10.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзыв сотрудника Жанна

Жанна:
Меня взяли секретарем. Оклад средний. Устраивает наш офис и локация. Добираться мне удобно – буквально 20 минут и я на работе. Подробнее>>

12.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о работодателе

Игорь:
Я тестировщик, руководство постоянно ставит интересные задачи по тестированию разных прог и приложений. Работаю на удаленке по стандартному графику 5/2, с сокращенной пятницей. Руководство требовательное, но крутое и справедливое. Люблю свою работу) Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы о компании

Елена:
Работаю секретарем. Нравится наш офис и обстановка в коллективе) работа интересная, не приходится задерживаться в офисе. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы сотрудников

Анна:
Работала 2 года и остались только приятные впечатления.Зарплата белая,соц.пакет с дмс.Коллектив зависит от отдела,лично у меня все девочки замечательные были и дружные Подробнее>>

03.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Самолет Девелопмент отзывы

Антон:
Здесь оплата всегда стабильная, не зависит от сезона и тп. Конечно, все равно уровень заработка варьируется в зависимости от личных показателей, но при желании всегда можно получать примерно одинаковую сумму. Коллектив не очень большой, но крепкий, практически нет текучки. Для сотрудников есть ДМС, ну и оплата больничного и отпуска само собой. Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Для меня в работе всегда было главным общение с людьми. Опыт работы диспетчером у меня имелся. Как раз была открыта вакансия на данную должность, после собеседования меня приняли. Коллектив дружный, руководство адекватное. Отвечаю на звонки, веду ежедневно журнал. Обязанности не такие и сложные. Главное то, что официально трудоустраивают, в сроки платят зарплату.

25.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю в этой компании менеджером по продажам, на этой должности я где-то полгода. График работы пятидневный. Здесь нужно понимать, что должность не предполагает просто сидеть. В этой должности надо быть мобильной и выполнять сразу несколько задач, держать много актуальных целей и при этом информировать клиентов. Работа интересная, но если ты действительно работаешь!

18.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Три месяца назад устроилась на работу специалистом саll-центра. Работаю удаленно из дома 5 дней в неделю с плавающими выходными. Принимаю звонки от клиентов, обзваниваю жителей на предмет продажи услуг управляющей компании и оценки качества выполненных работ. Помимо зарплаты предоставляется добровольное медстрахование и скидки от партнеров компании.

18.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Хочется рассказать о том, как я работала недолгое время hr менеджером в компании Самолёт. Сотрудники адекватные есть, но! Отдел hr хромает! Это жесть! Я такого беспредела не видела никогда! Есть там такая Валентина Циммер необразованная хабалка с кучей комплексов, какой то умник поставил этого человека руководителем отдела hr! То, как она общается, унижает и оскорбляет девочек в свои 20 с Подробнее>>

01.05.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работаю менеджером по работе с клиентами. ЗП хорошая, клиенты адекватные, в основном моя работа — это общение с ними. Работа посменная 2/2, так что много времени на отдых достаточно. По оплате всё ок, без задержек.

г. Москва

27.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

В компании Самолет я работаю на должности менеджера по продажам, у меня довольно большая зона ответственности, но я справляюсь, так как уже имел опыт такой работы ранее. График работы у нас 2/2, также компания предоставляет медицинскую страховку. Что касается трудоустройства, то оно полностью официальное по ТК, зарплату платят регулярно.

24.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

При трудоустройстве сразу сказали, что нужно очень хорошо знать комплект документов на подачу по ДДУ, УДДУ, ДКП и ДС, а также опыт работы с Росреестром и МФЦ. С этим у меня проблем не было, но уже в процессе работы пришлось осваивать Excel и Power Point, раньше работала только с Word. С компьютером пришлось повозиться, но он сейчас почти везде нужен, так что в любом случае пошло на пользу. Зарплата средняя для моей специальности менеджера по регистрации, но зато официальное трудоустройство, медицинская страховка, сокращённый рабочий день в пятницу, хороший офис возле метро, но летом очень душно. Много приходится ездить.

22.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Работа тестировщиком в компании Самолет приносит мне высокий доход и является интересной. Компания надежная, устроена я в ней официально, график, рабочее время и дистанционный режим меня устраивают.

москва

22.04.2021 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Отработал более 2 х месяцев, трудовой договор (как не просил),не удалось получить, хотя сам его подписал в их офисе. Все объекты от метро , через МКАД,на каких то левых маршрутках (50?+50?; вдень). Возникла проблема на другом объекте, н/участка сказал(в пятницу в конце работы): с пн ты работаешь в другом месте. Посмотрел ехать в одном направление почти 3часа, говорю нет далеко.

Одинцово

01.03.2021
Самолет Девелопмент

в конце января проходил собеседование на вакансию "менеджер по контекстной рекламе". Собеседование было в два этапа: с эйчаром и руководителем отдела рекламы + тестовое задание. На тестовое задание потратил реально много времени, выполнил его максимально подробно, задействовал весь свой опыт и знания. Создал и подарил им по сути готовый рекламный аккаунт для рекламы в сетях, с логичным разбиением по кампаниям,

Россия, Москва

05.01.2021
Самолет Девелопмент

технику безопасности Как о застройщике, о ГК «Самолёт», сказано — многое. Но кроме того, что Самолет является застройщиком, он еще и работодатель. В июне 2020 (04.06.2020), на строительной площадке в д. Мисайлово (д. Дальние Прудищи) при возведении 18 корпуса погиб рабочий. Разбился, упав с 13 этажа. Официальным заключением (подчеркиваю — официальным!) технической комиссии Государственного строительного надзора было установлено, что причиной несчастного случая было пренебрежение работодателем элементарных требований безопасности — погнали работяг Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Масштабы большие. Пусть это не всегда просто и легко, зато это своеобразный вызов для меня - интересно и мотивация классная. По оплате имею оклад+премиальные, выходят достойные деньги. Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Здесь можно действительно хорошо зарабатывать, за это и ценю компанию. В коллективе чувствуешь себя комфортно, все работяги и реально люди на своем месте, в таких условиях работать комфортно. Есть дисциплина, четкие временные рамки "пришел/ушел" в офис, полноценный перерыв, когда можешь нормально пообедать да и просто отдохнуть немного. Подробнее>>

13.08.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент - Стабильная работа с адекватными сотрудниками и руководством

Проработал в разных строительных компаниях по несколько лет, но задержался надолго только здесь. Не просто так конечно. Тут реально умеют мотивировать и не только материально. Я вижу, что меня ценят, как сотрудника и это дает стимул работать лучше. Побольше бы таких работодателей.

16.12.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Можно начать уважать сотрудников… Можно изменить правила приемки на работу. Такое ощущение, что вас принимают в фсб! Множество проверок, тестов, полиграф и т. д. Из за этого не могут закрыть вакансии и разгрузить персонал. Уровень зп средний по рынку, но работать придется минимум за троих. Знакомым тут работать не советую и вам тоже. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Самолет Девелопмент

Несколько раз отправляла своё резюме на активную вакансию. В итоге "просмотрено" и ни ответа ни привета от них. Хотя по требованиям, которые указаны в вакансии я подхожу. Не понимаю на каких принципах они берут работников! Видимо только "своих" устраивают в штат.

Россия, Люберцы

01.09.2020
Самолет Девелопмент

Выслали тестовое задание на вакансию Фронтенд разработчика, которое я выполнил (оно было весьма объемное). В ответ не получил никакой обратной связи, лишь отписку от автоматической рассылки и то после того когда сам написал им с просьбой прояснить ситуацию. Тестовое было выполнено идеально, поэтому отказ мягко говоря не понятен. Подумайте стоит ли Вам тратить на них время. Подробнее>>

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Начнем с того, что про все обещания и договоренности, данные на собеседовании, Вы можете сразу и смело забыть. На Вас будут орать и возможно даже матом. Не за дело- а по душевному порыву. Внутри отделов у инженеров переработки, постоянные перебросы с объекта на объект, мутные задачи от руководства- на этом фоне ошибки, а дальше заявления о тупости и бездарности. В фирме работает отлаженная схема, которая независимо от смены мелкого руководства не меняется. Огромный вопрос к отделу кадров- поняв, что хамить на собеседованиях не вариант, ставшая уже притчей во языцех, Светлана Муравьева грубит теперь своим сотрудникам.
----- ... Подробнее>>

30.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Работаю в главном офисе секретарем. В компанию устроилась в прошлом году, в общей сложности уже год и два месяца работаю. Нравится характер работы. Бумажными задачами не загружают, есть общение с людьми, встречи с клиентами. График стандартный 5/2, мне подходит. За все время буквально только пару раз было такое, что пришлось задержаться в офисе, обычно переработок нет. Руководитель настоящий профессионал, очень

26.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Отличная компания, предоставляет честные условия для сотрудников. У меня тут белая оплата. Уровень заработка во многом зависит от выполнения плана, но тут при желании без вопросов можно хорошие показатели иметь.

25.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Увольнение прежнего гендиректора Самолёт - девелопмента Игоря Евтуше***го не связано с желанием провести IPO и пусть это останется на совести газет. Напряжение между ним и владельцем компании - семьёй губернатора возникло в 2018 году. Увольнение Владимира Орлова и Дмитрия Шалыгина продолжение этой истории. Главной претензией помимо падения продаж и ненормальных корпоративных расходов были сомнения в честности тендеров на строительство. В

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Работаю недалеко от дома. Интересно) есть разные проекты, некоторые масштабные и есть возможность проявить себя. Перспективы хорошие, компания сейчас активно развивается и продолжает расширяться, поэтому при желании можно быстро построить карьеру. Это плюсы. А вот из минусов вот что бы отметила: на обучении было не особо просто, пришлось усваивать много информации и в быстром ритме. Но... дорогу осилит идущий. Сейчас

27.11.2019 | положительный отзыв

28.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Для активного сотрудника самое оно! Работать надо много, это факт, но усилия всегда оправдываются. Все предложения руководство готово выслушать. Не обязательно все реализуют, но как минимум выслушают и примут к сведению. Лично я себя в компании чувствую комфортно, вижу результат своей работы. ... Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Самолет Девелопмент

Смена руководства. Пришли люди , которые тупо не хотят рассматривать каждый свой объект индивидуально. Трафики и специфики объектов крайне разные, а правила одинаковые. Выслушивать предложения начальство не желает и за такие вещи может попросить написать объяснительные. Коллектив развалился. Под давлением некомпетентного руководства , люди работают по принципу «каждый сам за себя». Ребята, начиная от администраторов и заканчивая менеджерами по продажам, для руководства « не люди». Сотрудники на взводе в прямом смысле этого слова. Выходные и отпуска-забудьте. На руководящие должности берут людей ,неугодные по тем или иным причинам , из знакомой всем компании ПИК. Они появляются в компании Самолёт по принципу «приведи друга», но зато из ПИК, и неважно , что человек не справится и на деле, действительно, не справляется с такими огромными объектами , как на юге Москвы. Они не модернизировали работу объектов, а только развалили хорошо заложенную систему предыдущими ... Подробнее>>