниками и руководством

Проработал в разных строительных компаниях по несколько лет, но задержался надолго только здесь. Не просто так конечно. Тут реально умеют мотивировать и не только материально. Я вижу, что меня ценят, как сотрудника и это дает стимул работать лучше. Побольше бы таких работодателей.

12.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Самолет Девелопмент

Несмотря на помощь тестировщиков все равно некоторые модули приходится дописывать самому. С начальством сразу сложились деловые и доверительные отношения. Мне сразу в лоб сказали, чтобы по любому рабочему моменту могу обратиться за помощью. Зарплата устраивает и условия работы тоже неплохие, ведь сижу на удаленке)

10.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Здесь можно действительно хорошо зарабатывать, за это и ценю компанию. В коллективе чувствуешь себя комфортно, все работяги и реально люди на своем месте, в таких условиях работать комфортно. Есть дисциплина, четкие временные рамки "пришел/ушел" в офис, полноценный перерыв, когда можешь нормально пообедать да и просто отдохнуть немного. Подробнее>>

09.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Федор о компании Самолет Девелопмент

Нормальная работа, абсолютно. Ничего особенного я не заметил, если сравнивать с прошлым рабочим местом. Нагрузка приличная, проектов куча, повезло с коллегами, ведь чайников сюда не берут)

08.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Я вот второй год только сварщиком у них работаю. Но могу сказать, что мало таких фирм, где мне могли бы предложить хотя бы такую же зарплату. Только если выезжать куда-то на вахту. Так что я рад. Есть хорошее, современное оборудование, и все условия для работы. Обязательно при трудоустройстве спрашивают про опыт. Я на одном заводе проработал почти 7 лет за копейки. У меня даже образование есть, я им диплом и корочки приносил. И умею работать с несколькими видами сварки. А таких спецов они с радостью принимают. График у нас 5/2 с плавающими выходными, у меня вот так выходит. Форму выдают от фирмы.

09.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Масштабы большие. Пусть это не всегда просто и легко, зато это своеобразный вызов для меня - интересно и мотивация классная. По оплате имею оклад+премиальные, выходят достойные деньги. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Самолет Девелопмент

Работа на пределе сил. За свои полгода прокачался как специалист очень заметно. Спасал руководитель, который спокойно реагировал на все мои предложения по работе. Креативность единомышленников по команде неплохо подкармливало желание добиться новых результатов, но я выбрал для себя другое место, с более размеренным темпом работы.

25.02.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Нашел вакансию в интернете. Обязательное требование - опыт от 3-х лет. А я 5 лет проработал в частной фирме на аварийке. Оставил отклик, мне перезвонили. Я их устроил, быстро приняли. Работа предполагает высокую ответственность. Руководство требовательное, но справедливое. Тут мне платят чуть больше, чем в прошлой конторе. При этом график для меня удобный.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Самолет Девелопмент

Нравится, как мои идеи подхватывают остальные, реализуем все на практике. Важно, что коллектив заряжен и руководитель с ушами, которые слышат! Работа и деньги здесь есть всегда!

14.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Самолет Девелопмент

На удаленке я работаю уже 3й месяц, мне это не в новинку, привык быстро. О компании был наслышен, как никак топ девелопер) Поэтому держусь за свое место, все проекты реализуются грамотно, и я становлюсь участником чего-то грандиозного. Работаю весь день, но никогда не было желания уйти. Продолжаю свое обучение и верю, что смогу в этой компании добиться высот.

07.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей Лобанов о компании Самолет Девелопмент

Процесс организован не очень, много ребят на удаленке. Это единственный минус. Тут еще часто случается, что за день не успеваешь все сделать, так как работы бывает очень много. Но перерабатывать не дают, здоровье и благополучие сотрудников тут ценится превыше всего, работай как хочешь, свобода действий, но главное сроки выполнять. Пакет условий комфортный.

20.12.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании на должности ведущего инженера технадзора по инженерным системам. Работа стабильная с приличной зарплатой, а также хорошим коллективом и грамотным руководством, да и в целом все условия устраивают.