15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Я хочу порекомендовать компанию займов для бизнеса Nova. Причем у них на сайте все достаточно доступно описано, простая заявка и предлагается несколько видов займов. На любой срок и под абсолютно адекватный процент. Мне, как учредителю достаточно крупной строительной компании наиболее подошел, займ под названием " Обеспеченный". По предварительной заявке было предварительно одобрено 3 000 000 рублей под 18,9 % годовых на 36 месяцев. Вполне нормальный процент, в офисе мне составили индивидуальный график платежей, где есть возможность досрочного погашения займа. К вечеру вся эта сумма была на расчетном счету компании. Я в целом остался доволен сотрудничеством с ними.

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

У нас свое, достаточно крупное предприятие по пошиву спецодежды. Около года назад выиграли тендер на большой заказ пошива униформы для военных.Это хорошее и прибыльное дело. Упустить эту возможность совершенно не хотелось, так как это хороший заработок. Но, нам для этого всего понадобились и капитальные вложения. В банк идти не стали, там и так висел не выплаченный кредит. Знакомые порекомендовали обратиться в компанию Nova. На сайте достаточно четко все прописано, есть несколько видов тарифов, нам наиболее подошел " Универсальный". После заполнения заявки было предварительно одобрено 450 тысяч рублей на 24 месяца под 3, 5 % в месяц. В офисе после

22.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Несколько лет уже занимаемся пошивом детской одежды. Пол года назад достаточно большая компания заказали у нас на отшив большую партию детского нижнего белья, маечек, трусиков. Для того, нужно было и материала достаточное количество закупить, и оплату заработной платы рабочим обеспечить. А это все деньги. Хорошо, что мы знали куда обращаться. Давно уже сотрудничаем с компанией по выдаче займов - Nova. Вот у них отличные условия, не смотря на высоковатый процент, но зато нет кучи заморочек, как в банке. После предварительного одобрения их " Универсального займа ", приехали к ним в офис для подписания договора. Одобрили, кстати, 3 000 000

07.10.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Итак, дело было в ноябре 2019 года и июле 2020 года. Планировал взять краткосрочный займ на выполнение контрактов. Так как ИП «молодое», банки не особо хотели давать деньги. Поэтому обратился в эту организацию.Минусы сотрудничества: 1) От запрашиваемой суммы одобряют только половину. 2) Множество лишних документов и соответственно затраченного времени! 3) Высокий процент. Изначально предложили 78%, но удалось сторговаться до 50% годовых!!!4) Дозвониться на горячую линию очень тяжело. От безысходности решил связаться с этой компанией. После сборов документов и согласования процентной ставки деньги были переведены на расчётный счёт. Как и планировал, за 3 недели совершил оборот и вернул всю сумму

04.02.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

В небольшом городке решили открыть свой ресторан с суши. Но, как говориться, любой большой бизнес требует больших капиталовложений. Хотели изначально взять кредит в банке, но мы там первый до сих пор не выплатили, поэтому получили отказ. В интернете нашли довольно таки неплохую компанию по выдаче займов по бизнесу - Nova. У них на сайте, вроде бы довольно таки неплохие условия и процент, как для займов вполне сносный. Выбрали наиболее нам подходящий займ под названием " Универсальный ", где предварительно было одобрено 500 тысяч рублей на 2 года под 3,5 % в месяц. После подписания договора, разработали индивидуальный график платежей

03.06.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Около года назад открыл свое дело по производству детского питания. Дела вроде как пошли вверх, уже и кредит в банке отдал, который брал на развитие. И вот пару месяцев назад решил расшириться и открыть еще одну точку сбыта. Для этого нужны были вложения, но влазить в кредит, как то не очень хотелось. Тем более, что там очень долгая бумажная волокита, и суммы одобряют не очень большие. Знакомый в интернете посоветовал компанию займов, которые выдают исключительно для бизнеса, NOVA. Заполнил заявку, где мне наиболее подошел пакет " Старт", где предварительно одобрили 300 тысяч рублей под 4,5 % в месяц. У

04.03.2022
Отзыв : NOVA Займы для бизнеса

Решил открыть свой бизнес практически с нуля. У меня были кое какие накопления, но их бы вряд ли хватило. А производству по пошиву женского белья нужно много капиталовложений, и на закупку различного дорогого материала, и на оплату швеям и закройщикам. Хотел изначально взять кредит в банке, но, сумма которую мне там одобрили оказалась просто мизерная. Хорошо хоть знакомый порекомендовал в интернете поискать займы для бизнеса. Здесь то я и наткнулся на займы компании Nova. Сайт более менее понятный, предлагается несколько видов займов. Меня вполне устраивал пакет " Старт ". Сразу оформил заявку на сумму 300 000 рублей. Одобрение пришло

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : NOVA Жалюзи

Живем в сталинском доме на первом этаже. Цоколь в таких домах низкий, а потому, что делается в квартире для прохожих видно как на ладони! Приходится замуровываться. В комнатах проще: повесили тюль, шторы – нормально. А вот на кухне такая иллюминация не практична. Долго голову ломала. Но проблема разрешилась сама собой: на рынке услышала разговор двух дам, которые обсуждали такое понятие, как «фотожалюзи».В интернете просмотрела множество очень красивых таких «штор», но все они больше подходили для общественных помещений (магазинов, кафе, офисов).Немного разочаровавшись, все же нашла сайт, где можно заказывать жалюзи даже по своему эскизу. Но я воспользовалась Подробнее>>

20.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы

Оксана:
Согласна с предыдущими людьми,пришла к ним на собеседование,вроде все хорошо,подходит к концу стажировка и кидают откровенно на деньги,хотя все делала как требовали Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы сотрудников

Елена:
Отсидела бесплатные стажировочных дня.За свой счёт обзванивала клиентов холодными звонками.Как только слышала название компании. За день совершаешь более 200 исходящих звонков за свой счёт. Компания просто пускает пыль в глаза. Итог за потраченное время здесь:упущенные другие вакансии и собеседования т.к сидишь у них.Затраты на дорогу и самое главное на исходящие звонки вам никто не компенсирует! Подробнее>>

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о компании

Маргарта:
Тупые разводилы, что наживаются на людях. И не стыдно же им врать в лицо о том какие они крутые, да у нас миллионы и т.д. ЗАПОМНИТЕ, люди никогда не соглашайтесь на работу, где вам говорят, что нужно заплатить за материалы и т.д., это мошенники 100%. Вы потратите время, деньги и нервы свои, а они будут с вас смеяться. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзывы о работодателе

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о С. все правда. Она как человек ничего из себя не представляет, так и коллектив змеиное царство,только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Nova отзыв сотрудника Георг

Георг:
Я совсем не хочу испытывать повторно все негативные эмоции, поэтому размусоливать не буду. Скажу одно, все что люди негативного пишут о компании и в частности о коллективе все правда. Они как люди ничего из себя не представляют, только льют в уши всем и вся)) какая компания, такие и руководители, удивляться нечему. Подробнее>>