05.07.2015 | отрицательный отзыв
Амобайл - Сотовая связь, интернет

После осадков (дождя) сеть не ловит уже второй день не возможно поговорить и минуты как сотовая связь мгновенно пропадает, в вечернее время суток по скайпу через интернет поговорить просто не удается так же из-за не работы сотовой сети!!! Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь МТС - Кража денег с телефона

Я в возмущении, с некоторых пор стала замечать слишком активное снятие денег с телефона, никаких платных услуг, я никогда не подключала и не подключаю. Заказав детализированный отчёт о расходах, обнаруживаю снятие денег за периодические услуги, сумма которых превышает подключенный тариф и кто за это ответит?я считаю это воровство. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Сотовая Связь Билайн - Не работает

В этом году связь мобильного телефона отсутствует, нет сигнала Билайн.Сидишь на даче без связи даже с мед.пунктом, в СНТ РэВэТэ много пожилых людей.Оператор сообшил, что на линию послана бригада ремонтников, прошло несколько недель, связи нет. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС сотовая связь - Обман потребителя

Купил Сим-карту с без лимитным интернетом 4G, "Контект-4". При покупке менеджер завершила о связи 4G, но все оказалось обманом. Не в одном районе Москвы указаной связи нет, я получил связь 3G. Деньги за не соответствующий заявленному продукт, возвращать отказались. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - Верните деньги

Подавала жалобу на этот сайт еще 21 числа!Не ответа не привета. Разберитесь, пожалуйста, в моей ситуации: С 17.02.2014 стали непонятным образом списываться деньги. Сначала 350 рублей, затем каждый день по 20 рублей(5 дней).Набрав на своем телефоне команду- узнала что платных опций у меня нет. Однако, в списке последних 5 действий указано- доступ к 094 020.09401.711006- доступ к услугам контент- провайдеров. Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Сотовая связь - мегафон кавказ - Не санкционированное подключение услуг оператором

Сегодня я получил СМС с номера 5051 в котором напоминают мне что у меня подключена услуга фанру.ком стоимостью 20 р. в сутки. Я никого никогда не просил подключать эту услугу и никому не давал согласие на ее подключение. Это чистой воды разводилово. Операторы мегафона в этом случае действуют как мелкие карманные воришки. Я относительно недавно положил 500 р. и этой суммы Подробнее>>

Сотовая связь - Отключить платную услугу

Прошу отключить подписку 2013 ru.com пришедшую с номера 5051 справка8-800-3330500 на номер 89213088752 с последующим уведомлением СПАСИБО Подробнее>>

Сотовая связь - Отключить подписку

Прошу отключить подписку код доступа 6538 Подробнее>>

Сотовая связь - Подписка

Здравствуйте! Отключит пожалуйста подписку rus-fun.com . Мой телефон 89210067036( оператор Мегафон). Подробнее>>

02.06.2015 | положительный отзыв
Сотовая связь МТС - Списание денежных средств

Не могу отключить услугу, которую я не подключала, с номера 89199542638. А именно - Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 94 ( в расходах пишется так Подробнее>>