13.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в копании "Сп Вис-Мос" (Россия, Ульновск) - Снять корону с головы Отдел персонала. Непрофессионализм.

Описаны в отзыве. Отдел персонала покидают их же сотрудники... Меня попросили знакомые разместить отзыв. Соискатель 3 месяца ходил на собеседование по вакансии и все три месяца говорили "Что вы нам подходите ". По итогу последнего звонка, был ответ что окончательно решат по выбору кандидата через неделю, " в любом случае позвоним" и так несколько раз. В итоге соискатель с отличным резюме и послужным списком не получил никакого ответа. Вопрос к руководителю отдела персонала, почему Вы считаете что люди от вас зависимы и никуда от вас не денутся? На дворе 23 ...
Красивый фасад.

30.03.2023 | положительный отзыв
Триана отзывы сотрудников Новосибирск отзыв Анна Мос.

Меня лично полностью устраивают условия труда, которые предоставляют в ТРИАНА. Есть с чем сравнивать, поэтому чувствую себя здесь очень уютно. Начальник классный, справедливый и понимающий. По зарплате четко выплачивает в назначенный день. Вообще никаких проблем. Да, конечно работу у меня проектного менеджера очень насыщенная, но по другому никак и быть не может, ведь деньги платят немаленькие. Да и мне это не в напряг, так как я люблю то, чем занимаюсь. Что касается коллектива, то у нас все перспективные и молодые. Моего возраста и мне с ними легко было найти общие ...

30.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Центр по сертификации МОС РСТ

- проблемы с отпусками - достаточно много стресса

02.02.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Валентина Мос

Валентина Мос:
  Проработала несколько лет. Пришлось уволится в связи с переездом. Коллектив просто золото, помогали первое время, пока вливалась в работу. Начальник в меру строгий, но может и пошутить, подбодрить. Зп вовремя, премии радовали)

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС Премьер тендер

Вкладываю в "Премьер Тендер" потому что это надёжно и безопасно для моего вклада. Естественно радует множество программ с высокими процентами. Не могу не сказать про крутой офис и приветливый персонал. Одним словом рекомендую.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС Премьер тендер

Давно знаком с этой компанией. Привлекли высокие проценты, чуть больше чем в банках, и по некоторых пунктах даже безопаснее так как деньги вкладываются в государственные тендеры, что заведомо страхует ваши вклады. Понравился офис компании, вежливый и высококвалифицированны? ? персонал.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС Премьер тендер

Грамотная и добросовестная работа персонального менеджера. Объемная база закупок и отличных исполнителей. Серьезный подход к делу, вложение только в надежные компании. Доход выше чем в банках и частных инвестиционных компаниях. Рекомендую.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : МОС ПАЛАС

Покупала здесь детский ковер. Оформили таки быстро, выбор, конечно, разнообразен и есть из чего выбрать, а это неплохо. Понравилась доставка, все оперативно привезли. Спасибо.Хороший магазин с отличным выбором товаров.

Россия, Москва, УЛ РОГОЖСКИЙ ВАЛ, Д 7, СТР 1

21.02.2022
МОС Проект Краснодар - негативный отзыв

Попала сюда так как выманивали два месяца с предыдущей работы. Повелась и пошла, наобещали хорошую ЗП и многое другое. Как вы поняли, на самом деле все это далеко от правды. Руководство отмалчивается, время идет, а зарплата остается на уровне гораздо ниже среднего К слову, не ждите что к вам будут хорошо относиться. Сотрудники приходят и уходят, ничего не дождавшись, о Подробнее>>

04.11.2007 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Заставляют при поступлении на работу купить у них 2 предмета (верх + низ) в качестве рабочей одежды. Учитывая, что средняя стоимость товаров - по 5 т.р./вещь, получается хорошая выручка с работников. Если отказываешься покупать - не берут. Запрещается отдыхать. С 11 до 20 часов - на ногах. Садиться нельзя. Перерыв на обед - 30 минут. Тогда можно и отдохнуть.

Москва, Семёновская площадь, 7 к17а - 2 этаж