13.06.2017 | положительный отзыв
Цифроград - Вернули к жизни смартфон

У меня пару дней назад упал смартфон Xiaomi в бассейн. После чего отказывался включаться. Обратился в этот сервисный центр. Мне его тут вернули к жизни, ремонт занял неделю. По стоимости отдал 2500р, Вообщем терпимо. В целом к работе нареканий нет. ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : смартфон Apple (iPhone 5S) в магазине rfmobile.ru

Заказывал по рекомендации в магазине rfmobile.ru (г Волгоград). Доставка оперативная! Приобрел этого зверя три месяца назад. Масса впечатлений и восторгов! С нетерпением жду, когда выйдет побольше игр, чтобы нагрузить аппарат и посмотреть как он с этим всем справится :-). Безусловно, порадовал и датчик отпечатка пальца – зарегистрировал свой отпечаток, долго игрался, прикладывая палец под разными углами, работает безотказно. На отпечатки жены и детей не реагирует, что дополнительно радует :-). Поддержку LTE пока опробовать не довелось, а вот радиослужбой их новой попользоваться успел – все быстро и качественно. Такое впечатление, что динамики тут поставили лучше – звук стал громче и чище. Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
кемерово, пр-т октябрьский,34. М-видео,(смартфон Самсунг) - денежные средства за браковонное изделие НЕ ВЕРНУЛИ !

12.06.2016г. , в 18-10 вечера купили смартфон PDA Samsung SM-J-105H/D GI, № R21H20EFXFF IMEI 356408070297580 .проверить работу аппарата в салоне отказались, дома в 21-00, подключили зарядное. через 4-е часа появился запах и корпус смартфона был горячий!, зарядился на 11процентов. утром в 10-49 приехали в магазин и отдали аппарат,( я инвалид 2-й группы,поврежден позвоночник, стоять и ходить сложно) несколько часов провела Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
МТС - Бракованный смартфон

В октябре 2015г.приобрела смартфон Samsung Galaxy J1 в салоне МТС. К нему мне впарили защитную пленку, фирменный чехол и наушники. Заплатила 8200 руб. Через 3 недели телефон перестал принимать звонки и смс, сама я тоже звонить не могла. Обратилась в салон. Предложили сдать на диагностику на 45 дней. Я согласилось при условии предоставления подмены. Подмену ждала больше 2-х месяцев, в Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Бракованный смартфон

Купила бракованный смартфон в салоне Связной логистика на ул.Сумская-44 города Курска. Продавец Еськова Надежда хамка и обманщица, она отказала мне в оформлении заявки на проверку качества товара, а сразу же оформила его на ремонт. Это было сделано ею для того, чтобы не было возврата денег за сломанную вещь. Ее действия можно смело толковать, как мошенничество. Руководство не реагирует на халатное Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Смартфон МТС - Бракованный телефон

Муж подарил на день рождения смартфон мтс, он не пороработал и двух месяцев сгорел, отдали в ремонт, перестал заряжаться и видеть зарядное устройство. Отдали опять в ремонт по гарантии. Тянули. . . Тянули. . . В итоге позвонили и вернули вновь. . . Не налаженный телефон и денег тоже не вернули. . . В суд по правам потребителей подам! Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
sunsky-russia.com - Не возвращаются средства за возвращенный смартфон

Заказал Xiaomi Rendmi 1s 08.12.14. Получил 5.01.15 смарт с другими характеристиками- другой процессор,частота естественно ниже, Сим - 1. Версия не русифицирована, предназначена для рынка Китая. Даже 3G не работает у нас. После переписки, получив "добро" на возврат, отправил. Теперь молчетив перед этим, что у них не хватает оборотных средств!!! Сумма немногим более 100 баксов!!! А на сайте врут про возврат Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Связной Логистика - Смартфон филипс х1560

5.10.2014г купил в "Связном" Красноярского Торгового Квартала смартфон Филипс Х1560. 1.На дисплее смартфона не было защитной пленки и не было защитной крышки разьема для зарядки другого мобильного телефона. 2.Смартфон оказался неисправным, техническая экспертиза длилась 30 дней. 3.Заключение экспертизы: смартфон исправный, на следующий день после экспертизы сдал смартфон в ремонт, заменили системную плату, оказалась неисправной. Из всего следует: смартфон продали б/у как новый п.1, 30 дней Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Неисправный смартфон

16.09.2012 я приобрел в магазине Фокстрот неисправный смартфон Sony Experia Go стоимостью 3333, 00 грн. В нем западала клавиша выключения. В тот же день я обратился в магазин Фокстрот с просьбой заменить смартфон на качественный. Мою просьбу удовлетворили заменив смартфон и гарантию. Но при этом не было составлено никаких актов. Позже я обнаружил, что второй смартфон тоже некачественный – во время Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Смартфон " мегафон логин" - Очень плохая связь

Ужасная связь, как телефонная, так и мобильного интернета. Постоянно отсутствует сигнал. Необходимо каждый раз перезаряжать телефон, чтобы появился сигнал. В Сочи связь наладили- пора бы уже и в Москве ! Подробнее>>