24.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

При трудоустройстве сразу сказали, что нужно очень хорошо знать комплект документов на подачу по ДДУ, УДДУ, ДКП и ДС, а также опыт работы с Росреестром и МФЦ. С этим у меня проблем не было, но уже в процессе работы пришлось осваивать Excel и Power Point, раньше работала только с Word. С компьютером пришлось повозиться, но он сейчас почти везде нужен, так что в любом случае пошло на пользу. Зарплата средняя для моей специальности менеджера по регистрации, но зато официальное трудоустройство, медицинская страховка, сокращённый рабочий день в пятницу, хороший офис возле метро, но летом очень душно. Много приходится ездить.

01.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Георгий

Георгий:
На сегодня своей работой доволен. Пусть не всегда во всех моментах гладко, но в целом рабочие процесс налажены, продажи не падают, проекты развиваются. Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работать здесь приятно. Помимо неплохой З/П, много разных бонусов в виде насыщенной корпоративной жизни. Но главное, компания предоставляет все возможности роста сотрудникам во всех отделах. Обратная связь между коллегами, отделами, управлениями настроена отлично. Если что-то непонятно, всегда помогут.

30.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Марина

Марина:
На любой новой работе я сложно прохожу период «оклиматизации». Здесь было не исключение и это не от того, что плохой коллектив, нет, просто дело во мне, трудно дает переход на новую работу. Я рада, что коллеги меня поддержали, некоторые многому научили, после стажировки я осталась и у меня большие планы здесь на работу Подробнее>>

27.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Глушкова Анна

Глушкова Анна:
Компания с поддержкой и пониманием между коллективом. Я могу работать продуктивно только на удаленке, собственно, так я и попал к ним. Буду развиваться и продвигаться дальше, у меня много идей и планов, и рад, что компания их с радостью поддерживает. Бывают сложности, но без них никуда, они везде. По пакету стандартно: дмс, зп в срок, отпуск, больничные. Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Давид

Давид:
Когда-то я попал к классному бизнес тренеру, который меня достаточно хорошо прокачал в области продаж. После этого я пошел работать в сферу недвижимости и вот уже более двух лет в отделе продаж. Компания с хорошей перспективой и не стоит на месте, продолжает строить, развиваться, а это значит, что и у нас работа стабильно будет. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Самолет Девелопмент

Знай хорошо ПО и старайся - тогда все тут будет ок, я кайфую на удаленке, но на пот пробивает иногда от количества задач)). Руководство действительно толковое, дает свободу, если ты даешь результат по дедлайну!

21.06.2022 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю архитектором по генплану полгода. Нравится, что работа хоть и объемная, но творческая и интересная. Плюс удобный график и удаленный формат. Есть даже программа обучения и повышения квалификации, но главное она хорошо и без задержек оплачивается. Поэтому я и не стремлюсь уходить оттуда.

25.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о компании

Макар:
Компания с хорошими перспективами, но не для всех конечно. Как обычно, для более самоотверженных и готовых пахать. Тут реально можно и неплохо вырасти, и при этом хорошо зарабатывать. Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Федор

Федор:
Как ведущий архитектор, могу сказать, что в компании Самолет, несмотря на слабую отлаженность процесса, можно работать и добиваться успеха во всем. если бы никто друг друга не слушал, то я бы ушел давно. Но здесь все работают, стараются и готовы помочь. По условностям все неплохо, болеешь или отпуск - заплатят Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Ольга:
Если есть хоть минимальный опыт в продажах, то рекомендую компанию. Знаю, что новичкам приходится трудновато, хотя есть и так, кто хорошо поднялся, не имея за плечами опыта работы. Сама здесь больше двух лет и планируют дальше оставаться. Пока наша компания реализует много проектов. Есть смысл и работать дальше. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Margarita

Margarita:
Условия для работы хорошие, оплата стабильная и современная. Офис-менеджером с 2017 года работаю. Все процессы понятные, нет хаоса и напряженности, а для меня это тоже один из плюсов в работе. Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Если сотрудник перспективный, то достижения никогда не остаются незамеченными, и еще успешная работа отражается на уровне ЗП м это способствует личному и профессиональному росту. В компании есть специальная система оценки работы сотрудника за полугодия, описываются достижения по результатам работы и обсуждается это с руководителем. А это помогает выявить слабые и сильные стороны сотрудника, и получить достойное поощрение.

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Никита

Никита:
Пока что для меня работа в самолете, это топ. Чувствую себя как в своей стихии и компания не тормозит, дает возможность высокого заработка. Свои требования, условия, правила, но это как и в любом другом месте. Скажу так, зарабатывать тут можно не меньше рынка, главное не спать, а работать и еще раз работать. Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Максим

Максим:
На данную вакансию в компанию брали людей только с опытом работы по данной специальности. К счастью, у меня таковой уже был. Но все равно на новом месте пришлось на ходу вникать в суть дела. Здесь применяются несколько другие бизнес-процессы и используется помимо пк Revit еще и программный продукт собственной разработки. Но мне довольно быстро помогли со всем разобраться. Отвечаю за подготовку конструкторской документации и передачи ее непосредственно исполнителям. Работаем в команде под руководством главного конструктора, но каждый отвечает за свой участок. Последнее время часто работаем на удаленке. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Костя

Костя:
Недавно устроился бизнес- аналитиком в Самолет. Компания активно трансформирует свои процессы, запускает цифровые продукты, меня это зацепило. Загруженность высокая, пока справляюсь. Команда отзывчивая, помогает в адаптации. Зп ок, есть ДМС с первых недель работы, много скидок для сотрудников. Подробнее>>

06.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Пришел в компанию, уже имея опыт сопровождения 1с:УПП и 1С:ЕRР. Приходится вести разработку адаптированной к новым условиям конфигурации, а заодно по ходу дела исправлять ошибки разработчиков, которые у 1С традиционно вылазят после каждого обновления. Работаю в основном на удаленке) Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Здесь мне необходимо разрабатывать требования к доработкам ИТ-систем, выявлять потребности бизнеса... Оформление у нас официальное по ТК. Удобное расположение офиса - рядом метро. Особенно мне нравится гибкий график работы. Компания предоставляет возмость обучаться разным программам. Руководство всегда идет навстречу сотрудникам - можно всегда отпроситься. Коллектив у нас молодой и активный. Зарплата выплачивается всегда в срок без задержек. Подробнее>>

20.05.2024 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Руководители тут умеют слушать и слышать своих сотрудников, не просто хорошо труд оплачивают, а поддерживают во всем, принимают идеи. Респект за это:) много мероприятий в офисе, коллегии все очень приятные, проблем с коммуникацией нет ни в одном департаменте, все вопросы решаются очень легко и без конфузов

29.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Пономарь А.

Пономарь А.:
Я менее четырех месяцев здесь менеджером по продажам. Еще можно сказать, что осваиваюсь. Пока что нравится, несмотря на то, что бывают трудные моменты. Здесь хорошие руководители и у них есть чему поучиться и спасибо мои коллегам, которые первые время были готовы помочь в любом вопросе, такая поддержка тоже важна. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Елена

Елена:
Оформление по ТК РФ. Есть оклад, плюс премиальные при эффективной работе. Руководство лояльное, коллектив отличный. Когда атмосфера здоровая, то и работать будет настроение. За счет многочисленных проектов ежемесячно удается выходить на высокий уровень заработной платы. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Лариса

Лариса:
работаю недавно, и работу свою уже полюбила и не только за хорошую зарплату, но и за хороший дружелюбный коллектив, понимающее руководство Подробнее>>

22.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Денис

Денис:
Я с уверенностью могу сказать, что мне повезло с работой. В 2019 году устроился в компанию программистом. По отдаче от своей работы я получаю то, что и хотел. Это высокий уровень заработка, разнообразность задач, стабильность и возможность принимать участие в разработке некоторых проектов. Подробнее>>

23.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Олег

Олег:
Работаю несколько месяцев, удаленка, пока все нравится. Занимаюсь веб разработкой, задачи довольно интересные, команда нравится, по зп тоже ок. Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю менеджером. Пока что нравится, зарплата хорошая, выдача без опозданий. Что касается требований, все в пределах разумного. Нравится, что не докучают нудными и не нужными планерками. Наоборот, есть обучающие тренинги, которые приносят пользу для продуктивности работы. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в этой компании менеджером по продажам, на этой должности я где-то полгода. График работы пятидневный. Здесь нужно понимать, что должность не предполагает просто сидеть. В этой должности надо быть мобильной и выполнять сразу несколько задач, держать много актуальных целей и при этом информировать клиентов. Работа интересная, но если ты действительно работаешь!

14.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Самолет Девелопмент

Составляй рабочую и техническую документацию - будет тебе счастье и стабильная, но тяжелая работа в плане стресса. Свободного времени в рабочее нет, тут смотрите сами как вам или -. Но на последствия стресса дмс расширенный пригодится))

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Борис Т.

Борис Т.:
Уже несколько лет работаю архитектором в этой компании, сильных минусов выделить не могу, но, конечно, как и везде есть какие-то моменты. Без опыта меня, конечно, не взяли бы, но до этого я уже работал архитектором два года и получил хороший опыт. Удобно, что работать можно удаленно, но расслабляться все равно нельзя, некоторые проекты бывают достаточно непростыми, поэтому работать нужно всегда ответственно. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Иногда и выдаются нервные денечки, то клиент со своими запросами, то рабочие моменты какие-то, требующие особого внимания. Но и плюсов предостаточно, дружелюбный коллектив, четкие задачи, определенное понятные цели. Уровень заработка не низкий, для меня это одно из основных преимуществ. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
я тут хорошо зарабатываю, мне нравится коллектив и руководство, что офис удобно расположен, что работать с людьми, мне искренне это нравится и даже невзирая на то, что клиенты попадаются самые разные Подробнее>>