28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Выбирая в интернете организацию для производства работ по ремонту в своей квартире мы не стали обращать внимание на негативные отзывы людей, которые уже имели «удовольствие» столкнуться с проблемами, которые свалились на нас, решив, что это развод, происки конкурентов и т.д. В конечном итоге остановились на ООО «НИКОР строй». ООО «НИКОР строй» - это сборище мило улыбающихся хамов, как в последствии выяснилось, абсолютных дилетантах в строительной сфере, не имеющих представления о том, как на самом деле проводить ремонтные работы, как правильно составлять сметы, закладывать нужное количество необходимых черновых и расходных материалов и т.д. Мастеров действительно набирают с улицы!!! Начиная с Договора Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Дважды пользовалась услугами компании Никор: по отделке ванной и кладовой в Загородном доме и по отделке коридора в городской квартире отца-пенсионера. В обоих случаях очень довольна качеством предоставленных услуг и демократичной для нынешних экономических условий ценой.Огромным преимуществом для клиента является отсутствие хлопот пот закупке и доставке материалов. Никор отвечает за всё!Кроме того, компания очень внимательна к индивидуальным пожеланиям клиента. Менеджеры всегда на связи! Единственная в моей практике компания, которая ни разу не подвела по срокам, что очень критично, когда ремонт осуществляется в жилых помещениях. Мастера и выглядят достойно, и работают профессионально и быстро. Качество выполненных работ отслеживается менеджером Подробнее>>

Отзыв на : Никор строй

Это не ремонт а бракодел руками неумех. Было бы время, сделала бы лучше. Думала есть деньги, заслужила сделать себе дорогой ремонт. На деле одна нервотрёпка и борьба с работягами. Попытка хоть что-то получить нормально. Приходилось отслеживать ВСЁ. Каждый вечер после работы мотаться на другой конец города, чтобы заставить исправлять брак. Не в коем случае не подписывайте с ними договор. Наобещают, а в итоге уже не откажешься, когда всё разломали Подробнее>>

Отзыв на : Никор строй

В начале всё отлично. Быстро приезжает замерщик, менеджер Вас будет постоянно прозванивать, чтобы подписать договор. Пришлют кучу красивых картинок. Но в реальности, окажется, что многое не включили в калькуляцию. Если хотите быстрее, придётся всё закупать самим. В итоге выставят на деньги, а всё равно сплошные недоделки, которые будете обнаруживать долгое время после ремонта. То обои отклеятся, то щели в паркете появятся, то непрокрас и т.п. Точно шарашка. Не поддавайтесь на хвалебные отзывы. Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Заказала ремонт ванной комнаты и туалета в фирме Никор-строй и с радостью оставляю благодарный отзыв.Замерщик приехал в удобное для меня время,быстро и четко составил смету.Очень обрадовала доступная цена.К работе мастера приступили через два дня.Мастера показали свой профессионализм и хорошее знание своего дела.В общем,я рада,что остановила свой выбор на компании Никор.Теперь в доме уютная и красивая ванная комната и туалет.Компания делает праздник для людей.Хочу всем посоветовать обращаться в эту фирму.Для не очень богатых людей-это палочка выручалочка.Спасибо за вашу работу. Подробнее>>

Отзыв на : Никор строй

Никому не советую обращаться в ооо "НИКОР". Решила сделать облицовку стен туалета пластиковыми панелями. Приехал замерщик. Вежливо улыбался, картинки показывал, считал-считал... Зачем-то огромный мешок цементной смеси втюхал и массу лишнего материала. "Мастер"Андрей приехал один, абсолютный непрофессионал. Работал три дня, и два дня без унитаза пришлось обходиться. После его работы - на стенах в нескольких местах вмятины, да ещё и на наличнике недавно вставленных в другой фирме дверей сделал царапину на самом видном месте. Всё сделано тяп-ляп. Расстроилась страшно. А при ближайшем рассмотрении после сдачи "работы" - ещё и ТРЕЩИНА обнаружена на панели. Придётся заклеивать чем-то. ВЫБРОШЕННЫЕ деньги, и совсем немалые. Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Не пользуйтесь услугами компании Никор и Ремонт под ключ, всем процессом никто не будет руководить, Так как у них нет организованности.Вам даже представят примеры из работ в дорогом исполнении, но это все ложь!!!Заводят на выполнение ремонта непрофессионалов, делают все плохо, в беспорядочном направлении, деньги просят немалые, по материалам завышают сумму в три раза, сроки срывают. Даже выполненные, казалось бы на первый взгляд работы, в последствии окажутся не работающими, например, разводка воды - слив будет сделан в полу не в том месте, где он у ванны, а электрические провода не той мощности, которая требуется для данного оборудования. То есть, вы оплатите Подробнее>>

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Наткнулся на отзывы о Никор-строй. Жаль, что их не было раньше. Заказывали у Никор ремонт полгода назад. Повелись на рекламу в инете. Менеджер прислал красивую брошюру. Размечтались :(. В итоге ремонт сделан тяп-ляп и со сроками подвели.Внимательно читайте договор. Там такие смешные санкции за просрочку. Даже связываться не стали. Рабочие в быстром исполнении заинтересованы только, если в планах другая работа. Тогда Вам опять не повезёт, оставят кучу недоделок. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Делали совсем небольшую работу (ремонт ванны), но проявили себя, как очень хорошие специалисты. Доволен вашей работой, спасибо большое. За небольшие деньги, вы делаете всё на уровне. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Никор строй

Компания “Ванна-эконом ремонт”, делала у нас ремонт, санузла, кухни и прихожей. Ремонт получился отличным! Сразу скажу что раньше был “бабушкин ремонт” хотелось все обновить и сделать все красиво и не дорого! Очень хорошие и вежливые специалисты и консультанты. Составили смету, показали всю мебель, посоветовали и подобрали. Были учтены все мои пожелания. Цены такие же как у казаны на сайте, без обмана. Всем очень понравилось, до сих пор нахожусь под впечатлением от проделанного! Теперь не стыдно приглашать гостей! Всем советую! Большое спасибо!!!! Подробнее>>