19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас небольшое предприятие по пошиву спецодежды. Месяц назад нам поступил один крупный заказ на пошив спецовки для охраны. Заказ не могли упустить, поэтому срочно стали искать деньги для закупки ткани. В банке получили отказ, так как у нас там есть один не закрытый кредит. В интернете чисто случайно наткнулись на сайт компании займов для бизнеса Nova. Выбрали наиболее подходящий вариант, пакет “ Старт “ 300 тысяч рублей под 3% на 12 месяцев. Заполнили заявку, после одобрения нам перезвонил менеджер для подписания договора. Буквально к вечеру деньги поступили на расчетный счет.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Пару месяцев назад впервые обратился за займом в компанию Nova. У меня есть небольшое предприятие по изготовлению пластиковых окон, а недавно поступил большой заказ на окна для большого торгового центра. Денег на закупку не было, поэтому обратился сюда. У них на сайте все подробно расписано, я выбрал наиболее мне подходящий вариант. Мне подошел их предлагаемый вариант "Универсальный". Нужно было 450 тысяч рублей, одобрили на 24 месяца под 3,5 % в месяц. Для подписания договора пригласили в офис. После чего, где то к вечеру, деньги были переведены на расчетный счет компании. Очень благодарен за сотрудничество.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Хочу порекомендовать компанию по займам для бизнеса, услугами которой пользуюсь и сам уже несколько лет, это Nova. Нашел их чисто случайно в интернете, когда нужны были деньги на закупку тканей для пошива большой партии одежды. У них на сайте все понятно описано, предлагается три вида займов. Я первый раз здесь брал займ " Старт ", так сказать для бизнеса с нуля. Но, по условиям, мне выгоднее показался пакет " Универсальный ", где мне было одобрено 300 тысяч рублей на два года под 3,5 % в месяц. Если отдаешь досрочно, то процент пересчитывается. Отличная компания, деньги переводят на расчетный счет.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Жалюзи

Если вы заказываете на юрлицо, будьте готовы к тому, что закрывающих документов не дождетесь. Сроки тоже далеко не 1 день, как написано на сайте.Цены приемлемые, делают неплохо. На запрос документов мне посмеялись в лицо. Больше обращаться в эту организацию не буду.

Россия, Балашиха, ул. Каховка, д. 30

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я занимаюсь строительным бизнесом уже несколько лет. В основном мы строим различные коттеджи. Недавно поступил довольно таки крупный заказ на строительство большого коттеджного городка. Для этого нужно было закупиться строительными материалами, причем хорошего качества, а для этого нужны очень хорошие вложения. Так как все деньги в бизнесе изымать их было просто не откуда. Решил взять займ. В интернете нашел финансовую компанию Nova. На сайте у них прописаны все условия, выбрал нужный мне тариф: займ Обеспеченный, где по предварительной заявке мне было одобрено 2 000 000 рублей на 36 месяцев под 18,9 % годовых. После подписания договора всю сумму перевели

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

О финансовой компании Nova узнал случайно, в интернете, когда искал деньги на расширение своего кафе. Нужно было закупить еще столы, стулья и обновить немного оборудование на кухне. В банк обращаться не стал, так как там есть действующий кредит, поэтому второй дали бы вряд ли. Здесь же на сайте изучил все их условия, заполнил несложную заявку, где важно было предоставить ИНН организации. После чего мне в течение часа перезвонил менеджер и подобрал мне наиболее подходящий тариф " Универсальный ", где мне предварительно одобрили 200 тысяч рублей на 24 месяца под 3,5 %. Для подписания договора приехал к ним в офис.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Причем у них на сайте все достаточно доступно описано, простая заявка и предлагается несколько видов займов. На любой срок и под абсолютно адекватный процент. Мне, как учредителю достаточно крупной строительной компании наиболее подошел, займ под названием " Обеспеченный". По предварительной заявке было предварительно одобрено 3 000 000 рублей под 18,9 % годовых на 36 месяцев. Вполне нормальный процент, в офисе мне составили индивидуальный график платежей, где есть возможность досрочного погашения займа. К вечеру вся эта сумма была на расчетном счету компании. Я в целом остался доволен сотрудничеством с ними.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас свое, достаточно крупное предприятие по пошиву спецодежды. Около года назад выиграли тендер на большой заказ пошива униформы для военных.Это хорошее и прибыльное дело. Упустить эту возможность совершенно не хотелось, так как это хороший заработок. Но, нам для этого всего понадобились и капитальные вложения. В банк идти не стали, там и так висел не выплаченный кредит. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Nova. На сайте достаточно четко все прописано, есть несколько видов тарифов, нам наиболее подошел " Универсальный". После заполнения заявки было предварительно одобрено 450 тысяч рублей на 24 месяца под 3, 5 % в месяц. В офисе после

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Несколько лет уже занимаемся пошивом детской одежды. Пол года назад достаточно большая компания заказали у нас на отшив большую партию детского нижнего белья, маечек, трусиков. Для того, нужно было и материала достаточное количество закупить, и оплату заработной платы рабочим обеспечить. А это все деньги. Хорошо, что мы знали куда обращаться. Давно уже сотрудничаем с компанией по выдаче займов - Nova. Вот у них отличные условия, не смотря на высоковатый процент, но зато нет кучи заморочек, как в банке. После предварительного одобрения их " Универсального займа ", приехали к ним в офис для подписания договора. Одобрили, кстати, 3 000 000

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Мне нужна была не очень дорогая кухня, посоветовали обратиться в компанию nova кухни. У них цены не такие дорогие благодаря тому, что они сами являются производителями кухонных модулей, а также у них нет шоурумов, это позволяет им снижать цену ещё. Дополнительно нам дали скидку 10% как новосёлам, приятно очень, спасибо.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Хочу поблагодарить компанию "НОВА КУХНИ". Я во всех отношениях осталась довольна работой с ними. Разработали для меня проект трёхуровневой кухни: нижний ряд ящиков, средний и самый высокий до потолка. По цветам красивое решение предложили, с материалами помогли определиться. В общем, работа заслуживает высокой оценки и положительного отзыва. Спасибо!

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

С мужем купили недавно дом, он уже шел с ремонтом, но кухню всё-таки решили поменять. Долго не могли определиться с компанией, и в итоге нашли фабрику «Нова». Кухня у нас не сказать что большая, скорее средняя. Но нам хотелось чтобы был островок. Дизайнер помог разработать проект, чтобы все это смотрелось гармонично, и не съедала пространство. По цене гарнитур вышел адекватно, сам дизайн проект был бесплатный. Мы заплатили только за доставку, но это в принципе логично.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Nova Кухни (Нова Кухни)

Нам понравилось работать с этой фирмой на каждом этапе, начиная с первой встречи с менеджером и заканчивая сборкой гарнитура. Работают быстро, знают толк в своём деле, могут дать действительно стоящие рекомендации.