19.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в компании Самолет. Должность для меня привычная — бизнес-аналитик. Тем не менее первое время нужно было освоиться. Опыт у меня имелся, необходимые навыки тоже. Важно было эмоционально не испытывать на себе давления. Иногда бывает, что начальство давит до такой степени, что ты понимаешь, что продержишься до первой оплошности, не говоря уже о серьезных ошибках. Здесь же начальство отнеслось с пониманием. Мне это очень помогло. Работаю с интересом. Все получается.

15.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Второй год работаю здесь архитехтором, доход приличный имею, зарплату своевременно платят. График работы к тому же достаточно удобный, пятница короткий день у нас. Условия для работы неплохие созданы, начальство строго, но справедливо всегда поступает. Если нормально работаешь, то в почете и уважении у него будешь. У меня с ним нормальные отношения сложились, ни разу ещё оно мне претензий каких-либо не предъявляло.

11.09.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Четыре года работаю в данной компании ведущим инженером технического надзора по внутренним инженерным системам, загруженность у меня постоянно большая, да и ответственность существенная на мне лежит. Но и за это и зарплату солидную получаю

29.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Электромонтером устроился недавно. Опыт работы в данной должности у меня уже был поэтому, сюда устроился без проблем. Должностных обязанностей у меня много и зона ответственности большая. Все это, компенсирует хороший, стабильный заработок. Пока всем доволен.

26.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Пришла сюда уже с имеющимся опытом в продаже недвижимости (6 лет), но все же здесь несколько уровень продаж иной. Даже правильнее будет сказать, что иной уровень сервиса. Приходится соответствовать, так что первые недели я нагоняла своих новых товарищей и коллег - проходила тренинги, набиралась опыта, но зато отдача от этого пошла незамедлительно. На второй месяц заработная плата была на 32% выше, чем в первый. Потолок этих чисел как таковой отсутствует (есть только рамки разумного и возможного). Команда веселая, мне все помогали освоиться, давали тактики работы с клиентами. Сейчас успешно все это реализую как полноценный член коллектива.

23.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании Самолёт я работаю ведущим инженером. В мои обязанности входит учёт полученной рабочей документации по всем разделам проекта чертежей. Работаю на пятидневневке, зарплата белая без задержек. Отпуска и больничные тоже оплачиваются. Всё как положено

20.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю клиентским менеджером. Работы у меня много, при этом команда работает на общий результат, что облегчает решение текущих вопросов. С коллегами есть взаимопонимание. Стрессоустойчивость у меня выработалась еще на прежней работе, так что сейчас мне удается справляться с общей нагрузкой и капризами некоторых клиентов. Руководство адекватное. График работы комфортный (5/2), а зарплата вполне достойная.

МОСКВА

18.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю специалистом по сантехнике. Хожу по разным заявкам, устараняю неполадки. Работаю официально, получаю хорошую зарплату, даже застраховался добровольно. График четко с понедельника по пятницу, с 9 до 6, в пятницу сокращенка.

15.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Больше года работаю в этой компании специалистом по оценке недвижимости. Сам процесс работы мне очень нравится, чаще всего это разъездной характер работы, приходится ездить на осмотры различных объектов, но и в офисе за составлением отчетов сидеть также приходится. Чем удобно работать в этой компании - есть возможность делать это удаленно, и руководство в принципе поддерживает дистанционку, лишь бы всё было сделано в срок. Устраивают официально, работаем с соблюдением ТК, график самый оптимальный - с 9 до шести часов, а в пятницу сделали сокращенный день.

12.08.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю тут системный аналитиком, занимаюсь разработкой различной документации и интеграций, учавствую в разработке архитектуры и т.д. Люблю эту компанию за постоянное развитие и адекватное руководство

27.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Для меня очень важен наш коллектив. Помню, когда только пришла, то попала в период авральной нагрузки и не всегда у руководителя находилось время на все мои вопросы) но спасибо ребятам из отдела - всегда выручали и без нервов помогали разрулить. Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Я работаю в должности ведущего разработчика. Понравилось то, как компания подошла к вопросу оплаты труда. Перед устройством на работу этот аспект отдельно обсуждался, и были мне предложены действительно очень выгодные и привлекательные условия в этом плане. Задачи интересные, так что скучной мою работу точно не назовешь. Работаю по ТК, так что в этом плане полностью защищён. Много бонусов есть от партнёров. Есть выбор в плане формата работы. Я работаю полностью удалённо, т.к я из другого города. Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виталий T

Виталий T:
В компании Самолет являюсь в настоящее время менеджером по продажам, работать здесь нравится больше тем, что график работы удобный 22 и сама специфика работы в основном заключается с текущей базой клиентов, поэтому много всего нового и разнообразного. Трудоустройство официальное со всеми пакетами и заработную плату выплачивают своевременно, причем на программы партнеров также предоставляются нам скидки. Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кира

Кира:
Я тут недалеко от дома работаю, вечером всегда свободна, вообще переработок не бывает. Разве что когда кто-то из девчонок в отпуске, то не успеваем и приходится немного задержаться, зато в финансовом плане все оправданно. Оплата всегда вовремя и уровень неплохой, платят приличные проценты с продаж. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Александр

Александр:
Уже на протяжении полугода работаю в компании. Приятный коллектив, перспективная работа с хорошей заработной платой и удобным графиком. Работаю с клиентами, с их возражения и и веду документацию. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Алена

Алена:
Перешла сюда из другой компании. Мне хоть и дальше теперь добираться, зато здесь намного проще в моральном плане работать. Руководство адекватное, хорошо относятся, и вообще в коллектив меня приняли хорошо. График устраивает, всегда успеваем все задачи выполнить в рабочее время и в офисе не задерживаемся. Подробнее>>

22.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Игнат

Игнат:
Устроился в компанию «Самолет» на должность менеджер по продажам три года назад. Консультирую клиентов по проектам компании, в том числе в режиме онлайн, работаю в системе CRM. За время работы стал хорошо разбираться в вопросах недвижимости, понимать требования клиентов. Опыт менеджера до устройства в компании у меня был, недвижимостью я всегда интересовался, поэтому быстро вошел в курс дела. Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
Считаю, что эта компания - идеальное место для работы и в финансовом плане (хорошо и вовремя платят), и в моральном (приятная рабочая атмосфера, никакой гонки за клиентами, никто не дерется за них и не ругается, всем хватает работы)). При всем этом официальное устройство, как положено весь соц пакет, отпускные, больничные Подробнее>>

27.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника pavel

pavel:
Работаю сетевым инженером полтора года, условиями доволен полностью. Работа не рутинная, интересная, оплачивается. У нас хороший соцпакет, сильная команда. Несущественный минус: иногда нужно задержаться после работы, потому что определенные манипуляции с сетевым оборудованием можно проводить только при его минимальной загруженности. Но это и так было ясно заранее, такова особенность моей должности. Плюс офис находится близко от дома и мне не принципиально уходить минута в минуту. Компания постоянно расширяется, реализует множество проектов, приятно быть к этому причастным. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Компания растет, постоянно появляются новые проекты, новые люди. Действительно много возможностей для профессионального роста. Уровень оплаты конкурентный. Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
Опыт разработки на .Net уже был, поэтому быстро освоился. Мне необходимо разрабатывать, внедрять, сопровождать приложения, а также настраивать системы. График работы удобный, зп хорошая. Подробнее>>

05.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Хорошие возможности зарабатывать на проценте с продаж. Условия честные, по оплате все прозрачно. Покажешь лучше результат – выше будет оплата. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Володя

Володя:
Получается прилично зарабатывать, при этом работа не высасывает последние соки. Я тут в комфортном для себя режиме и с нормальной нагрузкой. На старой работе у меня был график 24/7, поэтому сейчас в новой компании ценю что имею. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Вячеслав

Вячеслав:
Действительно неплохие условия для менеджера по продажам. Есть возможность пройти обучение за счет компании. В плане дисциплины – более или менее комфортно, по крайней мере за пяти минутное опоздание точно штрафовать не будут) Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юрий

Юрий:
У нас неплохая система бонусов, поэтому и есть смысл выкладываться. Клиентов хватает, продажи идут стабильно. Вообще компания крупная, поэтому есть чувство стабильности и уверенности. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Овдиенко Р.

Овдиенко Р.:
Могу сказать, что для опытного продажника здесь реально хорошие условия. Процент честный, продажи идут неплохо. Получаю ставку и дополнительно зарабатываю за счет выполнения плановых показателей. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Компания не узкопрофильная, с многочисленными проектами. Загружают работой по самое не хочу, но и заработок при этом достойный. Обеспечили хорошими условиями, диктуют четкие задачи и обеспечивают стабильностью. Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Геннадий

Геннадий:
Оплата норм. Оформление официальное. В коллективе нормальные отношения. Не могу сказать, что стали с коллегами лучшими друзьями, но общаемся комфортно. Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Адекватный коллектив, хороший офис. Конечно, не всегда все гладко, но работа для меня интересная. Оплата конкурентная, полностью вбелую. В принципе хотелось бы рассчитывать на перспективу роста здесь. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли секретарем. Оклад средний. Устраивает наш офис и локация. Добираться мне удобно – буквально 20 минут и я на работе. Подробнее>>